Лариса

Одна девочка из моей команды не вышла на работу,потому,что сделала химический пилинг лица. Ей 25 лет!!! Какой пилинг?!! Зачем? И заменить её некем...

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Бывает и хуже. Губы надуют, грудь и уколят всё лицо мертвыми клетками.

Лариса

Не, ну я могу понять когда за 60. А сейчас-то зачем?!!!

Evgeniy Vishnickiy

Социум, создал трэнд. Когда уже за 60, то откровенно уже по фиг, главное здоровье. А вот бедные девочки, все на гормонах, если не привиты ценности, а особенно интеллект, то готовы на всякие глупости, лишь бы быть лучше и красивие, других таких же бестолковых девочек, чтобы банально понравиться интересующего её мальчику. Тупая биология. )

Лариса

Нет. У нас даже макияж не принят. Мальчиков хватает. 60 лет - само то!

Лариса

Австралия.

Татьяна

Непонятно, в чем проблема: в пилинге или в том, что заменить некем?

Лариса

Зачем? Зачем в 25 лет!

Татьяна

1 - её проблемы. 2 - при чем здесь работа?

Лариса

Она всю команду подставила своей " проблемой". Уволю.

Татьяна

Не проблемой, а невыходом на работу. Если у неё есть больничный, то она вас еще потягает по судам за увольнение.

Лариса

Ну, я ж не глупая. Нет у нее ничего. И в договоре есть пункт о необоснованном невыхода на работу в течение 2 дней. И ещё есть пункт, о действиях, повлекших сбой в работе команды.

Татьяна

Ну, раз есть договор и нет оправдательных документов, то нужно подумать, есть-ли у неё профессиональные данные, которые будет трудно найти у другого...

Лариса

Да все узкоспециализированные. Я одна универсал.

Давид Плиев

ей что - то пилили?раз пилинг,то значит что - то пилят

Лариса

Конечно.

Musk Therapy

Придёт через пару дней.

Al
Alex.

Меняй члена команды)

Лариса

Я не меняю.

Лариса

Каждая - профи в своём деле. Одна я универсалка.

Лариса

Это ваша мнительность.

Al
Alex.

Наша мнительность вообще не мнительная..)