Алекс С

https://lifehacker.ru/self-control/ 7шагов к самоконтролю. для ищущих пробелы

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В закладки , для штудирования

Алекс С

я сам веду дневник и беру вещи которые помогают не помогающие откидываю

~E
~ Eva Lansca ~

Но сначала вы потратите время, чтобы понять , а насколько тебе это надо ?!

Алекс С

чтобы понять надо опробовать и может чтото подкорректирвоать а может вовсе выбросить.вначале спросить себя зачем мне это надо анадо становиться когда есть избранная карта желаний

~E
~ Eva Lansca ~

ну так есть