L….

Знаете! А я скучаю по тем самым телефонам раскладушкам!!!! Раньше можно было так красиво драматично закончить неприятный диалог! Так ХРЕНАСЬ!!! И ПРИНЦЕССА ЗАХЛОПНУЛА КРЫШКУ КЛАВЕСИНА!!! А сейчас че!! Уже ревешь... и тык тык в кнопку! И мимо.... фигня а не телефоны! Скажите?

Ответы
Гудвин

)))) В свое время,когда мобильные еще были редкими и дорогими,я зашел на китайский рынок и увидел часы в форме телефона-раскладушки.) Улыбнулся,дай думаю племяшу куплю,пусть повыпендривается.)))) Положил в карман и в предвкушении его радости,пошел на остановку.Подхожу к остановке,навстречу мне идет деловой товарищ и по телефону чего то гавкает.Народу много,все смотрят так уважительно.Тут я достаю из кармана телефон,раскрываю его и тоже начинаю гавкать в него,остановившись уже рядом с толпой.Изобразив величайший гнев,хлопаю игрушку об асфальт,топчу его и прохожу мимо,заходя на второй круг.Игрушку то племяшу купить нужно!)))) ВОТ ЭТО БЫЛА ДРАМА!!!!!))))) Заходя за угол,краем глаза увидел немую сцену,круче чем в Ревизоре! )))))) 🙂

L….

😂👍🏻

Гудвин

))))) Самое то интересное,что как то само-собой все получилось.))))

Николай

Раньше и книги в запой читали и письма писали,открытками друг друга поздравляли! Был ветер в детстве вкусным и снегом пахло мыло!И то что стало грустным весёлым в детстве было!Хлеб с солью-объедение,а с сахаром тем паче!И было меньше денег и были все богаче!

Vитя@Zь

Вы правы, но раньше еще лучше было, придешь на почту раз два в году и закажешь переговор с желаемым абонентом. Правда половину разговора проорешь. Но, выйдя с переговоров, ощущаешь себя таким гордым-поговорил))))

Cviyатыiy Гнэзд

Я вчера дяде азербайджанцу показал как Алиса может маршрут строить на Еавигаторе, он пару раз построил, а потом че то сказал такое шуточное и залип на 5 часов общения с виртуальной телкой

Кира

Точняк.У меня сони эриксон был , с таким эффектным звуком закравался, прям кайф.И просто как для ребенка.Ответить на звонок- открыть, завершить- закрыть .Я думаю мода на них еще вернется

Тиранозавтрак Кекс

Очень понимаю! А андрофон ещё тормознёт, и когда ты решил, что уже отбой, твоё "пошёл нахуй!" успевает долететь до собеседника.
Хотя, в этом тоже есть плюсы.

L….

Ага 😂😂😂😂😂

Виктор Моренко

А ты не реви, шарахнула телефон об стену и сразу другая жизнь, зачем дура это сделала, где и на что брать новый.Красота,а не жизнь

L….

Спасибо)

Случайный Гость

🦌 - Ну не скажи-и-и! Сейчас, Тык-тык-тык ...... О-о- о как За-во-о-дит! А раньше... ХРЕНАСЬ!!! И у ПРИНЦА ЗАВОДИЛКА НЕЗАВОДИТЬСЯ!!!

Ех
Ехидна

А у меня раскладушка и я до сих пор вольяжно хлопаю ею в общественном транспорте)) =)) люблю эффекты пусть даже дешёвые...

Злобный Эльф

блин, раньше кинул его он разлетелся, собрал он работает, а ща даж перегаром страшно на него дышать. фигня а не телефоны

Александр Карпов

Так же когда то моряки смотрели на пароходы, извозчики - на автомобили, а пилоты на реактивные самлёты. Прогресс!

Es
Esher

Для скучающих недавно Samsung выпустил раскладушку. Правда стоит дофига и хлопать ей при закрытии не желательно)))

Es
Esher

iPhone разочаровал уже давно. Да и тратится на дорогие телефоны решил не выгодным вложением. Да и у нас всем пофиг кто с чем ходит)))) важнее кто в каком районе живёт и не на съеме)))

L….

Это тупо понты))) надо для работы 🤷‍♀️

Es
Esher

Потому уже 3 года, как перешёл на xiaomi. И меняю их каждый год))) по данным ничем не уступают более высоким классам

L….

Муж и дети тоже на них))) а я ... эх

Es
Esher

))))

Егор

А лучше с вертушкой.. Бросишь и отбой прокрутить на коммутатор, чтоб телефонистка не подслушивала больше..

L….

Да!!!!

Андрей Кузнецов

да что особо добивает с клавиатурои на телефоне когда пишешь смс и одна и таже буква повторяется!

Бабайкин Юрий

Маленькие терялись а большие не удобно было раскладухи.у меня была Моторолла да пару Самсунгов

L….

Моторола)))

Бабайкин Юрий

У меня потом сперли...

Aleksandrъ

Тогда лучше телефон . Можно делать вид ,что нет никого дома .а сотовый всегда присебе .

Мария Я

Тебе подарить?У нас продают такие красненькие раскладушки,я тоже себе купить хочу...

L….

Найду)))

Elena Lion

А как эффектно раскладушка раскрывалась, особенно пальчиками с красивым маникюром!

__
_________

....Не знаю....Мне простые кирпичики нравились...Им кидаться можно и в цемент ронять)))

Elchin Tehmezov

Теперь можно просто бросит в карман, пусть говорить сам с собой на другом конце.

L….

Главное не начать комментировать собеседника)))

Elchin Tehmezov

И пусть все ровно когда телефон в кармане мало что различит.