Кы
Кызыма)

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и крутые часы,читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с накаченной задницей и сиськами.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Лонжин.Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро,потому что так быстрее и дешевле,носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру,машину и Лонжин.Поехать в Тибет,достичь нирваны,любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, больше молчать,купить хорошую машину, на досуге читать Донцову,время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознать, что любое,якобы, "быдло" с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой..)) 🖼А у Вас понты какого порядка?))

Ответы
Not An Angel...

..... вау!!... вот ,если быть откровенной.... обожаю Longines,люблю хорошие машины-в основе -японцы,и люблю все то к чему привыкла... в Тибете душу не мыла... не знаю, какое определение можно дать... хотя знаю ,что вопрос мужской...

Not An Angel...

Добрый день ,Алсу!)

Кы
Кызыма)

Добрый, Не Ангел.)

Владимир Чураков

Есть понты корявые, а есть складно сколоченные. Колотят понты все, но есть те, кто делает это профессионально и со вкусом. Я из последних. )))

Южный Кот

читать и слушать хорошее старое,часы Ситизен на солнечной батарее,авто не роскошь а средство передвижения,в отпуск ездить зимой на море...

Маша Ерёмина

Никаких понтов не имею... Я настоящая и живу настоящим, делаю то, что считаю нужным, и не думаю, кто и как на это посмотрит...

Tp
Tpикcтep

Понты сверхвысшего порядка - Тибет нах , машину нах , Донцову нах ..любить маму своего ребёнка и дитё ...остальное нах ...

Кы
Кызыма)

И эту заклинило))) весело с вами, ребята, но пора переворачивать страничку)))) иииии поехали!😁😁😁

Alex Sher

🖼
Это драконо-кролик)))

Tp
Tpикcтep

не надоело ещё Сонам ?

Tp
Tpикcтep

приступы чего ? собственной ненужности ?

Tp
Tpикcтep

а кто то убегает от тебя ?

Никифоров Валерий

Никогда я не был на Тибете,
Ты меня не спрашивай о нем.
Я достиг нирваны на диване,
Телевизор вся истина в нем..

L….

Жить для себя любимой и любимых! Болт на мнение окружающих! Думаю, это понты уровня Нирваны😉

Хярцсон Эрик

живи по уму не надейся на кого либо-каждый человек индивидиум

Анна Гро

Да просто я живу, беспонтово)))
Обеспечиваю себе нормальные условия бытия - и все понты )))

Валерий Петрович

Согласны?

Анна Гро

Я подумаю над вашим предложением

Z-Мимокрокодил-V

Держаться подальше от любых понторезов, не читать ни Донцову, ни Коэльо, писать свое.

ვასო წილოსანი

🖼Я старомодны, предпочитаю богему конца19 начало 20 веков ))))))

Игорь Игошев

Вот Вы написали свои понты, мне думается... А зачем ВАМ это надо... ☃️

Ярослав Русланович

Мне ближе первого порядка. Но ни Коэльо, ни Донцова мне не нравятся.

Николай

Видать я не понтовый.Я даже не знаю,кто или что,это Коэльо😂

Языческий Кот

донцову в любом варианте надо вычеркнуть. ибо карму портит

Ко
Колючка

Нулевого, живу своей жизнью и ни с кем себя не сравниваю

Га
Галина

нет у меня ни одного из этих понтов, как и других.

Леди Мила

скорее второго.. Но Донцову все равно не люблю🤣

Марат

Моих домой сложно загнать.

Леди Мила

Когда мы в Черногории, тоже целый день на улице, на море.. а здесь и погода плохая, и гулять негде.

Марат

Мои живут в поселке, типа наших академгородков. Там все друг друга знают.

Леди Мила

Но климат у них хороший? Не то, что в подмосковье.

Марат

Помягче, но тоже снег, дождь, штат Теннесси.

Ду
Дульсинея

Живи на то на что хватит , остальное суета сует

Виктор Хмелев

ну, скажем, беспорядочные какие то.................

Татьяна Шабалина

А у вас, жестокий опыт или просто понты?

Кы
Кызыма)

Просто))

Татьяна Шабалина

Просто ничего не бывает. Даже шутка это завуалированная правда. Только потом шутка.

Кы
Кызыма)

В каждой шутке есть доля шутки.))

Татьяна Шабалина

Только доля шутки все остальное правда

Кы
Кызыма)

Именно шулай.))