Ма
Марианна

Зачем комплексовать по поводу прошедшего? "Было и прошло-твердит мне время.."НЕ вернуть!. Соберись с силами и живи сейчас. Живи. Как жить? Ну вот. Теперь и ранее батьки в пекло!..Живи!!!Наслаждайся тем что имеешь сейчас.Хотя бы самую малость.

Ответы
Viktor Dratch

Сплошные наслаждения с одной стороны и одновремено огорчения с другой...

Viktor Dratch

..причем здесь другие- частный ни к чему не оьъязывающий экспромт...

Ма
Марианна

меня не спрашивали... поэтому... пардон,

Viktor Dratch

странно, что принимаете обыкновенну форму комплимента таким образом...как напугана в женщинах женственность...

Ма
Марианна

не надо про всех. Давайте про меня))))))))))))))))))))))))))

Viktor Dratch

Вы обделены вниманием? ...не огорчайтесь элоегантные мужчины переведены стервами в статус подкаблучников и лишены свободы слова..., а самих по себе нехватаеткатегория вымсрающая....

Michael Lvovich Kunin

жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Александр Бардаков

учись ценить

Ма
Марианна

Да. Александр.