Марина Виноградова

Разговор у шефа.
Я: — Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними, или я их пошлю! !
Шеф: — Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права, и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.
Я: — Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.
Шеф: — Мда... Так изысканно меня еще никто гандоном не называл.

Ответы
Slawa Zil

😆😆😆 Ржу не могу!))) Я в детстве на летних каникулах подрабатывал в лесхозе! Один мужик написл объясниельную: " Расцвела черемушка,в поле у реки! Погоди начальничек,попадешься ты!"

Сергей Радиевич Фасулати

))) Класс!!! Марина, вы просто молодцы! И с таким начальником жить-работать в радость, и с тобой ни один начальник не соскучится!😊👍👋

Марина Виноградова

юмор - наше все

Талгат Садуакасов

Менеджер по продажам! Лапшовешатель лоховед на этом можно оправдаться!

Алла Огрызько

у нас резинкой бухгалтер была, юбку покороче и к заказчику на ковер

Николай Львов

Вы еще долго там проработали?

Николай Львов

Терпеливый Шеф!

Марина Виноградова

а я работник хороший

Михаил Тымчук

Умный шеф, и с чувством юмора!

Марина Виноградова

суперский

Ел
Елена

вы там друг друга стОите

Б.к. Т.

дипломатично однако

Людмила Мухорина

Хорошо протянула.

Александр Галактионов

реальность)

Марго Беккер

😂👍🤷‍♂️

Александр Гусев

😂👍👍👍

Алексей Давыдов

😅😅😅

Татьяна Тышкевич

👍😅😂

Gt-R R34

🤣🤣

Ольга Андреева

😊👍

Нина Капкина

🤣😂

Осень

😀

Володя

🤣

Су
Сударыня

👍