Разговор у шефа.
Я: — Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними, или я их пошлю! !
Шеф: — Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права, и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.
Я: — Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.
Шеф: — Мда... Так изысканно меня еще никто гандоном не называл.
Марина Виноградова
Ответы
Slawa Zil
Ржу не могу!))) Я в детстве на летних каникулах подрабатывал в лесхозе! Один мужик написл объясниельную: " Расцвела черемушка,в поле у реки! Погоди начальничек,попадешься ты!"
Сергей Радиевич Фасулати
))) Класс!!! Марина, вы просто молодцы! И с таким начальником жить-работать в радость, и с тобой ни один начальник не соскучится!
Марина Виноградова
юмор - наше все
Талгат Садуакасов
Менеджер по продажам! Лапшовешатель лоховед на этом можно оправдаться!
Марина Виноградова
????????
Алла Огрызько
у нас резинкой бухгалтер была, юбку покороче и к заказчику на ковер
Николай Львов
Вы еще долго там проработали?
Михаил Тымчук
Умный шеф, и с чувством юмора!
Марина Виноградова
суперский
Ел
Елена
вы там друг друга стОите
Б.к. Т.
дипломатично однако
Людмила Мухорина
Хорошо протянула.
Александр Галактионов
реальность)