Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы идете в ногу со временем? эволюционируете каждый день? ну вот что вчера было у вас? сон, кнопки, пища? так это ползком а не в ногу😞

Ответы
Татьяна Фоменко

Эволюционировать каждый день- это очень сложно и требует много энергии, но каждый день несет что-то новое и другое, и день уже никогда не повториться☺️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это ты сама выбираешь будет тебе сложно или легко

Лариса Гусак

О! Боже мой! ВЫ меня совсем не знаете! Сколько дела я делаю.Ужас! Устаю .Здесь немного отдохну за работу

Лариса Гусак

Просто мне нужно заплатить за вывод моей работы в интернете а вывод средств делает международная компания и нужно оплатить комиссию это очень дорого.поэтому я в кредит и обратилась.Тогда я потеряю и те заработанные.Ну ладно я просто буду ждать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно жди, само все начнет проклевываться, и даже тогда не делай резких движений

Лариса Гусак

Хорошо. Спасибо ВАМ! Вы мне помогли.А знаете я сегодня так и думала что не буду ьольше я спрашивать.просто буду молчать.КАК будет,Все наладитьса.Дай Бог.

Лариса Гусак

Спасибо! С ДОБРЫМ УТРОМ!

Галина Коровина

Стараюсь, но жизнь ведь течёт, а не капает.