Кс
Ксюша

Возможен ли оргазм при пересчёте большой суммы денег?😂🤣✌️

Ответы
Владимир Павлов

любой мужик ...ну тогда ещё пацан.....сначала харахорится......а когда время придёт.....начинает уже думать....моя-не моя....если у него останется в нём, что моя вот тут держись....))))

Кс
Ксюша

🤔

Victor Litinskiy

Возможен в том случае, если эта сумма денег принадлежит той, у которой он (оргазм) возможен наверняка.... - если деньги чужие оргазм не возможен 🐈

Кс
Ксюша

конечно так..а как иначе

Ва
Валерий

всё зависит от характера человека--у каждого СВОЙ БЗИК--на ЮГЕ где в чадре ходят--у мужиков ОРГАЗМ от короткой юбки и непокрытой головы))

Ва
Валерий

ну да БЕРЕМЕННА а ЭТО ВРЕМЕННО))

Кс
Ксюша

не..вообще девственница до сих пор

Ва
Валерий

до СИХ пор до 100 лет что ли))

Кс
Ксюша

почему до 100?)))

Макс С

Несколько с Реалом никуда ж бежать не торопит наеб-что от души для души и тела ну и не проебать бабло и обязательно поделиться с нужд-ся

Кс
Ксюша

🤔

Макс С

Да да потом отдышаться потом можно ещё а затем отдышаться легко. И распорядишься верно. С Богом!

Кс
Ксюша

🤔

Макс С

Писдесц проблема. Радуйся и порадуй

Кс
Ксюша

😁

Макс С

Удачи! И любовь сбереги!

Света Life

Еще не от такого приплывают )))))))))) Банально. цветет кактус, она в трансе !!! Но беда в том. что кактус раз в год цветет )))) Вот так !!!!))))))))))

Pavel Astafev

В соитии в постели, и в момент прихода смс из банка о переводе скажем так несколько лямов зеленью на личный счёт-то все возможно...

Кс
Ксюша

точно..я думала я одна так думаю)))))))))))))

Светлана Войцеховская

Как сказал Задорнов: " Рождаемость в стране падает, потому что в нашей стране оргазм испытывают только во время воровства!" ))))

Кс
Ксюша

😂👍🌹

Любовь..любовь!

У некоторых такое случается, если они возбуждаются от вида денег...., Только и инфаркт могут получить, если потеряют их....

Кс
Ксюша

точно)))

Андрей Головин

Возможен, но не надолго! Если жадность в крови, вы ни от чего не получите удовольствия, потому что не умеете делиться!

Кс
Ксюша

что ж с вас так яд прет то?)))))

Андрей Головин

Халява и иллюзия вот ваш хлеб, а на халяву и яд сладок!

Кс
Ксюша

лищь бы самому им не захлебнуться)))

Андрей Головин

А мне то скакого перепуга, я делюсь и не только с родственниками. А яд - лечебное средство, только пропорцию знать надо, но это не про вас! Чао.

Crash Test

прошу прощения за вопрос, действие - это просто пересчет или еще что то в этот момент должно происходить? 🤔

Кс
Ксюша

😂пересчет от своих только))))

Yura Smirnov

если будете пересчитывать и одновременно заниматься сексом, и то еще зависит от того кто вам попадется

Evgeniy Vishnickiy

Наркотики разные нужны. Главное, чтобы был эффект и штырило, напр.от суммы денежных знаков. )) Бедная.

Evgeniy Vishnickiy

С Вами в другой раз. ) Пойду посплю ещё. Водички пошёл попить, а тут женщина с оргазмом.

Кс
Ксюша

про водичку не забудьте..попить)))))

Evgeniy Vishnickiy

Ах, да водички хотел. ))

Кс
Ксюша

пейте аккуратней..не поперхнитесь😂

Такой Один

Если пересчитывать на пару с красоткой , которая без ничего.. то может и случиться😜)))

Кс
Ксюша

ну там как нравиться))

Такой Один

Там да... как счет пойдет..))

Кс
Ксюша

😂✌️

Кс
Ксюша

👍🤝

Кот Ученый-Чтец

Сразу скажу что ДА! Все ощущения усиливаются на 100%, но и забеременеть тоже возможно😉😻😁

Кс
Ксюша

да?новый метод зачатия?)))))

Кот Ученый-Чтец

Более выгодный. 😉😁С деньгами везде хорошо , и комфортно обоим.😻☺️

Кс
Ксюша

вот..хоть вы меня понимаете..а то кричат тут все.что не в деньгах счастье🤣

Кот Ученый-Чтец

Если бы не в деньгах, то тогда зачем бы вообще к ним все тянулись..? Врут они все, просто хотят показать что они без денег обходятся и счастливые все., и живут все в лесу где деньги не нужны.😁

Кс
Ксюша

точно...лицемеры😂

Кс
Ксюша

😁

Владмир

Деньги? В Антарктиде? Откуда? Неужели на поднимании пингвинов так много можно заработать?🙁

Владмир

За Вас? Нет конечно. Чужой выбор мне безразличен. Но заработать мне не даете!😞

Кс
Ксюша

заработать не даю?не поняла?)

Владмир

Не разрешаете пингвинов поднимать, деньги зарабатывать. Все в девственность упираете!😟

Кс
Ксюша

берегите себя)

Владмир

Берегу конечно! Для Антарктиды!😲

Юрий Попов

Вряд-ли это можно назвать оргазмом! Это более высокое наслаждение! Особенно, если сумма твоя!))

Кс
Ксюша

точно.Юра)))Доброго утра!☕

Юрий Попов

Доброго утра, Ксюша!)🍜

Кс
Ксюша

🤗

Кс
Ксюша

спасиб..Юраш)

Юрий Попов

Хорошего дня, Ксюша!!!

Кс
Ксюша

да.взаимно.Юра)))

Михаил Гехт

Мадмуазель умеет совмещать приятное с полезным? Вот кассира на её работе пока ни разу 😍

Кс
Ксюша

😜

Sergey Bayazitov

А ещё лучше непрекращающийся мультиоргазм от денежного потока мультимиллиаров..)))

Sergey Bayazitov

Спасибо за заботу, Ксюша... 💋😘🥰ну я прилёг рядом с Вами и решил помедитировать ))) А Вам наверно уже надо поспать, чтобы не сбивать график и ...БИоритмы...)))

Кс
Ксюша

да..я скоро лягу..что-то сегодня нездоровиться...а биоритмы мои уже сбиты до предела)

Sergey Bayazitov

ну тогда отдыхайте и восстанавливайте свои биоритмы и для профилактики и здоровья е-биоритмы.. не злоупотреБЛЯйте онлайном... Сладких, волшЕБных и сказочных снов, доброго утра, камасутра, прекрасного настроения, самочувствия и дня!

Кс
Ксюша

спасибо Сереж..чего и вам от души желаю)))

Sergey Bayazitov

Взаимно, Ксюш 💋🥰💗

Миша Огурцов

У женщин такое случается а мужикам это не грозит.в мозгу ответственности больше.

Кс
Ксюша

все же случается?)))

Миша Огурцов

Это как довести до крайности.

Кс
Ксюша

🤔

Миша Огурцов

Уж вы в этом специ че думать? У вас само выходит.

Кс
Ксюша

у меня лично?)))

Миша Огурцов

У вас лично незнаю а в женской натуре это вписано как в виндоусе драйвера.

Кс
Ксюша

😁

Маруся

На счет оргазма сомневаюсь, но стимульнет, это точно, если свои пересчитываешь))))

Кс
Ксюша

😂👍💐

Маруся

😁😁😁🌷🌷🌷