Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну нравятся мне женский пол с восточной внешностью, почему их тут нет? конечно это не обязательно, что душа именно с ними будет сплетена, это знать может только мой мир, но он молчит и смотрит на меня и указатели не ставит😭, а вы тащитесь от потных, ленивых нигеров😱

Ответы
Ма
Майра

В чем вопрос? Нравятся ли нигеры если общаться абсолютно все равно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это шутка была, мы все как Боги в своем маленьком мире, обсолютно все😉

Андрон Шрайбикус

Мы тащимся, когда пинками забиваем тебя и тебе подобных

Татьяна

Нет. От нигеров вообще не...не не не

Татьяна

Скорее от твоего велосипеда😂😂😂

Татьяна

Я бы сама прокстилась😂

Ольга

Это кто ж от нигеров ташится?,?

Лара

Эк тебя расстащило )))