Валентина Вербицкая

Совет для Алечки...у которой ножки сводит судорога.... Нехватка магния..продают в аптеке , чистый магний..

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не говорите ерунды... в аптеке много чего продают... но нужна консультация специалиста... мжет быть совсем в другом причина..

Валентина Вербицкая

Мне тоже приятно Вас читать..

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам доброго здоровья..милая Валечка...
но давайте не будем давать советом просто так... потому что кому то ЭТО помогло...

Аs Для К.

судороги еще бывают от нехватки солей калия,натрия🤷‍♂️

Лена Елена

Да. Или слишком строгая диета. Испытано лично.

Марианна Бородина

Конечно бы знала. если бы жила в то время)))

Норвежский Кот

Дело в том, что фамилия московского полицмейстера была Арапов, а петербургского Трепов. Петербург был столицей и столичный полицмейстер по рангу был выше чем провинциальный московский

Норвежский Кот

Историю эту рассказал Гиляровский в своей книге Москва и москвичи

Марианна Бородина

Читала так давн о..