Вл
Владимир.

Поздравление моему шефу к Юбилею.
--------------------------------------------
Пусть я бедняк, а Вы богатый!
У нас один конец дороги...
Хоть Вы по силе скот рогатый,
А я по слабости - безрогий.
--------------------------------
Как считаете, лучше прочесть в начале или в середине банкета? 🦧

Ответы
Любовь Вотинцева

Это бесмысленая трата нервов до его не достучаться Празднуйте пока наливают !

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ж деньги сдавал! А вот аплодисменты хочу услышать ещё при жизни.

Любовь Вотинцева

ТОГДА лучше в начале пока не скопытился этот скот !

Вл
Владимир.

Буду работать в этом направлении. Мысль конструктивная.🍷🍷

Эк
Эксперт

В конце. Дольше проживете. Главное, напьетесь и нажретесь перед смертью.

Вл
Владимир.

Конечно. Это же весёлый юбилейный банкет, а не траурный митинг.
Поживите ещё.🤝

Эк
Эксперт

это вы себе пожелайте

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Учите свою жену борщ варить.
Возможно, она прислушается к советам дилетанта - сейчас это модно.
Я -Увы! - консервативен.

Эк
Эксперт

Я сам все варю и пеку. Даже консервирую. Последний консерв - Владимир из Владимира.....

Балбес

Когда испробуете все блюда... Другого такого случая больше не будет... 😉

Балбес

Здоровья, добра и удачи...🥂👌

Вл
Владимир.

Спасибо. И долголетия, потому что все, кто плыл на "Титанике" были и богаты, и удачливы, и здоровы.😍🤝

Балбес

Не будем здоровы, не нужно будет и богатство... Титаник... Это Судьба... И не все на нём были богаты и здоровы... Кто-то насшибал на билет и поплыл в погоне за мечтой... И большинство из них удача миновала... Кстати... И там, кто был достаточно здоров, выжил...

Балбес

👌🥂

Особа Царская

Думаю, что надо в конце это сделать ...чтобы сытым и напоенным сбежать.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Высочество!🌹
В конце каждый слышит только себя, с мне хочется, как всякому тщеславному дарованию, услышать положенные мне аплодисменты.😍

Особа Царская

Так а что за дела? Скажите, похлопайте и бегите куда глаза глядят.

Вл
Владимир.

Спасибо. Так и сделаю. Но вот за банкет деньги заплачены, а с собой не унесёшь...
Вот и мечись между водкой и медными трубами.🤝

Особа Царская

А неужели денег жалко ?Да ну их! Водку и трубы с собой и бежим!

Вл
Владимир.

С Вами, Ваше высочество - хоть на край света.🌹

Марго Беккер

Лучше ВАЩЕ не читать..Прилюдно..Так и несёёт завистью..пардон

Вл
Владимир.

Уи, Мадам!
На эту мелодию есть песня 20-х годов "Журавли", если хочешь.🤝

Марго Беккер

обойдусь без журавлей

Вл
Владимир.

Эз Ю лайк.🌹

Марго Беккер

сэнкс

Вл
Владимир.

Синсирели Ёз...💘

Малина Вареньевна

Сначала поесть нахаляву и выпить для храбрости)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, в середине. Дельный совет.🤝

Инна

Лучше уж в конце, а на другой день уволиться😂

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🍷🍷

Инна

🥂

Инна

💃🕺

Анна Познякова

получите в бузгалтерии расчет сначала

Вл
Владимир.

Спасибо. Выкручусь - не впервой.🤝🌹

Александр Гуменюк

лучше сразу скажите, что он козел

Вл
Владимир.

Спасибо. Это я ему с детства говорю при каждом случае, но наедине.🤝

Александр Гуменюк

Ваш шеф друг детства?

Вл
Владимир.

Да, бывают такие ситуации. Разошлися дорожки, но сошлися пути.😍

Ир
Иринтер

в конце. Хоть поесть успеете🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Я думал, но в конце каждый слышит только себя, а я, как всякое тщеславное дарование, хочу услышать аплодисменты.🌹

Ир
Иринтер

Выбирайте: минута славы или часовой банкет

Вл
Владимир.

Конечно, минута славы!😍

Ир
Иринтер

...с последующим лишением премии или вовсе увольнением. Не хотела бы я так прославиться...

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду думать в этом направлении.🌹

Ир
Иринтер

😊🖐

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Галина Ратицина

Лучше в начале, пока трезвый😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, чтобы поняли, кому хлопать.🤝🌹

Алекс Улианов

Лучше вообще перед банкетом.)

Вл
Владимир.

Нет, на банкет не пустят, а я деньги сдавал на подарок.

Алекс Улианов

Так, это и хорошо что не пустят, иначе Вы оттуда не уйдете...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Группа поддержки готова - отвлечёт на себя шефа. Женщины, в основном.

Алекс Улианов

Ну, как хотите. Ваша воля...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тронут Вашим вниманием и обязательно учту Ваше предупреждение.🤝

Насима Костикова

А, может, не надо? Обидится 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка!🌹
Вы для меня - "призыв к свободе, к свету!"
Только я прошу Вас: только никому не говорите, с какой именно буквы.🙊

Насима Костикова

Очень хорошо, спасибо!!!! Молчу, как рыба🙂👍👏

Насима Костикова

Чудесно 🤝👏👏👏

Ка
Катя

В конце для полной программы

Ка
Катя

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ка
Катя

Спасибо

Не
Нефертити

!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! В начале

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Не
Нефертити

Мило как..

Вл
Владимир.

Это чары Вашего имени и Ваших глаз.💘

Не
Нефертити

Сппсибо

Вл
Владимир.

Добрый день!
Как и обещал - продолжение.
Я не вижу себя виноватым!
Я уже к новой мысли пришел:
Плохо быть скотом и рогатым,
Но богатым быть - хорошо!🤑
Удачного дня!😍

Ур
Уралочка

глупее стишка не читала

Геннадий Коновалов

Лучше не читать вообще.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нельзя. Положение обязывает.

Геннадий Коновалов

Лучше в середине.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склоняюсь к этому варианту, когда ещё все в сознании, но уже туманно.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо.🍷🍷

Bc
Bcyjdfz

Когда Вам слово дадут.

Вл
Владимир.

Так это по записи заранее. Когда я скажу - тогда и запишут.

На
Наблюдатель

когда заяву на расчёт

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ж не самоубийца. Выкручусь. Не впервой.🤝

Та
Таня

😄👍 Без разницы..

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо подумать ещё раз. В начале меня могут правильно понять, а этого не хотелось бы.😍🌹

Та
Таня

Хочется продолжения.. как будто концовки не хватает..

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас творческая тонко чувствующая натура. Есть концовка.
Себя не вижу виноватым!
К такой я мысли пришел:
Плохо быть скотом и рогатым!
А богатым быть - хорошо! 😍