Ольга Баранова

откуда берется пыль?

Ответы
Владимир Соколов

Пыль поступает из окружающей атмосферы. Это беда крупных городов и населенных пунктов. В воздухе огромное количество взвешенных частиц. Они представляют опасность для органов дыхания людей и животных.Провоцируют различные заболевания от сахарного диабета до онкологии. В передовых развитых странах люди проживают только за городом в частных домах. Занимаются озеленением своих участков и бассейнами .

Ольга Баранова

заумно как

Владимир Соколов

Это правда.

Любовь

ОНА НАХОДИТСЯ ВО ВЗВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ В ВОЗДУХЕ. Может висеть в одном и том же состоянии до полугода. Даже на кораблях дальнего плавания и подводных лодках, которые месяцами в изолированном состоянии есть пыль. Без пыли - это вакум

Ольга Баранова

хорошо

Владимир Забродин

Вам подробно? Мы приносим её с улицы на обуви и одежде. Она залетает в открытые окна(и щели) с улицы поднятая колёсами машин. Она образуется в квартире от ткани, книжек и от овощей купленных в магазинах.

Ольга Баранова

где то накопится и окаменеет. через миллион лет инопланетяне будут рассматривать ее под микроскопомю

Владимир Забродин

Я не умею фантазировать.

Ольга Баранова

мы же смотрим на окаменелых динозавров и придумываем как они жили

Владимир Забродин

И видим замёрзшего мамонтёнка Диму.

Ольга Баранова

да, он мне нравится в зоологическом

Тимофей Зимин

Когда звезды умирают, они рассыпаются,- эти частички долетают до земли и медленно заполняют наши жилища. Все когда-то станет прахом и пылью. Вытирая пыль , помни об этом.

Ольга Баранова

глобально мыслите

Людмила Королёва

Наука говорит, что из космоса, За 100 лет на землю опускается до 1 метра космической пыли. У меня лично пыль, основном через открытые окна.

Ольга Баранова

значит у меня точно из космоса

Людмила Королёва

Значит все усилия напрасны, остаются только измерять её толщину и помогать науке.

Ольга Баранова

сгребать лопатой

Людмила Королёва

Можно и пылесосом, салфеткой,....😊 и крепким словом

Ел
Елена

И куда деваются деньги.... Какого цвета хамелеон, если он смотрит в зеркало... Почему выключение компа начинается с кнопки Пуск)

Ел
Елена

Сарказм или радость?)

Ал
Алексей

радость

Ел
Елена

От чего же)

Ал
Алексей

Сарказм насмешка. а это я не люблю

Ел
Елена

Ну красивый и умный сарказм в тренде)

Крошка Енот

от верблюда... верблюд по природе своей очень пыльное животное...содержит в горбах своих до 10 кг. пыли...

Виталий Сахнов

Мне кажется она размножается методом микропочкования. И процесс этот неконтролируем.

Ольга Баранова

она растение или животное?

Виталий Сахнов

Слюший, тибэ пыл какой такой птичка!!?? Ано насэкомое....☺️☺️☺️

Дымок

ежегодно до 700 грамм в квартирах это собственная кожа, сброшенная телом...

Никифоров Валерий

Не пыли пехота,не стучи радист,видишь на кроватке, сладко спит танкист....

Елена Куприна

Вопрос првильнее задать, как с ней бороться, пыль найти не проблема!

Ольга Баранова

подход такой.

Елена Куприна

Понятно!

Ольга Баранова

спасибо

Елена Куприна

Успехов!

Сергей Остёрский

Много источников. Частицы грунта, тканей, оседает из космоса и др.

Ольга Баранова

горы крошатся в пыль

Сергей Остёрский

И это тоже, в горных районах. А далеко в море пыли практически нет.

Ольга Баранова

и что с ней делать

Сергей Остёрский

Вытирать.

Ольга Баранова

лень. все равно сядет

Сергей Остёрский

Тогда сидите в пыли.

Ва
Валерий

Сыпется с Луны . там её до хрена , космическим ветром заносит .

Луиза Широкова

Придя с прогулки, протрите лицо спонжиком... И правда, откуда?

Valerij Besstrunnov

В основном,как оказалось это частички нашей отмершей кожи.

Ольга Баранова

хорошо

Людмила Варивоцкая

Растёт.. Размножается.. Как камень--растёт?.. Вот и пыль ..

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.. Значит,мой мозг ещё не во мху.. СПАСИБО!😁

Луиzа Каzати

Куда деваются деньги и почему ночью так хочется жрать?

Ал
Алексей

Круговорот в природе

Луиzа Каzати

Охохошеньки

Владимир Томилов

Она есть даже в космосе. Из неё формируются планеты.

Ольга Баранова

похоже

Анатолий Безверхий

80% пыли в квартире --шелуха с человеческого тела ,

Ольга Баранова

так много?

Анатолий Безверхий

Да да да -- и это не юмор .

Ольга Баранова

возможно

Людмила Макарова

ООООЙ! Происхождение этой заразы неизвестно?!

Ольга Баранова

в том то и дело. покрыто мраком