Ма
Марта

С чем могут быть связаны перепады настроения?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Нашей отрицательной энергетикой питаются наши духовные параллельные миры , но им подходят энергии грубых характеристик и низкочастотные разрушительные , поэтому они ловят любую нехорошую отрицательно заряженную нашу мысль чтобы вывести нас из хорошего жизнеутверждающего равновесия , и когда мы им даём такую возможность , они обесточивают нас и у нас на фоне слабой энергетики наступает слабость апатия , инфантильность и хочется спать . Потому что во сне мы восстанавливаем силы .

Ма
Марта

Какой смымл им нас вводить состояние сна?

О_
Олег _Хроменко

Им всё равно , просто когда у человека недостаток энергии , ему хочется спать или выпить тонизирующее , а если совсем мало , то человек может просто потерять сознание , как механизм , у которого села батарейка .

Геннадий Костарев

С отсутствием Постоянства своих устремлений, но есть множество и других причин... Много недобрых чужих мыслей доносит пространство до наших органов восприятия, много следствий от собственного низко пробного мышления возвращаются к нам бумерангом с удесятирённой силой, от дурных запахов в квартире, от пыли и мусора вокруг... Как правило, причины могут быть самыми простыми и очевидными, но люди редко бывают наблюдательны.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Вера Сергеевна

Марта ! С усталостью нервной системы возможен хронический "недосып " , неудовлетворенность в семейной жизни ,работе .....и др .. требуется отдых и устранение названых помех Не плохо эту проблему рассказать хорошему врачу ,если принятые меры не привели к нормализации настроения .

Ма
Марта

Спасибо Верочка.

Вера Сергеевна

От души сказала ! Если серьёзно .

Ма
Марта

Я верю Верочка., что от души.

Вера Сергеевна

Удачи ,здоровья ,Марта !

Ма
Марта

Благодарю Верочка.

Вера Сергеевна

)))) !

Татьяна Владимирская

да со всем. гормональный фон изменился, просто надоело генерировать жизнерадостность и веселье. мы так то живем на эмоциональных качелях, по сути

Ма
Марта

Спасибо большое за понимание.

Лариса Новожилова

гормональный обмен может у вас нарушен? посоветуйтесь с гинекологом. мне он тоже, несколько лет назад выписывал...прям хорошо стало

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Лариса

с наглыми соседями , если вмешиваются в твою личную жизнь грубо , а отдохнуть больше негде , какое тут настроение,

Ма
Марта

Верю.

Михаил Гехт

В сущности, всего 3 причины: внешние обстоятельства; внутренние мысли и размышления; гормональные кол***ния 🤗

Ма
Марта

Спасибо Михаил.

Вл
Владимир

Марта а если бы вы указали возраст
Диагноз получили бы более точный.
Будьте здоровы.

Ма
Марта

Не сомневаюсь Володя. Спасибо. Взаимно.

Абат Курмашев

По моему: может состояние здоровья, последствие предыдущей неудачи, общее психологическое состояние,

Господин Евгений Vирт

С субличностями. Вообще это нормально. Паталогией является именно болезненная смена настроений

Ма
Марта

Не согласна.

С Э М

Да с чем угодно, причин море. Их продолжительность и частота - нелады с собой и внутренним миром.

Ильяс Амиров

Ну,с погодой, стресс какой нибудь или страх 😱,неопределённость, боязнь чего-то, или кого-то.

Ильяс Амиров

Спасибо, надеюсь что так оно и есть.

Ма
Марта

Да. Так оно и есть Ильяс.

Ильяс Амиров

Ок.спасибо

Ма
Марта

Вам спасибо за вашу откровенность и доверие ко мне.

Ильяс Амиров

Всегда пожалуйста.

Zоя

Блин вопросу 2 года!!! И я уже на него отвечала.Ребята ну убирайте вопросы, воляйте новые!))🙂

Виктор Ш

Досада от того , что расчеты не сбылись. А это в свою очередь от неоправданных ожиданий.

Ма
Марта

И такое бывает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жена - не покормила... Любовница - дала другому... Соседка - совсем...откаазала....

Виктор Косенко, Елена

С гормональным фоном у женщин. С психическими расстройства ми у мужчин.

Boris Skopenkov

Причин много...Связаны как с внешними факторами, так и внутренними...

Вл
Владимир

У женщины?? трудно обьяснить,, трудно ,. Вы.существо.непредсказуемо..

Ма
Марта

Это хорошо, что вы так наблюдательны.

Вл
Владимир

не так наблюдателен.как испытано на своей шкуре..

Ма
Марта

☺️ Понятно.

Светлая

Ой, ну это бешеные гормоны, неудовлетворение души, как минимум👻🌹

Станислав Филиппов

С неустойчивостью характера, с невысоким уровнем развития.

Ма
Марта

А к чему тут второе?

Станислав Филиппов

Люди с высоким уровнем развития, (иначе с опытом многих жизней), приближаются к высшему уровню состояния - к невозмутимости.

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

... Марина

Человек сам себе устанавливает настроение, с него и спрос!!

Ма
Марта

Не совсем согласна.

... Марина

Ваше право! Это всего лишь мое мнение, а оно у всех разное

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.