Fo
Foreverwith종현

Что-то необъяснимое изменилось во мне,перемкнуло раз и, думаю, навсегда. Боль ожесточает сердце .Это знают все. Но это другое. Сердце мое распахнуто как и прежде но я закрыл его для многих людей . Да, я так же учтив и добр с ними,но впредь они не попадают мне в сердце их слова действия и поступки больше не ранят меня они стали мне безразличны. И знаете,это равнодушие мне нравится. Оно приводит к счастью.
Как вы считаете, равнодушие приводит к счастью или же наоборот?

Ответы
Сергей Косенко

Нет это всё обманчивое ощущение конечно для всех хорошим не будешь нужно быть самим собой а от людей которые вам вредны всё-таки нужно отдалиться и наоборот поддерживать с теми кто поддерживает вас и понимает.и не парится кто што думает на словах очень много умников а на деле многие полная противоположность того што они о себе говорят.

Сергей Косенко

Нет это всё обманчивое ощущение конечно для всех хорошим не будешь нужно быть самим собой а от людей которые вам вредны всё-таки нужно отдалиться и наоборот поддерживать с теми кто поддерживает вас и понимает.и не парится кто што думает на словах очень много умников а на деле многие полная противоположность того што они о себе говорят

Я Это Я

Будучи в жизни довольно закрытым человеком, считаю, что равнодушие — это немного самообман. Чаще мы пытаемся себя убедить в том, что нам все равно, но на самом деле пытаемся спрятать за этом сильные эмоции. Мне кажется, что самыми равнодушными пытаются казаться люди, которым остро не хватает друга.

Arab Arab

Равнодушие к своим это плохо. Я понимаю разачарованы к людям видать очень больно сделали вам и поэтому стали такой, но с другой стороны в народе говорят бояся людей равнодушных чем трусов и придателей.

Fo
Foreverwith종현

Нет вы не поняли я добра и учтива по отношению у людям но впредь они не попадают мне в сердце и не ранят

Arab Arab

Ячно. Я рад за вас.

Fo
Foreverwith종현

Хах спасибо

Arab Arab

Я рад.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо всего доброго)

Arab Arab

И вам всего доброго и счастья.

Тюльпан Тюльпанчик

Равнодушие, без заботность - эти качества важны, они берегут нас от мошенников и обманшиков, главное не списывать всех подряд, ведь жизнь в одиночестве равномерна смерти

Максим Набока

У меня похожая ситуация,нет, равнодушие не приводит к счастью, это точно! Равнодушие слушается с людьми, когда человек добрый, помогает другим людям, а ему "плюют в лицо"!

Борис Плаксин

Равнодушие,я ни коим образом не связываю со счастьем.Для меня это разные вещи.Другое дело,когда душевное спокойствие,и нет в душе осуждения,тогда всё хорошо,

Inna Agape

это не равнодушие....просто отсев ненужного...если боль не ожесточила сердце-это здорово...я прошла это...не хочется больше бисер метать перед свиньями

Зл
Злая

Приводит и это лучшее чувство просто бить безразличным к людям которые не нравятся или нравятся но с которыми ты точно не сможеш бить вместе

Светлана Шустова

То что Вы называете счастьем, это и не счастье вовсе.Это спокойствие. А спокойствие - это душевная подлость...Не помню кто так сказал

Петр Черняев

По-разному может быть - и так, и сяк. Для одних счастье в покое и тишине, а для иных - в буре и натиске. Зависит от склада характера.

Николай Берестов

Всякий, от кого людям ни вреда. ни пользы нет, ничтожнее его никого и не бывает, попросту равнодушие - тяжкая болезнь души.

Н Андр

Это не равнодушие... Нельзя открывать сердце для всех и даже для многих. Сердце открывается только для близкого сердца

Н Андр

Мы с тобой одной крови...

Fo
Foreverwith종현

Ты и я..

Н Андр

Да, ты и я...

Александр Яшма

к состояниям счастья ведёт равенство душ - их баланс, а не безразличие.. поиск равновесия - это суть жизни..

Ко
Константин

Наоборот..можно реагировать или нет усилием воли,но равнодушным быть..это ..не знаю как назвать

Александр Гришков

да когда все по фиг,у меня тоже самое. нет ничего,даже сострадания,главное прошла любовь.

Александр Короткин

Бойся равнодушных - от равнодушных все беды на Земле . Великий сказал и прав ВЕЧНО будет.

Валерий Митюшкин

я думаю что наоборот равнодушие без различность еще ни кого не сделали счастливыми

Борис Кучеренко

если бы твои предки были бы равнодушны друг к другу то и счастья бы у тебя не было

Юрий Македонский

Я думаю странно, что у тебя ник азиатский и на фото азиат, а ты вероятно русский?

Fo
Foreverwith종현

Морковь по-корейски — это вариация традиционного корейского блюда кимчхи, основным ингредиентом которого является пекинская капуста. Советские корейцы, потомки дореволюционных переселенцев, депортированные в республики Средней Азии, не могли достать нужной капусты для кимчхи, поэтому её стали заменять морковью. В итоге — морковь вытеснила капусту из советской версии кимчхи и получилась морковь со специями «по-корейски». Все пошло от корейцев так что не спорь

Юрий Македонский

Вариация и пекинская капуста! Все дальше читать не стал мне этого хватило! Посмотри например много есть в инете познавательных программ про путешествие в корею и там ни кто ни когда в жизни не слышал и не побывал морковку по корейски. Если только твою капусту. Морковь по корейски исключительно русское блюдо из морковки придуманное в РФ о чем я и говорил, что морковки по корейски нет в корее. Если ты путашь морковь и капусту....то...то доказывать лень что это даже разные блюда и названия, точнее перевод названия и обозначения я уже не говорю про способ приготовления

Fo
Foreverwith종현

Прочти до конца не ленись и поймешь что я права. Все пошло из средней азии.

Юрий Македонский

ты еще и девушка! О ЖЕСТЬ! У вас корейская параноя что ли, ты уже вторая псевдо корейка? я все прочитал до конца и все ответил. Морковка это красненькое такое, а капуста хрум,хрум

Fo
Foreverwith종현

Никто не заставлял тебя читать мою писанину. Иди лечись пока не поздно