Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд , какое самое апасное жевотное в африке ?

Ответы · страница 4
Белый Ворон

человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Об этом , дело в том что самосовершенствование пустре болавство , многое зависит от власти но человек подвержен смерти , набравши опыта посторел и умир , так что житковато все

Белый Ворон

такова жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы и всеже. Человек правит человеком вовред емуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том людми должен править Бог он создал людей , завел процес наполнения плонеты земля Бытие гл 1:28 и благословил их Бог и сказал плодитесь , размножайтес , наполняйте землю , облодайте ею , владычествуйте над живатиной

Ан
Андрей

Бегемот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам лаконичьно процетировал , разве когданибуть такое было чтоб вся планета была на корантине , а как хрестьяне друг друга убивают а мусульмане так ж , к последствия цунами , Пхукет помните 240 милионов погибших , итд все в особой форме гибели людей

Ан
Андрей

Раньше так быстро и не перемещались люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да лагистика дает о сибе знать , так и в старину люди на берегу акианов не жили

Василий Неколаевичь Четвёркин

В лагунах , посмотрите находки древних городов

Ан
Андрей

Реки и моря, меняли свое расположение

Оленка

Человек

Оленка

В Африке да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну там есть племена каторые проводят такие ретуалы

Оленка

Вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани не ощющают в этом гоеха

Оленка

Наверное

~*~

Бегемот

~*~

Китов тоже, но бегемоты в топе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть ,рискуют , ани ведь больше всего людец губят

~*~

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гипопотамы в Африке больше всего по статистике убивают людей

~*~

Так как люди к ним сами лезут

Александр Турский

насарог

Василий Неколаевичь Четвёркин

И самый кровавый убийца людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда такое зверство в этом жевотном

Александр Турский

даже незнаю не вникал в такую тему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что Библия обещает что лев будет есть салому

Александр Турский

панимаете я не пропаведник и мне тродно паеснить но папробую вписание сказано надо панимать так что будет все не естествено например мущина будет жить с мущиной и так далие тоесть все как гаварят перевернет с ног на голаву я так панимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не боитес хулы на Бога и его Святое писания ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек и есть человек , физическая форма жизни с интелектом , жевотное с запрогромированой формой жизни

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда человек это человек, чаще животное по поступкам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это говорит о том что сбыаеца пророчество 2 Тимафея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Джеймс 😉

Человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит называя человека зверем вы хорошо понемаите что идет потеря человеческих качеств и это предсказано в Библии 2Тимафея гл 3ст 1-5

Джеймс 😉

Похер на библию. Человек самое опасное животное. Это неоспаримый факт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово человек это квалификация , жевотные тоже но другая квалификаци , а насчет Библии если не имеите фактов что ана вдохновлена Богам , проходите мима и все и ненужно оскорблять ее

Санчо Панчо

Бегемот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может знаите господин эксперт какая польза от Бегемотов ...

Санчо Панчо

Они гоняют негров по саванне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их навоз , он разбрасывает его хвостом и он полезен насекомым , птицам и рыбам

Dimon Dimon

Вигимон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , по статистике в Африке он скмы жестокий убийца людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вот зачем его создал Бог

Dimon Dimon

Не смею против ...главное верните

V2
Venom 2/0

человек

V2
Venom 2/0

самый опасный обьект на планете ц137-человек разумный прямоходящий

Василий Неколаевичь Четвёркин

С высокой полки упали видать

V2
Venom 2/0

пистолета даю тебе выстрели убей

Салават )))

человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ружо испоьзуют для охоты , для защиты от валков , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это нужно , особенно если люди жеыут в отдаленке

Fiery Kind Tiger

не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика Африки он первый убийца людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что происходит с жевотным каторое наподает на сваего властелина

Ал
Александр

Человек

Ал
Александр

Потому, что человек убивает не только всех других животных, ни и даже себе подобных!.. Вы разве не знали?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит на ваших глазах исполняеца прочество 2ТИМАФЕЯ гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут злы , не блогодарны , не дружелюбны , сребролюбивы , итд

Юр
Юрий

Человек

Юр
Юрий

В Африке тоже, как и везде

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , предатели , наглы , дети родителям не покорны , не богобоязнены , итд как вам пророчество записаное вовремена апостолов ....

Сергей К

Бигимот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бегимот спакойно передавливает кракодила

Darius Week-And-The

Человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово чело тоесть голова или разум вечьный , человечьный указывает на качества каторые человеку дал Бог и прежде всего любовь

Наталья

Носорог

Ли
Лия

жирафа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы злая и не понемаите горя ее

Ли
Лия

горе это у тех с кем она живет. Попробуй такую прокорми. Это как же работать надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое невежество так думать , уверяю вас вы злой человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я очень рад , если выстовлять человека даже его фото и говорить полную чуш об этом человеке называетса добротой то мир перевернулса , и правда Библия прова 2Тимафея гл 3ст 1-3 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбные , наглые , не блогодарные итд

Ли
Лия

так вот. Библия говорит о том, что обжорство это грех

Константин Карлов

Попуас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крокодила придавливает как дети сладкую вату

Полувековая Дама

Гиена

Полувековая Дама

Почитайте про неё и поймёте

Полувековая Дама

Мнения расходятся. Это нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика , гипопотам периуцсывает крокодила , каное , это ему как в зубах спичькой поковырять