Ал
Алсу

Вы чувствуете запахи во сне?

Ответы
Во
Володя

Нет. Но на меня действуют женщины вокалистки. От некоторых их песен до сих пор плачу и мурашки по коже бывают. У меня бабушка была откуда-то и Ростова что ли. У нее отец какой-то офицер что ли был, так ее в детстве вокалу обучали. У тетушек красивые голоса, они всегда пели, когда на какие-нибудь праздники вмести собирались.

Alex Sher

Утренний кофе дает настрой на волну,
Строит свои ультиматумы.
Прогоняя ночную тоску,
Превращает молекулы в атомы.
Запах не вспомнить… Сон это ложь
Студнем стёк он между пальцами.
Снова утро рожает Пи***ж,
Обычные пиар-акции...

[●_●]

Обычно - нет. Но в юности однажды мне приснился эротический сон с девушкой, которая мне нравилась. И там я ощутил ее запах, с которым мне не хотелось разлучаться.

Ничего Хорошего

Иногда. Запах дыма например. Или готовящейся еды) Правда от них просыпаешься почти сразу

Михаил Гехт

стараюсь от них не просыпаться зря, но, конечно, чувствую если нет сильного насморка)

Кот И К

неее..даже если сам завоняюсь-не замечу...сон как при ковиде-без вкусов и запахов..

С Э М

Начинаю вспоминать… да, пожалуй. Были сны, где и вкус ощущался явственно)

Максим Jw

Никто не чувствует. Но может из памяти нечто подобное проявиться во сне.

Ty
Tycя

Да, когда пожар был сразу запах гари почувствовала. Но я сплю не крепко

Шагарьян Хайретдинов

Да, и я от запаха гари проснулся, а мог погибнуть

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Что касается запахов, такого что-то не припомню.

Ильдар Z

Уррааа! Аргентина красавчики ! 🔥🔥🔥😁

Ал
Алсу

Уррррраааааа!!!)))

Ал
Алсу

Наконец-то Месси чемпион.))

Ильдар Z

А там заметили на трибуне Макрон сидел? 😁

Ал
Алсу

Заметила.)

Sekach Dev

Да... Слышу запах тела жены, которая умерла, но приходит ко мне во сне...

An
Anisa

🥺🥺

Sekach Dev

Живой запах... и можете не верить, "это" тоже происходит и я реально кончаю во сне...

Antitролль. Игорь

Смотря с кем спишь и что "сосед" по кровати сьел на ночь....🤔🤣🤦‍♂️

Татьяна

тут был такой вопрос, или у вас два аккаунта?
ответ: чувствую)

Ал
Алсу

Вероятно, Вы его у Любови видели.) Мой вопрос, как раз, после общения с ней.)

Татьяна

а что вы сами думаете на этот счет?

Ал
Алсу

Тоже чувствую.

Татьяна

🌹💥

Al
Ali

нет, все рецепторы отключаю и на сновидения …себя подключаю

Вася Васильков

Да.Утром и просыпаюсь если завтрак она готовит и пахнет

Та
Таня

Иногда чувствую не существующие запахи

Неизвестно Неизвестно

Надо проверить..... подъезжай, внучка.....

Владимир

Ты опять не помывлась на ночь..?!! 😂😂

Ал
Алсу

Вов, хорош.

Владимир

А чё ты такая настырная ? Ты и правда думаешь что можешь чувствовать запах..?! Да можешь ! Но только тот который снаружи ! Но во сне только иллюзия !!!

Иг
Игорь

Никто не чувствует. Это невозможно.

Светлая

Значит я особенная!? 🤣👻

Владмир

Даже бодрствуя сильно не чувствую.