Ка
Катрин

Слово- колокол древний срывается с уст, Слово -якорь летящий в бездонную грусть, Слово-эхо блуждающее в темноте, Слово- суть что для смеха как ценник везде, Слово жившее прежде, до звуков и слов, СЛОВО -ЖИЗНЬ, СЛОВО БОГ ЭТО СЛОВО ЛЮБОВЬ..

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Этот ваш бог - и есть ЗЛО.
Фильм "Старгейт" это очень разъясняет..
Слово - то, чего лишены чистые животные.
Всё с ног на голову..

Ка
Катрин

Читайте не глазами

ДА
Дмитрий Абрамов

Для себя спрошу - Вы точно понимаете, что пишете? Осознаёте смысл СЛОВ Ваших? Можем и побеседовать..

Анна

И как часто оно ничего не значит. Вот как здесь

Анна

Что истина проста ? Конечно. Я не просто это чувствую,я знаю

Ка
Катрин

Прекрасно 👌

Анна

Возможно. Вот только для чего ваша фраза все равно не понятно

Ка
Катрин

А вы не думайте, попробуйте почувствовать

Анна

Не думать нельзя. Это уже получается животное. А мы все же люди. И сознание дано именно чтобы думать и делать не по чувствам или инстинктам как животные

Сергей Шарко

Классно выглядишь !!!💓 👍

Николай Бойков

бог сжалился и создал слово

Ка
Катрин

Почему)) всё рано или поздно случится

Николай Бойков

таки в этом случится....живи наслаждайся

Ка
Катрин

Живу и наслаждаюсь)

Николай Бойков

умничка чмок в обе щёчки

Ка
Катрин

И тебя тоже чмок в обе щечки))💋

Батырбек Колмыкпаев

А ВЫ правы.