Altyn Shapshinova

Где можно хорошо отдохнуть в Казахстане? природа. Баянаул знаем, были, Боровое слышали, Голубой залив предсталение имеем.

Ответы
Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Altyn Shapshinova

Спасибо

Сергей Кузин

можете на сайте задавать любые вопросы и я постараюсь найти то что вам надо.

Людмила Галактионова

ЕСли вы про БОровое только слышали, то обязательно его посетите! А ещё жемчужина наша- БАЛХАШ!!!! Рекомендую обязательно!

Altyn Shapshinova

Хорошо

Константин

НУ вот в Голубой и езжайте точно не пожалеете или чуть дальше в Бухтарму буквально 15 км. я родом из тех месть!!! Супер!!!

Евгений Тримайлов

А вы не замечали, что женское Буду готова через 5 минут, и мужское Через 5 минут буду дома-одно и тоже!

Altyn Shapshinova

Есть такой грех

Евгений Тримайлов

- Извини меня. - За что?- Ты же женщина, так что сама придумай, за что я был должен извиниться.

Altyn Shapshinova

Я о времени, а причина 5 мин , может быть разная- женщина-мужчина

Евгений Тримайлов

Лучше уж пятница 13, чем понедельник любого числа. Это же ПЯТНИЦА!

Анатолий Чеботарев

Ну вот, а то все орут Канары, Канары! Казахстан, а не какие-то там чуждые для нас Канары.

Ирина Сидоренко

слышать и видеть разные вещи,в Боровом классно,но дешевле в Турции,гарантирую.

Altyn Shapshinova

Спасибо

Людмила Шустова

Боровое!!!

Алексей

В Казахстане можно хорошо отдохнуть там, где есть родственники или друзья.

Altyn Shapshinova

Да, мы гостеприимны

Во&чик

Мне главное, чтоб сверчки стрекотали. Остальное себе сам устрою. И спасибо за гостеприимство! 🙂

Tp
Tpp_Yug

Странно, но весь Казахстан отдыхает где-то, но только не в Казахстане... 😄

Лариса Пукасова

На Рахмановских ключах, в горах под Риддером, на Алаколе, на Капчагае...

Altyn Shapshinova

Спасибо

Татьяна Кривец

У нас сотрудница часто бывает на Балхаше ! Ей там очень нравится !!

Altyn Shapshinova

Спасибо,учту

Татьяна Кривец

Удачи Вам !!! 😞

Алексей Зверев

Не знаю, русские почему-то бегут от природы Казахстана.

Altyn Shapshinova

У ВАС своя природа, красивая. ну и не бегут от природы, а из страны да.,но ведь к себе на РОДИНУ

Алексей Зверев

Но бегут!!! а не просто меняют место проживания.

Неизвестно Неизвестно

В Алма-Ата. Или Копал-Арасане, или в Коктал-Арасане

Altyn Shapshinova

Спасибо

Фанис Хафизов

Россия, Республика Башкортостан, вариантов море.

Altyn Shapshinova

Спасибо

Люба Харченко

у меня черное море рядом. Казахстан очень далеко.

Шишенин Евгений

У нас кроме Голубого залива ,много мест не хуже.

Инесса Шан

уверена, что это действительно красивые места!

тт
татаева татаева

главное отдохнуть....а где не имеет значения....

Altyn Shapshinova

Хотелось бы наверняка

Анатолий Тарасенко

Я любил отдыхать в Голубом заливе и Аюде.

Altyn Shapshinova

Спасибо

Айрат Менглиев

Не знаю. Никогда не был в Казахстане.

Altyn Shapshinova

Приезжайте в Баянаул

Айрат Менглиев

Когда?

Altyn Shapshinova

Летом

Айрат Менглиев

Как жаль, лето почти закончилось

****** Екатерина *******

Зеренда,чарыньский каньон,медео

Altyn Shapshinova

ОК

Мистер-Х Мистер-Х

в Каракумах на сайгаках 😄

Altyn Shapshinova

Ха- интересно

Мистер-Х Мистер-Х

Экстрим 😄