An
Anna

Как попасть в сказку?

Ответы · страница 5
Игорь Сивцов

Выпить бутылочку шампанского и броситься в ооб'ятия к любимому!

Кенжебай Ходжабеков

сегодничная жизнь завтра сказка. Так что вы живете уже в скзхке

A М

нажми на кнопку получишь результат и мечта твоя осуществится...

Меченый Волк

...да очень просто....переключить канал на ТВ...сказочный и...все!))

Меченый Волк

...вот-вот...)))😊 🌺

Константин Васильев.

Поверить обещаниям царя и правительства......сказка обеспечена.

Сергей Гущин

Орешек знания твёрд, будешь уверена как Элли . Будешь в сказке.

Владимир Рвач

Вся Россия - это сказка. Сказочник у нас популярен на весь мир.

Бе
Бедуин.

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью..Дерзайте,да обрящете..)))

Ваня Дорофеев

Просите у гугол он знает, новерно знает. Как попасть в сказку.

Michael Myers

Можо просто дунуть и откроется дверь в Нарнию. Чем не сказка.

Олег Никифоров

Вам нужен сказочник, он вас туда проводит и всё будет хорошо

Юр
Юрий

Мне это просто, выгляну ночью в окно а там сказка🖼

Константин

Анна, зайдя в магазин, и посмотрев на цены, реально оказываешься в сказке! Просто сказочные цены! :))

Вячеслав Поливин

Нужно просто найти камень у дороги. На нем всё написано!🤣

An
Anna

На любом?😂т.е.забору лучше не верить..😂😂😂

Вячеслав Поливин

НЕА! Только камень! Так ведь во многих сказках всё начинается!🤣

Вячеслав Поливин

Шлите вести с голубями! Там говорят интернета нет!

An
Anna

Я уже с собой пару штук запихнула... Правда голубей не осталось..только перепёлки..😂

An
Anna

Какие пряности..это ж почтовые птицы😂

Вячеслав Поливин

Ну жисть она такая! Всяко бывает!🤣

Р.зеленый Г.р.м.

Думаю,это миф первый!Из библии это там написано много мифы!

Ирина Ворожейкина

Не всегда сказака может быть былью лутьше жить в настоящем

ДА
Джива Атма

🖼

Anna Come Dio Vuole

добро пожаловать: Конституцаия РФ Русские Народные сказки

Пр
Проводников

Воплотить ее, узнав законы сказочной жизни, сделать былью

НЕ
Нуржан Ережепов

усни и мечтай! найдешь свой сон повезло не найдешь удачки!

Резидент Xxl

нужно очень этого захотеть,ведь мысли материализуются...