Татьяна

Пообещал меня не вспоминать. " Я обязательно тебя забуду. Прощу мне, дорогая, не писать. И я тебя любить больше не буду." Но из контакта ты меня не удалил, Видимо ещё на что-то ты надеешься. Не надо мне пускать в глаза пыль. Нельзя вернуть назад, что не ценил...

−5
Ответы
Эк
Эксперт

А меня даже просто убрали из друзей,
Но было очень больно и очень обидно.
Ведь и днем и ночью чинно беседовал с ней,
Наверно, все-же чем-то обидел ее, очевидно.

Эк
Эксперт

Тоже - скажете.... Тоже - обидно.....

Татьяна

как есть, но об этом надо говорить

Эк
Эксперт

Если бы убрал автор - то автор мог бы и сказать. Но убрали другие - а как сказать-то? Нельзя ничего написать даже!

Антон Кудрявцев

Просил не вспоминать и не писать!Выбор за тобой- леди. Но, оно тебе надо? И не факт, что ответит. Люди ...,по какой то причине просто расстаются.

Татьяна

так я просто и рассталась, а он обиделся

Роман Штефан

Мадам! Я здесь ни при чём-то, не обладаю такой ветренностью в отношениях. Если любить, то раз и навсегда!

Татьяна

что ж достойно мужчины. А мне вот не повезло.

Роман Штефан

Увы, мне тоже. Жена сейчас замужем за человеком, младше её на 17 лет. Любовь не получилась до гроба.

Татьяна

просто не судьба, нельзя держать чужое счастье рядом

Роман Штефан

Хуже всего, когда ты вкладываешь в этого человека всё, а он, ограбив тебя и оставив ни с чем, вдруг "полюбляет" другого, которого кстати, я же и вывел в люди. Но, к их сожалению, они оба не счастливы. Увы-это их выбор, на чужом несчастье, счастья не построишь.

Татьяна

ну к чему это обида и злость, отпустить и простить

Se
Sergey

пообещал мне пыль в глаза пускать*я обязательно вернусь*и видимо назад я не ценил тебя*не удалил

Se
Sergey

но я вернусь*и пыль пускать в глаза не буду*я точно не ценил лапшу пускать не буду*нельзя вернуть *но удалять не буду

Татьяна

всё так и есть, наблюдать со стороны

Ди
Дима

Конечно нужно ценить отношение , если этого нет , то не стоит дальше что то делать.

Татьяна

и ведь чувствуют настроение хозяев

Татьяна

интересно кошки любят мужчин, а коты похоже хозяек.

Ди
Дима

Вот они как раз и чувствуют человека

Ди
Дима

Я в том плане что хорошего и плохого

Татьяна

вот мой опять мурчать пришёл на коленях

Владимир Варламов

Да уж...видишь как занами рушатся мосты , остаётся пыль на словах пустых .😉

Татьяна

стихи не могут быть пустыми. Просто мужчинам ндо совершать поступки, действовать, а не бояться ответственности.

Надежда ***

Удалите его первая. Если всё ещё дорожит, то начнёт действовать.

Татьяна

нет, он ведь сказал прощай, а сам думает измором возьмёт

Вл
Владимир.

Такая мелочь - пыль на ветру. Забыл удалить. Не волнуйтесь.😍

Татьяна

не буду, думаю он о себе ещё напомнит.

Вл
Владимир.

Будьте снисходительны к нему.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!🤝

Татьяна

спасибо, но что-то настроение не очень

Се
Сергей

Наверно навигатор обманул, неправильно на Йошкар-Олу идем

Татьяна

третью столицу достигните и до моего города рукой подать

Малик Хайбулин

молодец! сказал все честно. А контакты - вы же не враги!

Татьяна

ваше право, ради любви все средства хороши, лишь бы все целы и живы были

Малик Хайбулин

понимаешь, если женщина виляет хвостом, это несерьезная, женщина легкого поведения... Надо потрахаться и бежать...

Малик Хайбулин

Я в том смысле, что если эта женщина вскружила голову, при этом она крутит шашни с другим, надо выпустить пар, и бежать. Это реальное чувство самосохранения. Не получится, то все равно бежать...Женщина для которой без разницы кто из мужчин будет с ней никогда не станет верной женой. Все началось с сравнения и эти сравнения будут продолжаться всю жизнь. Потолще кошелек. красивее машина, выше рост, и тд

Татьяна

вы меня с кем-то перепутали. Я не падка на деньги, не люблю металлолом . Человек с огромном добрым романтичным сердцем.

Малик Хайбулин

Я рад за тебя... Считаю лучшим качеством женщины -доброта!

Григорий

забыл наверное удалить-новая любовь вскружила голову

Та
Таня

Хочет посмотреть как ты справляешься без него

Татьяна

пора сделать фотосессию с ярким макияжем и в красивых образах

Андрей

Что имеем не храним, Потерявши - плачем .... ????

Татьяна

так мужчины дураки, думают долго, решаются на любовь, а годы то проходят

Андрей

а мы и не спорим, только где инициатива людей, которые хотят стать счастливыми

Татьяна

я бегать ни за кем не собираюсь

Татьяна

на кой сейчас мне прошлое возвращать

Андрей

Вы вправе принять любое решение, но не пожалейте

Андрей

Начните сначала - это никогда не поздно

Андрей

это Ваш выбор - поздравляю

Игорь Неизвестно

однако но в жизни бывают исключения поверь

Татьяна

пусть у кого-то другого и будут

Ольга

Тататьяна, а ОН читает это Ваше послание?

Татьяна

нет, на этом сайте его нет

Сурен Арустамов

Разбитую тарелку уже некогда не склеишь.

Татьяна

он не дарил мне цветы, хотя я их и не люблю. Мило

Anatoliy Kofman

В любви и дружбе не бывает возврата

Татьяна

я просто не порчу себе настроение, не общаюсь

Anatoliy Kofman

Логично

Anatoliy Kofman

Зачем мотать себе нервы

Anatoliy Kofman

Хорошо

Anatoliy Kofman

ок

ДА
Дмитрий Арбузов

вах вах какая драма - я тронут

ДА
Дмитрий Арбузов

жаль любовь умерла а этого нам очень не хватает

Татьяна

надо было шевелиться раньше

ДА
Дмитрий Арбузов

Поздравляю!!! Успехов в Ваших Победах !!!

Татьяна

пригодиться, может судьба пошлёт кого-то получше

Ир
Ирина

По ночам в тиши я пишу стиши...

Татьяна

так вы своими словами отвечайте