Татьяна

Пообещал меня не вспоминать. " Я обязательно тебя забуду. Прощу мне, дорогая, не писать. И я тебя любить больше не буду." Но из контакта ты меня не удалил, Видимо ещё на что-то ты надеешься. Не надо мне пускать в глаза пыль. Нельзя вернуть назад, что не ценил...

−5
Ответы · страница 3
Елена Щупак

Ностальгия...

Елена Гольцова

У меня также

Татьяна

так рубите всё сразу, чего мучаться

Янг Николсон

🖼

Татьяна

нет, всё равно тяжело, кому-то делать больно

Янг Николсон

это личное

Отто Фон Штирлиц

🖼

Татьяна

отпустила уже давно, 20 лет знакомы

Отто Фон Штирлиц

Вижу что обида осталась...

Zibert

Ну,надо же.

Татьяна

точно никому таких сложностей не надо

Yuri Kozhevatov

О ком это?

Alex Sher

Вот гад

Татьяна

за 18 лет я всё ему простила

Андрей Климентов

Пыль!?

Татьяна

да время только на него потратила

Андрей Климентов

Всё пройдёт... И печаль, и радость... Всё пройдёт, так устроен свет... Песня.

Татьяна

всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит нет

Андрей Климентов

Мыло - не мило... Но, если, просила - ешь... Шутка...

Татьяна

всё спустила человека с небес на землю

Игорь Рябов

😂

Игорь Рябов

Я знаю пацанов =повесились.один в армии и двое дома.А я в случае измены звонил другой и ехал к ней.а про Таню забывал.

Татьяна

какие слабые мужчины пошли

Игорь Рябов

А это смеха ради.ЭКЗАМЕНЫ.ЗАЧЁТЫ.ВЗДОХИ.АХИ НЕРВЫ ПОДКАЧАЛИ.ПОДВЕЛИ И Я ЛЕЖУ В СМИРИТКЛЬНОЙ РУБАХЕ А ВОКРУГ СПЛОШНЫЕ КОРОЛИ БРАТЙЫ ПО ЗАСКОКАМ.СЛАВА БОГУ ВОТ ТОЛЬКО СЛЕВА=ЭГОИСТ И ХАМ БОЛЬНО УКУСИЛ МЕНЯ ЗА НОГУ.ПОТОМУ ЧТО ОН ГИППОПОТАМ ДОКТОР ИЗДЕВАЕТСЯ УПОРНО ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ ДУЛАЛИ ОБХОД Я СКАЗАЛ.ЧТО ТЯ УЖЕ НЕ БОРМАН А ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ САМОЛЁТ А ОН В ОВЕТ=СКОРО НА ПОПРАВКУ. ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ТОЛЬКО.ВОТ ОСЛАБ ОБЕШАЛИ ЗАВТРА ВЫДАТЬ СПРАВКУ А ПОКА.ЗА ЧЕМ ТО ВСТАВИЛ КЛЯП А МНЕ ПЛЕВАТЬ=ЧТО С КЛЯПОМ.ЧТО БЕЗ КЛЯПА ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО РУКИ РАЗВЯЗАЛ ПОТОМУ ЧТО.СВОЛОЧЬ =РИМСКИЙ ПАПА АПЕЛЬСИН ИЗ ТУМБОЧКИ УКРАЛ С ПУШКИНЫМ Я ДЕЛА НЕ ИМЕЮ ПУШКИН=АЛКОГОЛИК И НАХАЛ ОН МЕНЯ ПОКРЫЛ ТАКИМ ХОРЕЕМ СУТКИ БЕЗ СЛЗНАНИЯ ЛЕЖАЛ ОПУСТЕЛА КОЙКА ГАЛЛИЛЕЯ ТЯЖЕЛО ТОПАРИЩЕЙ ТЕРЯТЬ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ ДИМА МЕНДНЛЕЕВ СТАЛ ЕГО НА ЧТО ТО РАЗЛАГАТЬ ПОПРОСИЛ У САНИТАРА ПИВА БЕЗ ЗАПРАВКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО А ОН СКАЗАЛ.ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО И СЛОМАЛ МНЕ ЛЕВОЕ КРЫЛО А ТУТ ЕЩЁ КАКОЙ ТО ПРОВОКАТОР= БОРОДА.РУБАХА ДО КОЛЕН ЗАДЫШАЛ МНЕ ВЕСЬ ИЛЛЮМИНАТОР ПОТОМУ ЧТО ОН=СОФИ ЛОРЕН ГРАЖДАНЕ.НА ЧТО ЭТО ПОХЖЕ ЧУТЬ НЕ НАСМЕРТЬ ТОЛЬКО ЧТО ДРАЛИСЬ ПЬЕР БЕЗУХОВ БИЛ ТОЛСТОМУ РОЖУ ЗА СВОЮ ИСПОРЧЕННУЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ.НАДОЕЛО.НЕТУ МОЧИ И ОТ НАПРЯЖЕНЬЯ ВЕСЬ ДРОЖА ЗАВОЖУ ТУРБИНЫ СРЕДИ НОЧИ И ЛЕЧУ С СЕДЬМОГО ЭТАЖА

Татьяна

надеюсь вы парашют припасли

Игорь Рябов

Это же шутейное и ещё такие есть.но там нецензурные слова попадаются.

Сергей Тихонов

Ой

Сергей Тихонов

Оно рядом, а ты не пользуешься возможностью

Татьяна

Вика и Ника - два маленьких ангелочка

Татьяна

Привет, его реально не хватает

Серов

👍

Серов

Ситуация из реальеой жизни.

Татьяна

👍

Татьяна

что не понятно, расстались

Любовь Яворская

👍

Татьяна

лучше бы не знать его совсем

Виталий

))

Татьяна

надеюсь меня больше не побеспокоит

Виталий

все может быть, все может статься)