Татьяна

кто легче прощает измену-мужчины или женщины?

Ответы · страница 3
Евпатий

По статистике-женщины.🤨

Вя
Вячеслав

Мы всегда всё прощаем и очень легко..

Вя
Вячеслав

А вот и нет.. зачем же мне зря врать?

Вя
Вячеслав

Неее.. в данном случае мне врать нет необходимости..

Nikola Mahkov

-наверно-УМНЫЕ!--чаще женщины!--😀

Геннадий Зернов

Я предательство никому не прощаю.

Sergei

Не узнаешь, пока не изменишь.😏

Эвелина

Женщины и мужчины одинаково.

Эвелина

Хотите сказать ,что мужчины ?

Эвелина

Нет ..

Эвелина

Прощать умеют и одни и другие -жизненные наблюдения и я бы поставила знак равенства

Татьяна

есть такие которые не прощают

Эвелина

Безусловно ,но вопрос стоит по другому. Кто легче ,а не вообще..,а если про вообще,то женщины

Татьяна

потому что общество у нас такое -мужчинам можно все

Эвелина

Дискутабельная тема

Александр Мамедов

А у кого измены? их нет давно.

Александр Мамедов

Нет,у меня вокруг никто не изменяет и не говорит об этом.Только от вас и слышу.

Александр Мамедов

:Yum: онлайн +друг

У разведенок спросить что-то порой страшно, все им кажутся интриги, подвох, обман,истерика, невроз и т.д. и т.п.. Вы зачем женились-то и замуж выходили вообще? Чтоб всех подозревать и обвинять?

Александр Мамедов

Ну что делать,ваш опыт нам чужд.

Александр Веденин

😜женщины

Александр Веденин

это вопрос не мне а женщинам

Дуб, Quercus Robur

нету....закономерности

Дуб, Quercus Robur

ужели...давай ты мне про ателлу. а я тебе про кента, которого в 3 ночи на работе жена приезжала проверить

Дуб, Quercus Robur

зато любимая...он от неё и не такие выходки терпел

Дуб, Quercus Robur

у каждого свой вариант социального существования, для негра - ты дура

Владимир Бахмутов

Ни кто. Все её не любят

Анатолий Игнатьев

Думаю,что женщины...

Анатолий Игнатьев

Чаще более зависимы и привязаны во всех смыслах

Эл
Элина

Независимо от пола

Милован Светлов

я легко. наверное

Милован Светлов

Почаще трахайтесь, ведь жизнь так коротка

Роза Хасанова

Конечно женщины!

Роза Хасанова

Женщина всегда в страхе. боится остаться одна да еще с детьми

Татьяна

одной то как раз хорошо а вот с детьми намного труднее,с одним можно вполне

Роза Хасанова

Если одна. то терять нечего, а вот когда есть дети, материально тяжело, если сыновья , то без мужского воспитания не обойтись

Антонина Светакова

никто не прощает

Антонина Светакова

рада что вы согласились со мной

X.
X.а.м.

А вы бы простили

X.
X.а.м.

Я тоже так думаю,что и я нет

Татьяна Гордиладзе

Я думаю женщины

Татьяна Гордиладзе

Женщины тяжелее это переносят, но почти всегда дают мужчине еще один шанс, думают о детях.

Татьяна Гордиладзе

У мужчин отношение к жизни другое, а может мы их не знаем. Мы более эмоциональны. Сложно судить. Все наверное зависит от характера человека. Они - собственники. И даже, когда уходят из семьи, болезненно переносят, если у женщины кто- то есть.

Татьяна Гордиладзе

Каждый случай- индивидуальность. Некоторые люди к этому вообще относятся просто. Не считают физическую измену изменой.

Татьяна Гордиладзе

Наверное.А вы как считаете?

Татьяна

я так не считаю ,в браке изначально должны быть расставлены приоритеты-что допустимо а что нет и это должно выполняться обоими супругами

Татьяна Гордиладзе

Вопрос-то в том, кто легче прощает измену.Я с вами тоже согласна

Татьяна

кто то допускает в браке измену а кто то нет

Сергей Саницкий

посторонние

Сергей Саницкий

посторонним всегда лече простить,когда их не касается. У всякого человека найдутся силы пережить чужую беду

Телефонист Вася.а

Актуально?

Телефонист Вася.а

От темперамента зависит.Ну и возраст...

Алексей Кожура

женщины !

Алексей Кожура

ну сходил пополоскался там ! а она пошла так там ещёи всё вымазали !))