Барон Де Гофмансталь

Заезжал по делам к сотруднице, вспомнил, что у нее пятилетняя дочка и купил по пути кило апельсинов. Когда зашел в квартиру, протянул девочке пакет - это тебе!. Она заглянула внутрь - "Ааа Апейсины!!!" И столько счастья в глазах ребенка! А в моих еще больше)))

Ответы
Echis Carinatus

Так бывает. То ли от нашего одиночества, то ли от жестокости того, что нас окружает. Я несколько дней кормила собаку. Мне показалось, что она смотрит глазами моего отца((( правда- правда)), что она очень голодная. Дурость,скажите? Но когда я её не встретила на обычном месте, мне стало очень грустно и ужасно одиноко

Лариса

Вот! А то закормят детей по самое горло, даже не знаешь, что им подарить. Я как-то на новый год всем соседским детям сделала подарки . Стандартные вкусняшки,мандаринки, конфетки. Все радовались и прыгали. А одна девочка посмотрела на содержимое, протянула мне пакет назад и сказала - У нас такое есть.

Барон Де Гофмансталь

Ужас! Ну и воспитание!

Лариса

Мне было неловко. Не знала, что сказать. Конечно, не ее вина, но противно такое слышать от ребенка.

Барон Де Гофмансталь

Да, неприятно))

Галина Архипова

ОБЪЕСТСЯ БЕЗ ПРИСМОТРА ПЛОХО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЙ...КУПИТЬ НАДО БЫЛО ПО ШТУКИ 2 ---ЯБЛОК ГРУШ АПЕЛЬСИН И ШОКОЛАДКУ...ТОЖЕ ПРИЯТНО ЕЙ БЫЛО БЫ

Вера Логинова

Шоколад нельзя с цитрусовыми

Галина Архипова

НО ОНА ПОТОМ ЕЁ СКУШАЛА БЫ

Вера Логинова

Ну уговорили

Галина Архипова

НО И ХОРОШО

Св
Светлана

Как хорошо, что есть ещё такие люди, что помнят о гостинце ребенку, да ещё получают от этого положительные эмоции.👏👏👏👍

Татьяна Плотникова

так бы и нам радоваться таким мелочам в жизни а вот так такой мелочью можно порадовать ребенка и получить радость для себя вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень трогательно! Жаль, что многие взрослые забывают об этом и ходят в семьи с детьми с пустыми руками.

Дядя Миша

Молодец Саша! Тронуло и мою душу, но по гостям не хожу.

Алексей Малахов

Люблю маленьких девчёнок. В их глазах плещется чистая радость удивление и счастье. Пацаны серьёзнее....

Тина Тим

А У Вас есть дети. Я млею о тсчастья видеть своего внука три дня в неделю.Ему 7 лет.

Александр Чайка

снимаю шляпу! Я так же делаю когда встречаю в магазине детдомовцев

Вера Свежинцева

Дааа, вот что значит детское счастье, а счастливей то кто оказался?

Оксана Расстригина

Так мало для счастья нужно детям и немеркантильным женщинам.

Нина Яблонская

много ли ребенку надо, а действительно, сколько счастья!

Бизсовисный Катяра

трогательно! молодца!!!! я тож так делаю!👍👍👍

✵К
✵Галина Купина✵

Вы замечательно добрый человек!:)🤝 🌞

Ольга Опекунова

👍😊🍀🌞🍀👼

Ольга Опекунова

Спасибо большое..притно очень..✨😊✨

Людмила Фризен

Дарить- лучше, чем получать...🤗

Инопланетянка.

Так мило.Я тоже люблю апельсины.

Bc
Bcyjdfz

Да. Такие моменты очень приятны.

Нурия Шагабиева

Хороший вы человек ,добрый !

Берген Тамара

🤞 🤝 🚨