Кы
Кызыма)

А ведь часто так бывает, что с кем шутки плохи, с тем и всё остальное так себе...))) Как вы думаете, можно оценивать человека по его чувству юмора?

Ответы
Эл
Элина

Я вообще не знаю как можно общаться в жизни с таким человеком,особенно с мужчиной...ну ладно на работе.деловые отношения,а как с таким в быту?

Кы
Кызыма)

Без или с ч/ю ?

Эл
Элина

Без

Кы
Кызыма)

В быту, немного сложнее, но можно.))) Главное, сильно не борзеть.)))

Эл
Элина

Да зачем усложнять себе жизнь?

Кы
Кызыма)

Мы не ищем легких путей.))

Галина Доценко

Ну, тогда я самый ... неподходящий для общения человек. Нет у меня чувства юмора.... Или это только на сегодняшний уровень юмора?

Алексей

А если у человека нервоз общение мать учения нельзя бросать некого в беде его надо выравнить...Честь Имею Мадам💐...🌹

Тася Гаврик

Верно. Очень тяжело вынести человека без чувства юмора! Вечные обиды и непонимание. Стараюсь обходить таких стороной)))

Arsen Beisenov

чувство юмора - это то, что помогает нам сейчас выжить. с человеком обделенным этим чувством трудно жить

L….

Нет! Вот им то Арсен и легко! Отсутсвие чю признак тупости! Идиоты счастливы

Arsen Beisenov

но с ними скучно)))

L….

Ещё как

Arsen Beisenov

это ж беляши без мяса о орбиты без сахара)))

L….

Дада

Му
Мужчина

Его и оценивать не надо! Если у чела отсутствует чю, то с ним по любому уже не интересно

Кы
Кызыма)

Воооот... о чём я и говорю.))))

Юрий Набока

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА , КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЛЕН БЕЗ ВЛАГАЛИЩА !

Анна

По крайней мере уровень ума и образования по этому точно можно определить

Татьяна

скорей всего на каждого покупца есть свой товар...)) мне легче с юморными...)

Виталя Шенгальц

Не обязательно может шутит не очень а человек хороший или на оборот

Аydar (Dobro).

Все остальное?))Как это?)Шутки и все остальное ?)Что имеется ввиду?)

Кы
Кызыма)

))) жизнь и всё, что она в себя включает.))

Аydar (Dobro).

Так! Шутки эта одна сторона а все остальное другая сторона жизни?))

Кы
Кызыма)

Я не разделяю.)) Нам шутка строить и жить помогает.)))

Аydar (Dobro).

Позитивчик!)

Воля

конечно чем юмор короче тем чаще ему соответсвует и размер члена

Иг
Игорь

Ни в коем случае нельзя оценивать человека по чувству юмора.

Кы
Кызыма)

Почему?

Иг
Игорь

Потому что нет общих стандартов и понятий для юмора. Русский не поймёт англичанина, француз немца.

Ангел L

несомненно..чувство юмора-это показатель интелекта☺️

Игорь Стряпшев

Шутки без обидные,всегда полезны,если в укор ,это плохо.

L….

Это единственная адекватная мерка развития личности

Светлая

И нет и да, но больше да👻без него всё - таки никуда

Ге
Георгий

В любом случае , юмор должен присутствовать ..

Сергей Атрошкин

Это только один из критериев. Но достаточно важный.

Кы
Кызыма)

Немаловажный )

Сергей Атрошкин

Смех продлевает жизнь? Наверняка.
Ведь на Руси, я не боюсь признаться,
От хохота держаться за бока…
Уж лучше, чем за голову хвататься.

Sekach Dev

Замечательная оценка... с Вами во всём согласен!..))

Ирина Неизвестная

конечно можно. У доброго человека и шутки добрые!