Fr
Franck

Барышни весьма подозрительно относятся к собственному телу, опасаясь, что оно может их подвести, в борьбе за любовь!

Ответы
Наталья Шестакова

Любовь сама заботится о моем теле. Оно худеет, глаза блестят, настроение на высоте. А все остальное, наверное нелюбовь. К себе в том числе.

Fr
Franck

А вот почему столько барышень окуппируют фитнесы, диеты соблюдают, себя мучают и заодно нас, близких людей?

Наталья Шестакова

Значит не получили они в семье любви родителей, особенно отцов. Именно они прививают дочерям уверенность в себе и своей красоте. Посмотри, сколько неполных семей вокруг, или родители озадачены только тем, как заработать денег. Но мы ведь в ответе за тех кого приручили, а уж тем более, кого родили.

Fr
Franck

должен согласиться с вашей интерпретацией))) Влюбилась, тут же светишься и схуднула!

Сбежавший Оттуда

У барышень столько тараканов в голове что не перечесть
Поэтому порой они во всех преступлениях подозревают тело которое и страдает

Fr
Franck

тело - в дело

Лариса

Вообще, не поняла, что такое "борьба за любовь"? С кем? И при чем тут тело?

Инна

Не надо бороться за любовь, тогда и тело не подведёт 😉

Fr
Franck

До сих пор ждете прынцев?

Инна

Нет , конечно. Никогда не ждала

Игорь Шумейко

За любовь тело не нужно совсем. Вы имели ввиду секс.

Рушания Дубровина

Глупость . В борьбе за любовь тело способствует 🤣

Миша Zvo

Надо чаще проводить тренировки

Fr
Franck

Ишь ты... халявщик

Ирина

Это совсем юные барышни))

Fr
Franck

Детсадовцы😜

Ирина

Практически))

Fr
Franck

Неудивительно, мамки сидят в обсуждайте, лясы точать вотони там и портятся

Ирина

Мамкам надо с ними ходить?

Ирина Николаенко

За любовь надо бороться?

Fr
Franck

Нет, вы же королева, коллекция достоинств, талантов, идеал во всем, к вам длиииииинная очередь принцев

Ирина Николаенко

А мне думаете очень нужна именно длинная очередь принцев? Достоинств много. Поэтому предпочитаю ни с кем больше не связываться и не метать бисер перед 🐖🐷🐖

Fr
Franck

Зорошо, что реально мыслите, доя работницы Почта России это нормально

Ирина Николаенко

Я к Почте России никаким боком

Z-Мимокрокодил-V

Исправил наконец-то.

Людмила Ошуркова

бывает и такое

Ар
Арина

Неужели....???

Ар
Арина

Наверное....хотя шоубиз живут и радуются....но расплату дьявол берет жёсткую...

Fr
Franck

есть и те кто не верит ни во что, атеисты например

Ар
Арина

Правильно....там поверят...там увидят, что мирская жизнь ничто...

Fr
Franck

Пусть это будет, но потом

Ар
Арина

Ну да, все почти перерождаемся, пока не исправимся...

Иногда-Никогда

Обожаю себя

Иногда-Никогда

Да кто ж этих мужей разберет

Алик Лосев (Альфред)

А сколько их?

Иногда-Никогда

Цельный мешок🤣

Алик Лосев (Альфред)

Ну а тем более полный мешок...

Иногда-Никогда

Смеюсь...

Со
Собеседница

Есть такое

Fr
Franck

Мнение нравиться когда мне лгут, а я уже знаю правду

Со
Собеседница

Наслаждаетесь изысканностью подачи информации?

Fr
Franck

Бесит, что в это время он бесплатно тратит мое время

Со
Собеседница

Я останавливаю когда надоедает и просто отправляю на небо за звёздочкой

Fr
Franck

👍😎

Ольга Мананникова

Комплексы

Fr
Franck

Они... и еще любят поесть перед ТВ

Ольга Мананникова

Ну не все

Fr
Franck

я и не говорю, что все

Евгений

😄👍