Do
Donatas

Смотреть ТВ там возможен МАТ то и сё. Это официальные власти допускают.Но.Почему на сайтах это ТАБУ

Ответы
Татьяна Третьякова

А Вам приятно смотреть такое ТВ?) Или Вы сами без матов не можете?

Do
Donatas

где в вопросе обо мне

Татьяна Третьякова

Вы задаёте такой вопрос. значит, он Вас каким-то боком волнует. Если не материтесь и просто стало обидно за сайты)), то слава БОГУ, что хоть ЗДЕСЬ цензура не дремлет!))

Do
Donatas

разве мат весь под запретом ? 🤭🤔

Алексей Пимяков

нельзя мат разрушает душу человека а душа должна жить вечно

R-
Ramilya -

То что можно чиновникам, для простых людей - запрет

Do
Donatas

🤝 🌷

Кр
Красавчик

Не путайте государственное с личным.

Do
Donatas

т е на тв ништяк можно а тут типа не тв

Кр
Красавчик

Да. Хоть кто-то заботится о нравственности и нераспущенности

Do
Donatas

Вот от.Чей сайт то )))

Кр
Красавчик

Без разницы. Но они хоть что-то в отношениях пытаются сохранить человеческое. ОПГ кремля этого не ронять. Там феня основной сленг.

Чио-Чио-Сан

Властям всё можно, у них табу нет

Do
Donatas

🤝🌷

Чио-Чио-Сан

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Да материтесь на здоровье

Do
Donatas

тут жестко с этим

~ Мне Тебя Обещали ~

Не заметила

Do
Donatas

тут без мата об одних намек только и всё в течении суток удален вопрос -в лучшем случае