Любовь Мацарская

А вы в курсе,что нас ждет Еврозима?Метеорологи дали прогноз на предстоящие месяцы: по данным Росгидромета, температурный фон в октябре, ноябре и зимой может подняться выше средних многолетних значений на большей части страны. В связи с этим россиян ждут слякоть, гололед и туман...

Ответы
Вадим Матов

Если температура будет выше средних показателей, то почему гололёд? Это же явное противоречие.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а то в России никогда не было слякоти, гололеда и тумана😆 теперь походу все пропадут

Любовь Мацарская

Россия большая,для кого то слякоть зимой норма,а для кого то норма много снега и мороз до -40

Дуб Дубом, Quercus Robur

а Африке вообще бушмены голые...вот для них такая погода - смертельна😆

Nikola Mahkov

-а нам нас..............................................................................................................рать!-переживем!--✌️

Людмила (Мила)

Что будет, то будет. Куда нам деваться? Будем ходить в модных калошах.

Любовь Мацарская

А что,вполне возможно...))

Людмила (Мила)

Да, сейчас такие красивые сапожки! И в горошек, и в цветочек, и уж просто не знаю, какие ещё!

Марина Матвиенко

Может где = то это и новость, мы частенько живём в еврозиме. Привыкли.

Любовь Мацарская

Мы любим снег и морозы!!! ))))

Марина Матвиенко

Снег нужен, но лишь бы не таял за ночь.

Агат

Неурожай в следкющем году и резкое подорожание продуктов питания

Св
Светлана_Светлана

В Москве слякоть зимой обычное дело. Слякотно и пасмурно.

Марина Марина

Не люблю зиму. А синоптяне как всегда... обманут. ))

Любовь Мацарская

Возможно...))

Пётр Ермаков

Нет плохой погоды - есть неподходящая одежда....

Любовь Мацарская

Это точно...

Константин Колесников

Это всё предположения - покажет только время!

Любовь Мацарская

Согласна,синоптики часто ошибаются,прогноз предварительный редко совпадает

Olena Mykolayivna :)

я с Украины... думаю, и нас такое ждет)))))))))

Любовь Мацарская

У вас зимы все равно теплее,а мы привыкли к снегу и морозам))

Olena Mykolayivna :)

сегодня у нас очень тепло... и вчера было почти +20... солнышко... правда в помещениях холодно.. заканчивается бабье лето...

Любовь Мацарская

У нас сегодня очень солнечно и тихо +8,деревья в золоте,но листьев становится все меньше и меньше...

Olena Mykolayivna :)

золотая осень отступает... скорее бы уже Новый год.

Любовь Мацарская

И то верно,встретим Новый год,а там и до весны рукой подать...))))

Еп
Епифания

В Москве слякоть каждый год и уже давно

Любовь Мацарская

Я знаю,а мы привыкли к снежным зимам...

Серега

сегодня был теплый ливень как летом

Любовь Мацарская

Ученые кричат-Глобальное потепление,а другие,наоборот пугают похолоданием

Серега

меняются полюса

Серега

сегодня с утра объявили что атмосферное давление резко вырастит и будьте осторожны

Любовь Мацарская

Хорошо,что информируют

Оculus Inferno

в курсе, да и зима будет сокращаться

Се
Сергей

Испытывается климатическое оружие.

Eugen Schitz

Вы что-то особенное хотели сказать?

Любовь Мацарская

Я уже сказала,что зимы не будет

Eugen Schitz

Где?

Любовь Мацарская

Читайте прогноз выше...

Eugen Schitz

Зима в Африке, а зимы в Сибири не будет? Я протестую против одного пункта! Сибирь не должна быть "африкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жданов

плохо. Все будем ходить с соплями...

Любовь Мацарская

Да! Банька,это главная пилюля от простуды

Александр Жданов

Вот! Золотые слова!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Леди Мила

Что то с Твери мы этого не заметили

Любовь Мацарская

Еще и не зима

Леди Мила

октябрь к концу идет

Любовь Мацарская

Еще ноябрь впереди...))

Виктор Федин

То есть,ничего экстремального.

Пинфло

мы чё с прошлого веку что ли

Любовь Мацарская

Не понятна ваша мысль...

Пинфло

не привыкли к таким погодам что ли

Любовь Мацарская

А -а,да,нас уже ни чем не удивишь,это точно...

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙