Аксиния

Какая легенда есть в вашем городе?

Ответы · страница 3
Рома Роман.

Длиноволосая азиатская девченка, убивающая водителей одиночек на трассе.

Шу
Шурли

Есть легенда, что бензин стоит 10 центов за литр. Но никто никогда не видел.

Antonio Caplygin

Летом 2015 года после грозы метеорологи обнаружили облака необычной формы!

Petroniy

В Москве бюджет города пропал, поговаривают дворник Ахмед прикарманил...

Аксиния

какой нехороший Ахмед-Магомед

Petroniy

Да не было у нас такого дворника....Махмуд,икрам, были, но они не брали. А из мерии по ночам, если прислушаться, доносится, - тибе мине, тибе мине...

Valerij Besstrunnov

Когда прекратиться строиться тогда воды озера Юлимисте затопят Таллин.

Таварали Сайфуддинов

В нашем городе есть такая легенда что всё будет хорошо к конца света.

Юрий Ерилов

Про Емельяна Пугачёва... Пугачёвская поляна, пугачёвский спуск и т.д.

The Мишка На Юге

В моем их масса!!! Хоть бы - где гулял и где пропал Лёнька понтелеев!!!!

Котэда

звонил звонил колокол, а когда пришел счет за звон - он и разбился

Скорпион Иванович

Что пенсии постоянно повышаются, а вот цены никак их не догоняют!

As C

Легенда о Енисее и Ангаре и их дочерях.(Это реки наши, сибирские).

Николай Зинченко

Родился и похоронен автор слов знаменитого романса "Очи черные"

Витос Ииська

это очень длгий расказ на кавказе этоочень долго расказывается

Павел Григорьевич

Что под нами есть тоннели, для эвакуации кремля на случай войны

Павел Григорьевич

В том то и дело что 400км от Москвы

Аксиния

значит не только кремля,но и всех?

Павел Григорьевич

Нет, по легендам именно кремля

Павел Григорьевич

А когда и где, правительству было дело до народа..?

Аксиния

а что они без народа.......0

Павел Григорьевич

А без народа, они всего лишь богатые жители другого государства

Виталий Кухарчук

легенда?... у нас в Рязани грябы с глазами! Их ядят, а они глядят!)

Роман Кутушев

похоронен батыевский челубей(с куликова поля)и стал челябинск

М Я

говорят у нас под мостом до сих пор стонут души убитых казаков

Elena L

Говорят, в нашем городе Анна Каренина бросилась под поезд...

Василий Петров

кода нибудь случиться воздух без газа от пром предприятий

Кот Колбасоход

подземный фашистский завод и несметные сокровища 3 рейха.

Кот Колбасоход

закопали. якобы немцы обещают построить новый город в любой точке карты если им позволят забрать все добро из-под земли.