Осеннее Настроение

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина...согласны? Я нет. У Иисуса Христа не было женщины. Анатолий Вассерман - девственник. Никола Тесла, Ганс Христиан Андерсон, Исаак Ньютон и Николай Гоголь - тоже... Есть аргументы?

Ответы · страница 3
Не
Незнакомка

Максимка! Кто обидел? Бывшая жена? Имеем то, что заслужили!!!! И не путай.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 простоты считаю, что талант - от Бога, а не от женщины 😉

Не
Незнакомка

Не бери на свой счёт. Ты не великий!

Осеннее Настроение

На свой счёт беру только деньги 😉 мы все индивидуальны.

Константин Котиков

Великий человек сам по себе ценный - неважно стоит ли кто нибудь за ним

Сч
Счастье

Есть.У всех этих персонажей были женщины.Просто они их не афишировали

Осеннее Настроение

Вы голословны 🙂

Сч
Счастье

Правда что ли?😂Не у всех ведь личная жизнь как общественный туалет,тем более большая часть из них хитрые евреи,которым важна репутация😁

Александр Елтышев

У всех были мамы, воспитавшие великих или одарившие их своими генами.

Осеннее Настроение

Но талант - от Бога.

Александр Елтышев

Разумеется, талант, как и всё в этом мире, от Бога, но талант можно закопать в землю, пропить, сгубить..... А хорошая мама помогает предотвратить эти безобразия и способствует развитию у сына Божьего дара.

Madam Duval.

Вассерман?Если он на бабу не залез это ещё не говорит что он не дрочит

Осеннее Настроение

Фу, мерзость какая!

Madam Duval.

Мерзость не мерзость по факту так

Владимир Новиков

Какие-то там стоят,,,, мы не видим...... Какие-то, же их такими сделали?🎃

Осеннее Настроение

Эти люди сами себя сделали.

Осеннее Настроение

Сами, своим трудом.

Владимир Новиков

Факторы подтолкнувшие были,,,, и обстоятельства не препятствующие......😑

Ярослав Русланович

Я полностью согласен с вами. Фразу эту придумали не далекие бабенки.

С М

Семя не тратили. Мозги были в идеальном состоянии.... Все аргументы.

Людмила Романцова

Почти все великие со странностями, так что никто этого не знает.

Осеннее Настроение

Что есть странности?

Андрей Ляхов

Анатолий Вассерман-дебил .А теперь узнал что еще и извращенец

Осеннее Настроение

Как это предсказуемо.

Андрей Ляхов

Он весьма убедительный пример, что память и ум -это разное и за них отвечают разные участки мозга. Причем память может занимать ту часть мозга,которая отвечает за мышление.

Victor Charyev

Анатолий Вассерман...просто эрудит...он в списке лишний😁

Peter Iv

Женщина в равной степени мотиватор и деструктор мужчины

Ирина

У них у всех были мамы. Не стоит списывать мам со счетов

Осеннее Настроение

Воспитание тут играет очень второстепенную роль.

Осеннее Настроение

Ирина, посмотрите фильм Михайло Ломоносов.

Ирина

То есть воспитание в семье - штука бесполезная?

Осеннее Настроение

Спор ради спора не приемлю.

Ирина

Пошла смотреть фильм о Ломоносове))

Виктор Федин

Ни Лениным, ни Сталиным, ни Гитлером не правили женщины

Игорь Шумейко

Просто женщинам очень хочется быть при успехе мужчин.

Валентина Пакшина

ХА! В те вpемена сексуальные подвиги НЕ АФИШИPОВАЛИСЬ!

Ок
Оксана11

Аргумент - всех перечисленных мужчин родила женщина.

Осеннее Настроение

И что? Не мужчина от женщины произошел, а женщина от мужчины 😉

Ок
Оксана11

И что это меняет? Факт есть факт. За каждым мужчиной стоит женщина. Шерше ля фам💃.

Осеннее Настроение

Своей жизнью, как и талантам, мы обязаны не женщине, а Богу 😉

Ок
Оксана11

Так возрадуйтесь же и помолитесь. 🙂

Осеннее Настроение

Вам в сад! 😉

Ок
Оксана11

Эдемский или детский?)

Николай Скороходов

..холостяки .. в прежние времена , как то не замечали ..

Осеннее Настроение

Да, соглашусь 🙂

Ве
Вера_Вечная...

И вы видимо тоже с чужим ребёнком... раз такие выводы

Осеннее Настроение

Как раз ваши выводы ошибочны 😉

Ве
Вера_Вечная...

Это ваши инсинуации по поводу женщин ... ошибочны

Осеннее Настроение

Клеветническим измышлением не страдаю.

~ Приют Русалки ~

Женщина - не обязательно жена. Это может быть и мама.