Ев
Евгений

Варю холодец. Как классно в жару достать из холодильника и с квасом, да с зеленью... Как, слюньки потекли???😆 😆 😆

Ответы
Silaev Nikolai

А квас то тут при каких делах ? Ну ежели только потом попить . А вот под холодец 150 и с хренком или с горчичкой которую сам и замесил и с чёрным хлебушком . КЛАСС ! .

Светлана Ц

Вы ещё и холодец готовите?! Похвально! Как же Вашей супруге повезло! Мой муж тоже хорошо готовит. Наверное, и вправду мужчины лучшие повара. ☺

Ев
Евгений

Это мне повезло, хотя ... бывшей тоже наверное повезло с новым.😂

Светлана Ц

Такими темпами Вы тут недолго в холостяках проходите-то... Такого хозяйственного, как Вы, женщины с руками, ногами оторвут. ☺

Ев
Евгений

Да хоть сдесь, хоть в другом месте - не получится. Как то 12 лет живу и не жалуюсь.

Светлана Ц

Вчера прочитала пост одной женщины здесь, которая написала, что есть случаи, когда на обсуждайке знакомились и создавали семьи. Интернет - всё-таки великая сила.

Ев
Евгений

Я только порадуюсь за них. Но ... мжно в личке написать?

Светлана Ц

Пожалуйста.

Ирина Козлова

Отнюдь. Вот если бы окрошка с тем же холодненьким квасом.... ммммм... Вкуснота...))) Хотя у нас уже два ночи, так что немного кваску и баиньки...)))))

Ев
Евгений

Ирина, на окрошку смотреть уже не могу. Захотелось холодца. Мясоед я. А Вам - хороших сновидений.

Ирина Козлова

Благодарю, Евгений. Приятного аппетита.))

Ев
Евгений

Уже давно поел и спасибо.

Людмила Варивоцкая

Холодец с квасом?????... А желудок ВЫДЕРЖИТ?.. Ой.беда,беда.беда... КАРТОШЕЧКУ МОЛОДУЮ--КЛАСС..Вот тогда пойдет и квас...😉

Анна Сова

холодец люблю, но готовить не умею, вся родня прикармливает...но в вашем сочетании с квасом -не соображу вкус...

Ев
Евгений

Ну если родня прикармливает ....😂 🌹 👍

Анна Сова

у меня дядька, по холодцу в авторитете и теща сына тоже...

Ев
Евгений

У каждого своё. Кто то вяжет, а кто готовит.

Анна Сова

а я еще и вяжу и вышиваю классических художников, картины..

Ев
Евгений

Ну так 👍 👍 👍 🌹

Наталья Михайлюк

нет!!! разве хочется кушать стюдень в жару?!!! Хочется холодненькой окрошечки или свекольничка со сметанкой!!!

Ев
Евгений

Конечно, кто же спорит.

Наталья Михайлюк

тогда сделайте себе вот такой салатик - кефир, укроп, зеленый огурчик...легко, вкусно и свежо!!!

Ев
Евгений

Оо... дальше кефира и не читал. Спасибо большое, но я язвенник-трезвенник. Молочное вообще не ем.

Наталья Михайлюк

а разве язвенникам можно кушать холодец?!!! Там же еще и желе, которое закупоривает сосуды...!

Ев
Евгений

Я не знаю что закупоривает, но то, что это хорошо проваренное мясо - это точно.

Илья Ф

Неа! В жару пломбир с кружочками киви и половинками клубники, присыпанный тёртым шоколадом.

Ев
Евгений

Ну это тоже можно, как десерт.

",
",,",,",,",,"

неть. не люблю. у вас окрошки . случайно, не имеется в холодильнике? картошку я бы прихватила

Ев
Евгений

А Вы где?

",
",,",,",,",,"

в эстонии

Ев
Евгений

Даа... . Это проблема.

",
",,",,",,",,"

ага.....спокойной ночи

Ев
Евгений

Хороших Вам сновидений.🌹

Елена Королева

а у меня квас хлебный, холодненький.. с огурчиком зелененьким вприкуску... Тоже знатно!

Ев
Евгений

Ну пока не научился такой делать. Да и одному не осилить , скиснет.

Елена Королева

у меня с апреля по октябрь домашняя фабрика работает...

Ев
Евгений

Это классно.

Светлана Бондаренко

От слова "КВАС".Холодненький,из запотевшего жбанчика...Красота!Надо пойти попить.

Ев
Евгений

Вот это правильно. Умничка!!!

Баба Яга

Не поверишь - вчера оливье готовили:)))) зеленью так сверху присыпали...уххх!:))

Баба Яга

Ну насильно же тоже не станешь в него впихивать

Вася Васильков

Экскаватор пригоню!!.Плохо меня знаешь.Кода со мной остаётся,..потиху продавливаю его капризы!

Вася Васильков

Думал..ругать будешь) Ещё и солидарна!

Баба Яга

А чего ругать то?:)

Луиза Широкова

Когда мужчина варит холодец или делает заливное. ...для себя - это болезнь.

Ев
Евгений

Разве??? Т.е. мне пора в дурку???

Луиза Широкова

Если одинок, да.

Ев
Евгений

О как??? Ну спасибо. От вас один позитив. Дальше в том же духе.

Валентина Балашова

слюнки летом не текут, люблю холодец зимой....квас получается всё крепче !

Наталья Ро..............я

с квасом? не пробовала..с картошечкой да с хреном и горчицей..оооооооооо

Ев
Евгений

Ну так и так можно. Это ж дело вкуса.

Дилмали Грегори

А я люблю хаш. Он ведь горячий. Как вам холодец горячий, да с косточкой?

Ев
Евгений

Не пробовал. Думаю, что так же вкусно.

Дилмали Грегори

И едят его армяне утром. И стало давно это уже довольно дорогостоящим угощением. Однажды с работы захожу в магазин и вижу лытки продают. И дёшево, как субпродукты. Покупаю килограммов пять и домой. У всех глаза на лоб домашних. Но я чётко всё готовлю как на холодец. Варить холодец долго. Утром подаю им хаш с полным оформлением. Все жёны друзей и сами друзья остатки лыток варили на нашей кухне. И дети друзей, конечно, присутствовали в квартире. В любом углу кто то есть, и во дворе тоже. За то теперь, когда мы по всему миру разъехались, фраза "А ты помнишь как хаш варили колхозом?" заставляет долго смеяться. Мы варили, общались, детей и взрослых кормили, отправляли в школу и на работу, встречали, опять кормили. кто то беспокоился о совсем маленьких, кто то о других продуктах, кто то брал на себя ответственность за организацию всего. Все стремились быть нужными!

Ев
Евгений

Это классно. Вот честно, от всей души - 🤝.

Дилмали Грегори

Так это и нас до сих пор радует!

Ев
Евгений

Удачи Вам и всего хорошего.

Лё
Лёля

С квасом?))) никогда не пробовала... Хотя на вкус и цвет - товарищей нет)))

Владимир Ракивненко

"Ты поучи жену щи варить. Я ещё ничего не решил. (Горбатый)".... )))

Лара Ларина

класс.👍 ..я варю холодец только на Новый Год...😁 😁 😁

Лара Ларина

да, это точно...берегу, конечно, как могу...сама всё понимаю...🙂

Ев
Евгений

Мы же не жалуемся и терпим до последнего. От чистого сердца - Счастья Вам. 🌹 🌹 🌹

Лара Ларина

Спасибо большое. Все Вы верно написали. Вам тоже Счастья!!!🙂 🙂 🙂

Ев
Евгений

Я постараюсь. 🌹

Mi
Mila

Не буду пренебрегать одной из аксиом: О вкусах не спорят...

Ев
Евгений

Конечно не спорят. 👍 🤝 🌹

Mi
Mila

Благодарю, Евгений!)

Ев
Евгений

Да не за что.

Москва Златоглавая

Ну надо же! В жару- и холодец! Хотя... опять же ж - холод!)))

Москва Златоглавая

А скажи, классно ты купился! Ай да Леля! Ай да молодца! А ты мне песни поешь про то, что я уже знаю! )))

Ев
Евгений

Да я ни чего не скрываю про себя. А вопросами(на личную тему) уже задолбали. как будто я уже в женихи набиваюсь или на их жилплощадь.

Москва Златоглавая

Ну я - то не задаю' ты сам все рассказал, что счёл нужным! Жень, ты не набиваешься, но в тебе его видят! Тут столько одиноких страдалиц! Умных, красивых, уверенных, что тебе плохо одному, а она, умница, красавица, хозяйка, обогреет, накормит. И будет тебе счастье! В этом и фокус! Нам оно не надо, но люди не верят!

Ев
Евгений

Так поэтому и пишу вопросы, что сам готовлю и всё делаю уже долго для себя. Неужели ни как не доходит, что я так Живу и ...

Москва Златоглавая

Не доходит! По себе судят. Мне один перец долго всяко - разное предлагал. Потом пишет-" Но тебе ведь надо!" Не понимая, что если мне будет надо, я найду, где взять и на сайт за этим не попрусь! Так и тебе не верят... Примитивы..