Al
Aleksandr

ФСБ ,фейковый сброд бандитов

Ответы
Сергей Луцковский

СБУ-Сборище Бандеросучьих Ублюдков.

Валерий Егов

Попробуй понять сам, что ты сочинил.

Юр
Юрий

Он пьяный

Al
Aleksandr

Не суди по себе Вы нация алкашей ,пьяниц и тупых орков с лишней парой хромосомов

Юр
Юрий

Вы нация рабов, вы всегда на кого то работаете, больша часть в польше прислуслуживают, сам же все знаешь

Al
Aleksandr

Не перекладывай с больной головы на здоровую ,вы во всем мире изгои вас не уважает ни одна страна мира

Юр
Юрий

И родственник у меня с тернополькой области, живет сдесь, спился и развелся, сначала уехали на украину жить, там каждый день с работы пьяный приходил, алкаши вы все и наркоманы и рабы

Al
Aleksandr

Мне жаль тебя

Юр
Юрий

Меня то что, я счастлив и не зависим, я же не хохол и не еврей