Ла
Ласточка

Бывает ждёшь Веру, Надежду, Любовь.... а тут бац... и Ленка пришла! ))))

Ответы
Виктор Федин

Первым к нам пришел Василий,
Хоть его и не просили.
А потом пришел Олег —
Неприятный человек.
А потом пришел Аким,
Непонятно за каким.
А потом и Валентин,
Просто редкостный кретин.
А потом еще Вадим
(Девятнадцать раз судим).
А потом еще Андрей,
Хоть бы сдох он поскорей!
Навестил нас также Фима,
Хоть бы раз прошел он мимо.
А за ним ввалился Павел,
Три часа мозги всем парил.
Очень кстати и Ванек
Заглянул на огонек.
Тут же следом и Витек,
Этот сразу хоть утек.
Только дух перевели,
Как приперлась Натали,
Приведя подругу Шуру,
Феерическую дуру.
А потом нагрянул Стас,
Это был ваще атас А потом невесть откуда,
Неизвестно почему,
Вдруг возникла эта Люда,
(Люда — полное му-му).
А потом явился Марк
И по морде Люду — шварк!
А когда пришел Илья,
То не выдержал и я.
Все! (И.Иртеньев)

Ла
Ласточка

Ахахаа. ..))))

Аслан Эйвазов

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю - ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа -
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь - только мной и тобой!
Анастасия Гордеева

Аслан Эйвазов

Добро дарите - чудо из чудес...
От всей души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.
Добро - как чистый воздух на земле,
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Анна Синицына

Он мне те же стихи писал )))) Настроение нам дарит

Ла
Ласточка

Ну, очень приятно )))

Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Ла
Ласточка

Ахахаааа ))))))))

Valeriy New

... или ... Крещение ! Когда - В прорубь ночью девки скачут,
попы голые маячат!!!
Мужики за ними в след,
вот залез и старый дед!!!

Ведь свята сейчас водица,
для здоровья пригодится!!!
А крещенские морозы
вызывают смех сквозь слёзы...

На Крещение не зевай,
попу в прорубь окунай!!!
Пусть Крещенская вода
даст здоровья на года!!!!

Володя Серик

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

Викуля Сенник

Да как я вас понимаю, можно сделать и так в жизни что бы приходила не Лена а счастье удача любовь и удовольствие а с ними и деньги. Хотите узнать как, я могу вам рассказать. Пишите и я вам поведаю свой секрет.

Ла
Ласточка

Ладно, спасибо !

Валерий Васильевич Черняев

Когда СЛИШКОМ МНОГО друзей, это может говорить и о том, что данный человек НЕРАЗБОРЧМВ В НИХ! Так что, вполне могут попадаться и ВСЯКИЕ-РАЗНЫЕ "Ленки", а не только эти дорогие нам имена...

Дмитрий Кузнецов

А мог и морской офицер зайти. Правда у Вас, молодёжи, это сейчас не котируется. А ведь если эти три слова перевести в символическую аббревиатуру, то она означает .крест, якорь, сердце.

Ниса Барсова

ну с Ленкой то веселей наверно чем с этими тремя девицами которые все ломаются чего то обещают и ничего в конце концов не дают кроме как слез разочарований и уходят молча

Маргарита Ларионова

Быть может она ваша надежда, вера и любовь. Присмотритесь внимательно к тем кто рядом с вами и любит вас таким какой вы есть , другой не нужен.

Сергей Квашнин

Всё равно - коньяк или мадера.. ром, сивуха, виски иль вино.. всё равно - Тамара или Вера, или Наташка - тоже всё равно...

Ла
Ласточка

Нет слов, все равно ему. ...))))

Сергей Квашнин

Нет сил терпеть, нет сил страдать, нет силы жизнь свою менять, но нужно что-то замышлять... И вновь любить и вновь прощать?

Ла
Ласточка

Я сейчас в ладоши хлопаю. )))))

Сергей

знать не правильно ждёшь не на то надеешься и нету любишь. но нужно присмотреться а вдруг на ней есть все эти бирки.

Александр А.

Ара как стремительно изменился сюжет. А птом кто-то из тех прийдет ООО будет веселуха.Мама не горюй не завидую

Просто Кот

Мы были тощие повесы,
ходили в свитерах заношенных,
и самолучшие принцессы
валялись с нами на горошинах.

Ла
Ласточка

Сильно сказано

Просто Кот

Многие запреты — атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.

Мударис Ибрагимов

Все по настоящему, только в Исламе, только при соблюдении религию по Куръэну; вера, надежда, любовь...

Василий Прорубщиков

Расслабься. Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Макс Зуев

бывает ждеш зарплату.думаеш до покупки машины осталось совсем чуть чуть а тут бац и кризис))))))))))

Алла Летуновская

Ленка пришла с бутылочкой вкуснейшего винца и тут уже ни Верку, ни Надежду, ни Любовь не ждëшь))

Ла
Ласточка

))))) ну днем раньше днем позже)))

Андрей Александрович Замяткин

Она не из этой компании, но раз без приглашения пришла - угостить, по законам гостеприимства...

Десант

Да хрен там, как 22 года назад Танька пришла, так Верку, Надьку и Любку я больше не видел! )))))))