Наталья

Поменяете ли шумную городскую жизнь на тихую жизнь в деревне? Почему?

Ответы · страница 4
Александр Иванович

Да патамушта там раздолье! Слева рать и справа рать приятна с пахмелья мечом помахать........Наверняка испытывали такую свабоду. Панимаю вас!!!!

M К

Без города не обойтись, в деревне нет денег и работы. А вообще поменять можно, тогда квартиру продать придётся, а жить на пенсию, это нонсенс.

Airat Nureev

...давно пора уехать в деревню,но это трудно,потому что, после городского комфорта мало кто едет в деревню...так в отпуск на недельку-другую...

&a
'Yannis.

Да! Для, свежего воздуха, здоровой пище, общения с новыми людми и возможно для переоценки ценностей...)! Многое, ведь познается, в сравнении!

Наталья

Верно)

Наталья

Витаминки)

Наталья

Ага)

Беггер Ликий

нет
потому что я нажился там, впахивая с утра и до ночи в этой тишине на комарье и в заботах: огород, картошка, дрова, покос и прочее всякое

Иван Мелехин

В деревне спокойней, и люди более открытые, на виду все. Но финансов там нету - государство не заинтересовано почему то в крепких тылах.

Наталья

Да, согласна)

Галина Егорова

Город в настоящее время дает хоть какую-то занятость, а в деревне где работать, как учиться детям. Там хорошо отдыхать, мысли другие.

Наталья

Хорошо

Максим Клепов

Нет . Потому что тут в городе есть перспективы . Есть карьера куча возможностей. Да конечно при этом ещё и куча забот но таков вот я )

Наталья

Это же хорошо, что есть чем заняться!

Максим Клепов

Ага ) но ведь и в деревнях живут люди и у них свои заботы свои мечты . Они не хуже нас просто они другие как и остальные икто не есть мы сами)

Галина Коровина

Нет не поменяю, сила привычки, но периодически на некоторое время можно провести и в деревне, для нервов и здоровья очень полезно.

Наталья

Понятно)

Ва
Валерий

мне никогда не нравились большие города-выбрал маленький провинциальный городок-где все знают друг друга-а в мегаполисах Суета

Наталья

Да)

Ва
Валерий

но выбирать то же надо такие места-что бы было ХОРОШО и весело проживать свою ЖИЗНЬ-на берегу МОРЯ например

Наталья

Конечно)

Наталья

Спасибо)

Ле
Леонид

Как только в деревне появится возможность иметь удобства (отопление, ванная, туалет, устойчивый интернет), так сразу поменяю.

Наталья

Так можно все благоустроить. У меня в частном доме все есть. Скважину пробурили, септик сделали. Есть ванна, туалет. Вода горячая, холодная

Ле
Леонид

Откуда горячая вода. Какой тип котла, чем отапливается? Какой годовалый расход на отопление? Куда поключена канализация?

Наталья

К септику канализация, яма выгребная, вода горячая, бак нагревательный 100 л

Ле
Леонид

Спрашиваю потому, что я знаком с техникой и с решениями таких проблем.

Роман Чесноков

Поменяю, конечно, когда смогу это вписать в непреложную системную жизнь
А почему - ответ очевиден задающему вопрос, полагаю)

Наталья

Понятно!)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет Я привыкла жить в большом в шумном и очень грязно в городе Караганда в деревне я не смогу у нас очень интересный город

Наталья

Хорошо

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет мы пробовали с мужем завербовали с небольшой город на дальнем восток маленький гора дочек выдержали 3 года вербовки и вернулись назад город называли Лучегорск

Салават )))

был бы я холост и ты захотела бы доить коров , сеять хлеб и многое другое что пригодится зимой, это был мой ответ на почему

Кристина

Я в августе поменяла, хорошо тихо нет суеты не надо не куда бежать и за детей спокойна пока идут до школы. Мне нравиться

Наталья

Хорошо)

Ирина Кондрашова

нет. приехать на день-два-месяц- три месяца= одно, но постоянно жить, нет. потому что мне нужны будут новые впечатления

Наталья

Понятно)

Сергей Маркелов

Поменяем. Но есть критерии. Молодые это не приемлют. Пожилые уже насытились городской жизнью. Соответственно вывод.

Наталья

Понятно

Просто Кот

уже меняю...дом достраиваю...квартиру на пенсии хрен потянешь...да и земля позволяет есть нормальные чистые продукты

Наталья

Хорошо!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В цинично-ханжеском столетии
на всем цена и всюду сцена.
но дом... Но женщина... Но дети...
Но запах сохнущего сена...

Константинов Александр

Я живу в городе,но часто выезжаю на природу(я охотник,рыбак), на природе совершено другой ход мыслей приятные душе.

Наталья

Понятно)