Наталья

Поменяете ли шумную городскую жизнь на тихую жизнь в деревне? Почему?

Ответы · страница 8
Алексей

Деревня . если в деревне построить домик . и получать хорошую пенсию то можно и в деревне

Наталья

Конечно!)

Алексей

Ездил недавно в деревню за 320 км по грунтовой дороге , живут там потихоньку . кто как может , кто пенсионерам ходит помогает дрова колоть . на детское пособие умудряются жить

Evgeniy Vishnickiy

Конечно, но с развитой инфраструктурой. )) Здоровья по психосаматике точно будет больше.

Наталья

Это да

Алексей Пимяков

теперь хочу . а вот в молодости вырвала судьба и закидала по разным городам . профессия .

Наталья

Жаль)

Алексей Пимяков

да уж один правда в сети и мы встречались в прошлом году живет в минусинске

Наталья

Хорошо)

Алексей Пимяков

он одинок супруга умерла а дети за границей

Наталья

Плохо одному)

Владимир Павловский

я вырос в деревне, дед многому научил, и живу почти в деревне. Горжусь чему учили раньше!

Наталья

Прекрасно

Наталья

Жаль)

Наталья

Нет

Се
Сергей

В деревне жить нужно надо иметь здоровый позвоночник. ...и конечно, какойнить заработок

Па
Партизанка***

Жила в деревне с 9 дворами 31 год. Снова вернулась бы. Но...откуда брать деньги на жизнь?

Наталья

Понятно)

Наталья

Живу в поселке)

Наталья

Если только в торговлю или в детский сад, а так в городе)

Наталья

Да) Город недалеко, маршрутки каждый час ходят, электричка или на своей машине)

Наталья

Да)

Женя Голованов

нет, комфорт бытовой. а романтика деревенской жизни ....хватает поездок зимой на дачу

Наталья

Хорошо)

Женя Голованов

хотя, если честно, я там прячусь от суеты города

Наталья

Поняла)

Николай Дьячков

Поменял бы, только взял с собой своих близких и родных. Тех с кем дороги друг другу😊

Наталья

Это само собой!

Tatyana Tatyana

Мой город не очень шумный.А в деревне работы много. Я городская, к земле не приучена.

Наталья

Понятно)

Петр Соколов

Проснитесь, это в фильмах тихая деревенская, там вам покоя небудет ни днем ни ночью.

Alex Pugachov

Я живу на окраине города в своем доме на горке на берегу речки. Короче как в деревне

Наталья

Замечательно)

Канат Темирхан

Ну конечно свижий воздух все натуральное молоко, кефир, мясо купаться можно в реке

Наталья

Да

Наталья

Конечно)

Masha Kazakova

Да хорошо в поселках... Люли добрые, отзывчивые! Воздух чистый! Тишина... Птички поют

Наталья

ЭТо точно)

Olga Zhilisbayev

Нет не променяю. Люблю комфорт чтобы все было рядом и магазины и театр и все прочее

Александр Дубинин

Сняли с очереди после 30 лет ожиданий. Причина наследство в деревне вдали отгорода

Наталья

Понятно)

Elvis Costello

а остальное что одинаково...типа- горячая вода...отопление...газ...магазины...лечение

Мистер Бин

Да в деревне хорошо я лично уежаю в деревню на всю лето а зимой возврашаюс в город

Ал
Александр

Я очень хочу поменять, ищу дом в деревне. Тишина, свобода действий во дворе и дома!

Наталья

Хорошо!)

Alexandr Kalikin

....Где шум там усталость...за шумность даже вредность дают и деньги приплачивают...

Наталья. Осипова.

Да! Отдохнуть от бешенного городского ритма!!! Да и природа ближе,чем в городе!!!😜

Наталья

Конечно)

Наталья

🍁🤝