Кс
Ксения

— Что за запах? Вы пили?
— Нет, ел рыбу.
— Странно, такой запах...
— Рыба — пила.

Ответы
Эдвард Тиг

Два еврея уехали из России: один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:
— Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная. Я счастлив!
— Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь: Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!!!

mk
maik kunin

Это переделанный анекдот. Приходит мужчина в бар. И бармену говорит.мне рыбы грамм 300. Вы ,что здесь не рыбный магазин он на против. Нет .Вы не поняли- мне в один бокал 100 гр водки .100 гр вина и 100 гр пива.....Послушайте это ведь ерш.....А ерш ,что не рыба????

Кс
Ксения

нет,это совсем другой анекдот

mk
maik kunin

Может быть .Но так похож.на ерша.

Борис Копелиович

Покупатель:
- Кефаль?
- Форель!
- Свежая?
- Живая!
- А почему не шевелится?
- Спит.
- А пахнет почему?
- Слушайте, молодой человек, вы, когда спите, за свои действия отвечаете?

Борис Копелиович

Мало кто знает, что если рыба-меч застрянет в камне, то вытащить ее оттуда сможет только рыба-король-артур.

Кс
Ксения

😆👍

Александр Иванович

И кстати! Если и у вас будет перегар. То вы спасены. Динозвр ни када вас не сажрёт!!!!!Они не любют такой духман. Так што щитайте што вам повезло с таким человеком.

Шавкат Талипов

Если сам человек не потреблял ,то любой запах раздражает лук,чеснок,пиво,рыба,различные специи про пот,мочу и фекалии молчу.

Юрий

Я выхожу из душа, Спать. Не к Тебе. Что может быть хуже, последствий? Пьяного стрелочника… В нашей судьбе.

Кс
Ксения

что курили?

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

Кс
Ксения

тупым вопросом

De
Deribas

" - Что за запах? Вы пили?
- Нет, ел рыбу.
- Странно, такой запах...
- Иди на йух, коронавирусный!!! "

Егор

Муж ищет пилу. "Жена, где пила?"--"У соседа..."--"Зачем дала?"---"Ну что не сделаешь по пьяни.."

Виктор Лукиша

водитель а можно с пилой -нет А если она в тряпки завернута-тогда можно Мань заходи!

Сергей Некрасов

Ксюша...Так рассмешили...🙂 🌷 🌹 🍁 🌻 💐 🌸

Евгений Шевченко

Ксюш... рыба, потом еще сбегала в лавку и повторила... я был против 🐸

Александр.

Так вот,в рыбах(Морских) бывают и хапци,брошенные в колодец.

Владимир Цветков

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного не добросил...

Кс
Ксения

😆👍

Владимир Цветков

— У меня жена страдает от алкоголизма... — Пьёт?! — Нет, я пью, она страдает......;))

Ali Agasiyev

😁 🤣 👍 🌾 🌺 🌸 🤝 😟

Владимир

Странная какая-то рыба- пила, не свежая чё ли...😂

Кс
Ксения

😆

Хан

ВОДКА КАК РЫБА НЕ ПОХНЕТЬ СЛЁТКА ПОРШИВЫЙ ЗАПАХ

Я Это

Ты рыбу жарь. Так нету рыбы. Ты жарь - рыба будет.

Я Это

приятно поговорить с хорошим человеком 🙃 (с самим собой)

Кс
Ксения

☝️😉

Я Это

Угадал?

Кс
Ксения

ага

Я Это

о ее ааа

Иван Кирейцев

Вот такая рыба нынче пошла... совсем обнаглела...

Кс
Ксения

😆

Геннадий Коновалов

Конечно пила, была бы трезвая, не попалась бы.

Алексей

И я выпил, да что меня может остановить..

Кс
Ксения

да что угодно

Алексей

Инфаркт или инсульт.. всё остальное бессильно. Инфаркт - не факт. Отец пил двое суток пока скорая его не забрала. Мама втихаря вызвала.

Кс
Ксения

🤔