Анна Сова

Правда говорят, что лучше спать ногами на запад (вопрос-шутка)?

Ответы
Татьяна Романюк

Ну я это слышала не как шутку. В могилу закапывают ногами на восток, чтобы в ссудный день поднялся усопший глядя на восток. Так что в этом что-то есть. но ведь не у всех есть возможность расположить постель согласно этого совета.

Aliyar Aqayev

Есть такой анекдот-думаю к месту: Спросили мудреца- Во время похоронной церемонии где лучше находиться-впереди гроба,или сзади?Мудрец ответил:_ Все равно,самое главное не находиться ВНУТРИ гроба.

Анна Сова

Да нет лучше спать полностью на Западе

Aliyar Aqayev

Всем телом и душой!

Михаил Андриянов

Как удобно -телевизор смотрю - ноги на восток, перевернусь и присяду за комп, ноги на северо - запад, , к столу за пивом повернусь -юго- восток - короче не по фен шую живу!

Анна Сова

явно, но не возбраняется...

Михаил Андриянов

а кто мне возбранит - как хочу так и живу, потому что , живу как хочу!

Анна Сова

и правильно

Любовь

Моя сестра замучила, что я неправильно сплю. А как правильно я у неё не узнавала. По другому диван не поставить!

Вик Тор

Не правда!!! Лучше лечь головой на ВОСТОК! 😂 😜 Солнышко Вас разбудит первым.

Анна Сова

так то ногами на восток чтоб солнышко в лицо, препротивная штука....А спать лучше всему на Западе.

Вик Тор

Это точно!🌹 😜 😂

Муфассил Садраев

не имеет значение, как хотите, так и лежите.....лишь бы только утром ногами не перед......

Анна Сова

лучше всему спать на западе

Борис Елисеев

Лучше на западе бодрствовать, а спать в России. Тогда хоть сны хорошие сниться будут.

Ви
Виктор

У меня спальня позволяет, только на Юг...если я что-то поменяю, мне будет не удобно...

Оля Колыхалова

Я не заморачиваюсь, хотя есть такая гипотеза. Мы зависим от квартир, обстановки...

Геннадий Соловьев Z

Нет, нужно спать лицом на восток, чтобы просыпаться от первых лучей солнца.

Andre Sperling

конечно лучше.... чем например ногами вперёд...нести..😇 😄 👍

Анна Сова

а лучше полностью спать на Западе...

Andre Sperling

🤔

Елена Ильина

Лучше спать, когда этого хочется, а на запад или на юг, без разницы

Анна Сова

лучше всему спать на Западе

Елена Ильина

Это дело вкуса

Анна Сова

ок

Вл
Владимир

Ещё рекомендуют ориентир север(голова)-юг(ноги) (не шутка)

Анна Сова

а вообще лучше полностью спать на Западе...

Вл
Владимир

В Германии, например..

Анна Сова

не исключено

Владимир

бляха муха а и не знаю где у меня запад))))))))))))))))))))))))

Анна Сова

понятно а то люди

Владимир

вам спосибо

Oleg Bychinskiy

думаю в конце пути "положат" правильно😥

Анна Сова

лучше всему спать на Западе

Oleg Bychinskiy

тоже смотря на каком...Западе...там Никто НИКОМУ Не нужен...а каждый "беженец" почти( нельзя писать это слово)короче обезьяна с гранатой

Свет - Мария Стрижевская

НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НОГАМИ К ДВЕРЯМ И К ИКОНАМ ЭТО ТОЧНО

Анна Сова

лучше полностью спать на западе...

Леонид Осауленко

Правда-восток-запад удачно для кровеобращения.

Федя Кукин

И кто ж у нас такой опытный!!(тоже вопрос-шутка)

Анна Сова

да на опыте знаю, только сплю на Западе полностью....иногда

Федя Кукин

Ну если полностью, так это ж совсем другое дело!!

Рауф Нуриев

Не заморачивайтесь. Спите где вам приятно.

Анна Сова

так гости то, можно приехать, же....

Рауф Нуриев

Все время дела. Все некогда.

Анна Сова

4 часа и вы тут... а дела и по компу, уже можно поделать, некоторые....

Рауф Нуриев

Как правило, все проблемы упираются в деньги.

Анна Сова

конечно...

Анатолий Ковтун

Лучше спать в обнимку с любимым человеком!

Анна Сова

спать с любимым можно и полностью на Западе и не спать тоже