Не
Нефертити

Нечаянно посмотрела выступление Бузовой. Откуда это безталанное отребье вылезло? Из какой канализации... И денюжек на юбочку у девочки нет .. И голоса нет... И чувства ритма нет.... И кто это смотрит и слушает? Неужели мир уже скатился ниже некуда???

Ответы
Виктор Ш

Посмотрите шоу Маски по ТВ. Там другие?
А Евровидение и с бородатой невестой в фате?
А фильмы с уродами и монстрами?
Это было и раньше, но в мизерных масштабах. При дворах королей и царей были карлики, уродцы, бесноватые.
А цирк и придурковатые клоуны?
Некоторым людям нравиться это смотреть. Это повышает их самооценку.

Не
Нефертити

Мда...б

Zero Vector

А я сказал... будете смотреть и слушать Бузову!...))) девочка взяла из дома только конспекты и трусики... (из книги Бузовой... Да!... у неё ещё и книга...) так вот взяла конспекты и трусики... хлопнула дверью... и выбилась в ... Чуть не написал в люди!...))))))

Михаил Киранов

Никуда мир не скатился. Мир развивается. Но вот отдельные типы действительно создают впечатление, что Мир скатывается в бездну. И думаю, что Бузова лишь небольшая часть таких. Но всё это тоже небольшая часть Мира.

Не
Нефертити

Вы как-то так мудро сказали и подметили. Прям надежду вселили...

Михаил Киранов

Надо быть оптимистом

Не
Нефертити

Вы очень тонко и мудро подошли к этому. Браво!

Михаил Киранов

Я слушал много разной музыки. Многое слушаю с удовольствием, многое мне безразлично (хотя многим нравится). Есть и такая, от которой я, конечно, не умру, но никогда не буду её слушать. Но я знаю, что есть очень много такой, которая мне всегда будет нравиться.

Михаил Гехт

неправильный ответ. Дуры, бестолочи, хабалки и пр. были всегда. Но раньше их на центральное телевидение в главные героини не брали. Вот это уже социальная политика, «делай как я»

Не
Нефертити

Это точно.ткуда ни глянь.. все против людей. Кошмар.

Иван Петров

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Марина Выдрина (Беланен

да вы правы, девушка из дом-2 по определению не может быть со вкусом,. у меня тоже такое желание, чтобы все таки какой накакой отбор - прежде, чем на тв выпускать

Михаил Киранов

Всё относительно. А как определить критерий "нормальности"?

Марина Выдрина (Беланен

все просто, Вам нравится как поет Бузова?

Михаил Киранов

Я не уверен, что вообще слушал её. По-моему как-то слышал, как она поёт, но ничего не запомнил.

Марина Выдрина (Беланен

ну вот, разве хорошую песню можно не запомнить, я тоже не слушала, один раз попыталась посмотреть, очень не очень

Михаил Киранов

Я когда-то мечтал посмотреть "Дом-2". Потому что в РБ его не транслировали. Наконец нашёл в интернете, посмотрел 2 фрагмента. "Пошлости", на сколько помню, не увидел. Увидел дурость. Или даже, скорее, идиотизм (с моей точки зрения). После этого всякое желание смотреть его пропало.

Евгений

Из области Моргенштерна. Заработок и популярность на хайпе + вычурности поведения. Ну Джим Керри туда же - правда нет не туда же - он мой любимый актёр)

Ми
Мила

Не туда..у Джима Керри уже нервный тик))

Nikas Vaičaitis

За ней стоят очень сильные и влиятельные люди шоу-бизнеса. Зачем стоят - это другой вопрос, ответ на который мы никогда не узнаем.

Не
Нефертити

Обидно. Короля делает свита.

So
Sova)))

для растления нашего будущего они стоят

Не
Нефертити

Вот, вот ... Куда смотрят власть имущие....

Nikas Vaičaitis

Вряд ли они думают о растлении нашего будущего. Они просто делают деньги здесь и сейчас всеми возможными способами. Если вдруг они обнаружат, что можно зарабатывать деньги, тряся перед публикой голыми задницами (и не только задницами), тотчас же начнут это делать. Впрочем, уже делают. Куда смотрят власть имущие? Туда же. Туда, где можно поиметь как можно больше денег. Мораль? Нравственность? Культура? Ха-ха! На этом денег не заработаешь.

Не
Нефертити

Обидно до слез. Я все это понимаю. Но эмоции вчера меня просто переполнили....

Nikas Vaičaitis

Насколько я понимаю, Бузова очень расчетливая особа. Она умеет делать деньги на всем. Попала по кастингу на "Дом 2", засветилась, вышла замуж за футболиста Тарасова. Футболисты в большинстве своем тупые ребята, но очень богатые. Бузова провела с ним некоторое время, развелась и отхватила не один десяток миллионов долларов. Потом свелась с хип-хопером Манукяном, высосала из него еще несколько миллионов и ушла. Все идиоты, Бузова при деньгах. Ну а дальше сами знаете. Самомнение, самооценка выше крыши, роль во МХАТе, на сцену которого всходили великие актеры не иначе как перекрестясь, и прочее. Это сатанизм, конец культурного пространства.

Не
Нефертити

Вот и я о том же.. Конец культурного пространства... Не о таком светлом будущем мы мечтали.....

Мэ
Мэрсовод

А маргоша от куда вылез? Зато теперь миллионер, за счет тупого имбицильного молодого поколения, которые покупают их музыку

Не
Нефертити

Вот, вот... Имбицильного. Молодого поколения. Такие кумиры и портят поколение. Превращают в имбицилов и дебилов

Максим Jw

Вы правы. Но смотрит это молодежь. И повторяет. А как сказал писатель Сергей Михалков: сегодня молодежь, а завтра это народ.

Не
Нефертити

Это и волнует.

Се
Сергей

Она довольно обеспеченная дама и ей глубоко плевать на наше мнение, но на этих одиозных личностях зарабатываем увы не мы

Господин Дроссельмейер

Ну я тоже из любопытства глянула сейчас первое попавшееся. В ритм попадает, в ноту попадает человек. Юбочка при чём тут.

Изя Поцман

А я даже не смотрел.... Слышал как-то.... неинтересно мне это.... сколько их уже было... таких... и никто не вспомнит....

... Рус

Назовите,хоть одного талантливого артиста,за последние 20 лет...В отличии от СССР ,сейчас выдвигают не таланты.

Наталья Наталья

Я даже не знаю кто ее слушает. Детишки, наверно, которые не разбираются есть голос/слух/чувство ритма или нет.

Не
Нефертити

И чему она научит детишек? Страшно подумать....

Наталья Наталья

Как минимум, что пролезть на сцену можно почти голой и ведя себя максимально развратно 🤦‍♀️

Не
Нефертити

Но так не должно быть!!

Наталья Наталья

Не должно.... Но вот лезут, а дети не понимают, что так нельзя, они видят ее пример и других..... Вопрос в том, кто этим пользуется, взрослые люди, которые все понимают, за определенные услуги, видимо, способствуют продвижению....

Не
Нефертити

Только так. Наверняка... Мир сошел с ума

Наталья Наталья

Угу.

Ко
Колючка

это отребье усиленно навязывает людям быдло, которое хочет, чтобы все больше людей скатилось до их плинтуса

Не
Нефертити

Именно так. Неужели из этого нет выхода?

Ко
Колючка

есть личный выбор-смотреть и принимать или не смотреть и не принимать

Не
Нефертити

Взрослые могут выбор сделать. А подростки, молодежь только подражают этому всему

Ко
Колючка

да, молодежь не защищена от этого, только семья может дать правильное направление

Не
Нефертити

Вот золотые слова. Семья может дать правильное направление. А вот то, что происходит в современном обществе всецело направлено на разрушение семьи. Однополые браки... ,Полумужчины, полуженщины....... Бородатые женщины, мужчины в платьях ... Трансгендеров у власти. ...

Ко
Колючка

это очень печально, мутанты захватили власть

Не
Нефертити

Да. Печально и грустно

Вольный Ветер

согласен, пока такие, как вы судите и ненавидите, завидуете, то мир ваш для вас будет помойкой

Владимир Писарев

Проблем у неё с одеждой и прикидом то никаких,а вот в плане остального это просто бездарь

Лариса

Однако, полстраны заинтересованно на нее подписаны, что приносит ей неплохой доход.

Пётр Ермаков

Под кайфом смотреть - и Бузова сойдёт... (а при наличии смелого декольте - тем более...)