Дана

Вы хотя бы помойте фальшивую бороду перед сном и укладку сделайте чтобы более естественней выглядела на следующий день. Всем добрейших снов?

Ответы
",
",,",,",,",,"

😜 По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Дана

😂😂😂😚😚😚

",
",,",,",,",,"

обожаю этот анекдот. перед сном часто вспоминаю, когда себя укладываю, а всё неудобно

Victor Dyachenko

А я вот снов практически не вижу и бороду не ношу! Бреюсь практически каждое утро! Как-то уже привык к этому. Сначала зарядка, потом побриться, потом умыться.... Вот оно начало дня! 🙂 И всем этого советую!

Victor Dyachenko

​- Понимаешь, без неё из моей жизни пропадают все краски, всё становится окрашено только серым цветом. Не могу я без неё, понимаешь, просто пропаду?
- Прекрасно тебя понимаю, дружище, я тоже не представляю своей жизни без зарплаты!

Дана

Хех

Victor Dyachenko

У каждого свое в голове... На вкус и цвет товарищей нет.

Дана

Зарплату все любят и ждут

Victor Dyachenko

Это точно!

Попов Александр

моя бородка самая что ни на есть естественная , и к тому же она мелковата что бы её укладывать

Victor Dyachenko

Я бороду не привык носить. Каждый день с утра бреюсь по армейским правилам.

Александр

Все равно скособочится. Лучше утром с феном просушить

Ал
Алексей

Своя, белая. А укладывать нечего, ненавижу волосы!

Анатолий Лапшин

У меня борода нормальная. А ты фальшивка? Или как?

Дана

Глаза свои, всё остальное тоже своё. На диете не сижу. В общем не идеал

Анатолий Лапшин

И у меня тоже борода своя. Не фальшивая!

Ешкмн Кот

Хвала всевышнему у меня ее нет)) не нравится!)

Brown Sparrow

дед мороз не спит. и да, борода настоящая...

Дана

))) круто 👍👍👍

Во
Волк

я не нашу бороды и волосы у меня короткие

Алексей

Что-то явно заглючило на этой теме.

Такой Один

Деду морозу кажись писала...🤔

Дана

Так много же здесь их

Такой Один

Барсалеев не меньше половины😉

Дана

И дуралеев)

Такой Один

С бородами и без...😂

Дана

))

Юзэф Витальевич Ястремский

а кто спит в фальшивой бороде?

Владимир Литяйкин N

Чего сказала- сама не поняла

В.
Владимир .

Борода она вообще для чего )?

Ал
Алексей

бороду не носим, чешется же

Се
Сергей

думаешь у всех фальшивые?:)

Дана

Ну у некоторых)

Се
Сергей

) ну да) а у девушек часто фальшивые волосы, брови и еще много всего))))

Дана

А у мужчин фальшивая борода

Се
Сергей

бывает)))

Константин Лисицын

Своя.Зимний вариант .Мою....

Николай Дубинин

...памятка Дедам Морозам....

Анатолий Балаба

Спасибо и Вам того же!!!