Гюрза Винчестер

На языке, на котором пишут врачи, машинисты электричек объявляют остановки.😂😂Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит, ты кому-то снишься. Я никак не пойму, кто уже месяц там сериал про меня смотрит?😂😂- Мне не ехать?
- Нет!
- "Нет, не ехать" или "Нет, ехать"?
- Да!😂😂Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто-нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: дааа, я тут на кухне, хочешь бутерброд?😂😂

Ответы
Андрей Захаров

врачи пишут мыслью, машинисты включают проигрыватель, а когда не спиш? расслабить мозги и уснуть выпив ложечку мёда растворенной в простй тёплой воде, а в этой фразе поставить знаки припинания как душа велит, а ужастики американизмы!!!! это на любителя!

Михаил Михалыч

" - Если однажды ночью вы проснетесь в пустой квартире и увидите свет на кухне, помня, что вы его выключали перед тем как лечь спать, не спешите спрашивать: " - Кто здесь?!" Вполне возможно, что этим нарушителем будете вы сами " 🙂

Владимир Ершов

Почему у вас такое грустное выражение лица? Дела обстоят как нельзя хуже, но нам об этом не объявят, поэтому стоит воспользоваться этим незнанием и оторваться по полной. Ведь, хуже уже не будет.😄

Леонид Шестаков

вообще то, напуганный человек неосознанно считает, что это ему почудилось и ему хочется в ответ услышать что-нибудь простое и обыденное...ненавидеть можно, если не понимаешь этого...

Виктор Фролов

О значит я не один такой, кто плохо спит ))). А я думал это из-за того, что ужастики смотрю и ем на ночь. Оказывается все из-за того кто то смотрит с моим участием сон )))

Amir Amigo

это В Голливуде спрашивают, а у нас сразу два выстрела и еще контрольный в голову. если показался. а если нет то все равно будут ждать все толпу )))

Га
Галым

Каждый раз когда прискакивает твой вопрос, всегда заскакиваю глянуть на аватарке твою. Чем объяснить незнаю, может быть очарованье твоё?

Гюрза Винчестер

Все может быть

Га
Галым

Ты умная девчонка..

Юрий Савин

человек один не бывает он или с Богом или с сатаной,лучше будь с Богом тогда и спать будешь,а бутерброды ешь сама но только до 18 часов

Александр Савельев

Да нет не так- человек в пустой квартире спрашивает,здесь кто-нибуть есть?А в ответ ему-а х... его знает!

Ма
Макс 007

Я в стрёмных ситуациях или кого нибудь игноря спрашиваю - Кто здесь?... Вроде прокатывает...

Владимир Панферов

Анэт. Может быть вам перестать писать всякую херню? Вы вроде на идиотку совсем не похожи!

Гюрза Винчестер

Нууууу...как знать....а вы удалите меня с друзей и читать то не будете

Владимир Панферов

Вы далеко не та девушка, которых можно отправлять в мусорное ведро.

Неизвестно Неизвестно

Здесь никого нет ? а эхо отвечает нет нет нет. А кто рюкзак украл? А кто его знает

Виль Касимов

Здравствуй Анет,ксожалению,Виль умер16августа 2015г. Жена, Лидия.

Гюрза Винчестер

И что теперь

Sergey Khandeev

может тебе надо уставать к примеру на работе или от друзей?:)

Дамир Файзулин

Да, дебильный вопрос,америкосы тупые и большинство фильмов

Legião Dos Sábios

Поздравляю, вы здорово сумбурите! Вам надо писать фэнтэзи!

Muza

Найдите кого-нибудь, кто уведёт Вас из этого кошмара. 🙂

Сергей Тишков

Заведи себе вторую половину и спать будешь как убитая

Евгений Хоботов

Почему убийца этоутебя захеры для кого то любовник

Олимп Бадясанскый

Анет Винчестер очень приятно, я Олимп Смит & Вэссон

Гюрза Винчестер

Взаимно