Т@
Т@Ня

А скажите мне, пожалуйста, какие такие привилегии есть у мужчин?

Ответы
Георгий Калинин

Единственная - как в кодексе коммуниста: "Первыми идти в атаку!" Простите, я опять нарываюсь, но ничего не могу с собой поделать - привык начинать день с "Обсуждайки". Вернемся в нейтральные отношения, если не против...

Георгий Калинин

Ладно, позиция твоя ясна! Сделаем зарубку в отношениях и промчимся дальше, но уже на обоюдном "Вы"... Так правильней! Годится?

Т@
Т@Ня

Как скажете

Георгий Калинин

Ответ на вопрос о привилегиях принят?

Т@
Т@Ня

Конечно

Александр Иванович

А те, што у них высокий интелект, патамушта с поллитрой шляются!!!!!!!!! И любой с поллитрой гегемон и направит на путь истиннный!!!!! Это вообще то надо знать!!!!

Александр Иванович

Вы очень красивой будете. А лягушки будут квакать, меня они хорошо знают и вас тож будут знать.

Т@
Т@Ня

Да, я буду образцово-показательной кикиморой )))

Александр Иванович

Да нет. Красавицей. Ведь вы очаровашка!!!

Т@
Т@Ня

Ага. )))

Александр Иванович

Вот истину я говорю.

Anatolij Dridzo

Зарабатывать на пропитание своей семьи, терпеть недостатки близких и защищать их от всех жизненных неурядиц по мере своих скромных сил.

Т@
Т@Ня

👍🤝

Виктор Киселев

Эксклюзивно ходить туда где написано М, также , как женщины имеют привилегию ходить туда, где написано Ж

Т@
Т@Ня

Классный ответ. ))

Kitton

Единственная привилегия - это быть очень ответственным во всем и везде !👉💪💪💪✋😁

Т@
Т@Ня

👍🤝

Владимир

Как замечает Макентош, мужчины обычно не замечают привелегий которые есть у них, как у мужчин.. 😀

Haydarbek Bababekov

Никаких, кроме одного ненужного отростка, которого отдают женщинам, а те возвращают назад... 😀

Т@
Т@Ня

🤭🤫

Владимир Забродин

Одевать то что подадут. Есть то что приготовят и за это нам разрешат иметь заначку.

Rahimjon Aliev

...делать женщину слабее, когда ОНА любит, и делать ее сильнее, когда ОН ее любит...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Женщине нужна музыка, на сегодня и на завтра! И она исполняет привелегию мужчин!

~E
~ Eva Lansca ~

У М есть привилегия -- брать на себя ответственность за себя , за семью , за мир .

Т@
Т@Ня

Да

Людмила Козина ( Агеева )

На работу по, прежнему берут мужчин ,они не ходят в декрет !!!!🤗🤗🤗

Т@
Т@Ня

Типа предпочитают. ))

Евгений

Член к нам одним концом прирос знать так к нему повышен спрос , а у Вас нету

Т@
Т@Ня

Фрейд именно так утверждал , типа зависть. )

Евгений

Ну кто всегда свершает поступки революции войны освоения

Юр
Юрий

не скажу сами знаете!или бананы кушайте они полезны!🤣я🍷чуть чуть!

Т@
Т@Ня

Я поняла

Юр
Юрий

вы не обиделись?устал и 50 коньяка снять усталость!

Qqqq Qqqqq

Алименты платить и ребёнок считается при матери, как у евреев

..
...

Писить стоя, ноги не брить)) не надо рот красить)) да полно их))

Пётр Ермаков

Работать и содержать семью - это главная привилегия...

Т@
Т@Ня

А не обязанность? )) Женщины тоже работают и содержат семью.

Пётр Ермаков

Тогдаь у мужчин нет привилегий - есть обязанности, долг перед семьёй и Родиной. А права - они только в соответствии с Конституцией и прописаные в Законе о труде....

Rafail Kanyukaev

Он первый, Бог его слепил, а из остатков глины женщину

Т@
Т@Ня

Ужас. ))))

Dm
Dmitry

На "красный" дорогу перебегать и за буйки заплывать...

Георгий Гузиев

Ну.... Все таки женщина из ребра мужского..... И т. Д.