Т@
Т@Ня

А скажите мне, пожалуйста, какие такие привилегии есть у мужчин?

Ответы · страница 3
Gerrderoff Gerrder

Кто это предположил ?

Т@
Т@Ня

Так, встречала среди мужских ответов

Gerrderoff Gerrder

Мы все лукаво привилегрованы....

Gerrderoff Gerrder

Кто на себя потянет одеяло, тот и окажется в проигрыше.☝️

Gerrderoff Gerrder

С тобою не поспоришь ))))))

Николай

Раньше помирают😉

Т@
Т@Ня

Это катастрофия, а не привилегия

Николай

Это с какой стороны посмотреть.Привилегия,не надо беспокоиться о похоронах😜

Кы
Кызыма)

В бизнесе им легче.

Кы
Кызыма)

Не о том, Эл. Ты когда-нибудь свой коммерческий проект пробовала продвинуть или денег выбить на него выбить?

L….

Конечно))))) я два года в бизнесе была))) они лошары))) я сейчас умею делать так, что все будет так как надо мне)))) адская смесь) мужской ум в женской голове!

Кы
Кызыма)

Эл. Попробуй своим делом заняться, а не под крылом начальника или в рядах организации. Почувствуешь разницу.

L….

Я бюджетную организацию нищую выводила на коммерческую основу и спонсорскую помощь)))) поела 💩)))) мама не горюй)))

Кы
Кызыма)

Ох, Эл. Ты действительно всех лошарами считаешь?

L….

Нет ) не всех! У меня президент компании был американец! Он умняха) а многие лошары) , сейчас наевшись бюджета, прям как стекло все это вижу

Александр Михайленко

Вопрос с родвохом..

Т@
Т@Ня

Нет. Так мужчины говорят ...про привилегии

Александр Михайленко

Мужчины не говорят. Они делают молча

Елена)

Одна привилегия

Т@
Т@Ня

Никто не увидит, кроме меня

Елена)

Но это юмор )-все тут на полном серьезе ) привилегия у него одна -ссать стоя ))

Т@
Т@Ня

Мужики об этом написали !!!!! ))))

Doc.

Ссать стоя. 😏

Т@
Т@Ня

Не ты один так ответил. )))

Doc.

Не претендовал на оригинальность.

Никифоров Валерий

Родину любить !

Никифоров Валерий

Не . женщины они детей своих любят , внуков там . иногда.

Vитя@Zь

Быть любимым))))

Андрей Толстый

какие именно?

Андрей Толстый

я понятия не имею о привилегиях...
ну да, лично у меня какие-то есть, по работе... но это ж не у всех.

Андрей Толстый

видимо мне тоже знать не дано..

Од
Одел

писать стоя

Т@
Т@Ня

Не поверишь, в детстве я видела старушенцию 95 лет, в юбке в пол , которая писала стоя. )))

Т@
Т@Ня

Вот тебе и привилегия. )))

L….

И какие?

Янг Николсон

🤔.

Роман Александров

Много

Роман Александров

Личное пространство.главное