Valery Nalibotsky

Всем привет. Вот подумалось, а что если сделать такой концерт. Вот по телеку показывают разные шоу. А ведь и каждый из нас умеет что то делать лучше других. К примеру, кто то поёт, кто то хорошо читает, кто то делает что то такое классное. В общем, у каждого есть что то своё. Запишите Видео с собой и пришлите мне. А я смонтирую клип. И потом отправлю всем, кто будет участвовать в этом. Если кого то заинтересует, пишите мне в личку. Буду на самом деле сделать с Вами клип.

Ответы
Ир

Здравствуйте, Валера! Мне понравились проекты, созданные в поддержку нашей сборной на олимпиаде, когда каждый коллектив или певец пел по строчке из песни и монтировалась песня целиком. Душу трогает до слез и гордость за народ!

Ир

Валера! Объединить даже здесь людей трудно.. и не мне- меня здесь загрызть желает добрая половина «добрых» людей.. и ещё одна песня, на она прямо такая воинственная в этом проекте - групп крови на рукаве..я на олимпиаде следила за волейболом..мы с Женькой болели, мама тоже с нами, а остальная часть семьи просто терпели наши эмоции🙂

Valery Nalibotsky

Ясно. Хорошая песня!!!

Ир

Там идея хорошая, ритм отбивается руками и ногами.. иностранцы точно напугаются...

Ир

🙂

Ир

Здравствуйте, Валера!🙂

Valery Nalibotsky

Здравствуйте. Вы согласны?

Ир

А мы просто устали, Валера 🙂

Valery Nalibotsky

Я понимаю. Что достала эта пондемия. Нас тоже. Так давайте развеемся. Ведь это же здорово, если увидеть себя и других в клипе.

Ир

Мы с Мишей просто выспаться хотим, а потом уже все остальное, Валера.

Valery Nalibotsky

Ясно. Тогда высыпайтесь. А если что то, правда присылайте видео мне. Уже и название появилось этому клипу. Наша Жизнь.

Ир

Надеюсь хоть сегодня от нас отцепятся все..

Valery Nalibotsky

Ок.)))

Насима Костикова

Классно как!!! 👏👍

Насима Костикова

Хорошо 🙂🤝

Насима Костикова

Хорошего вечера🤝👏

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно.

Насима Костикова

Спасибо!!!

Осень

🙃