Сергей Дулаев

Когда делаешь с ребёнком уроки.....Закрадывается мысль,а я вообще учился?🤗

Ответы
Ольга

Постройте отрезок "К" КАК?????? можно построить отрезок из одной точки????? Задание для первоклашек. Можно блин! 😡😡😡

Е/
Елена //////

Когда родились внуки, я детям сказала, к школе меня не привлекать!)))

Любовь..любовь!

Судя по нынешним программам - мы в школу развлекаться ходили.....

Ирина Виноградова

там вообще сейчас ничего не понятно...особенно родителям

Сергей Дулаев

Вот вот я об этом.

Ирина Виноградова

согласна

Валек Колуж

Когда делаешь с ребёнком уроки..... счастливый ты человек

Свободу Луису Корвалану!!!

другой не закрадывается,дурень?:я учился в ДРУГОЕ время

Ел
Елена

Получайте второе образование, и будет вам счастье)

Не
Несмеяна

А вот если бы вопросы 3-хлетней давности переписал.

Z-Мимокрокодил-V

Что, галочки против да/нет ставить не умеешь?

Фе
Февральчик

Да уроки сейчас все сложнее и сложнее

Сергей Дулаев

Это не уроки,это кто их создал и для чего.

Фе
Февральчик

Преподаватели которые иногда сами не знают ответов в вопросах по ег и не только

Сергей Дулаев

Да я в курсе,сам простейшую задачу задал,учителю,задача с времён СССР так не смогла ответить.

Фе
Февральчик

Ну вот и ответ

Елена Буравцева

То чувство, когда ребёнок умнее тебя)

Сергей Дулаев

Нее то чувство что я их задачи не понимаю,и так получается что я вообще в школе не учился,хотя хорошист в школу закончил.

Елена Буравцева

Нет, я могу, но не всегда, а сын в уме и примеры и задачки щелкает, а мне время нужно, чтобы подумать)))

Елена Буравцева

4 класс

Ольга Гринева

учился , но давно и многое уже забыто

Надежда Сурикова

школьная программа сейчас трудная

Сергей Дулаев

Да это не программа,это создатели трудные,лучше СССР школы на всём свете не было,даже Американцы это признавали.

Надежда Сурикова

ссср был 22 года назад а сейчас в каждой бывщей республике своя история свой родной язык все давно изменилось конечно было хорошо что учителя занимались бесплатно

Antitролль. Игорь

Или: а мой ли это ребёнок-дебил?🤔

Психолог Знахарь.

Да. Лишь в прошло Средневековье

Галина Тонкая

и не у одного у вас такие мысли

Лидия Кащеева

Да ,дети_зеркало нашей жизни

Ро
Роксана

Нет, сейчас программа легче

За
Загадка

Да я училась, а Вы не знаю

Сергей Дулаев

Я школу хорошистом закончил,просто сейчас у детей программа такая что и я не могу сообразить.

За
Загадка

Да согласна с вами, раньше нас учили думать, а сейчас из умных детей могут воспитать умственноотсталых

Ирина

Закралась и не уходит))

Дядя Миша

И так весь учебный год!