Алексей Бологов

вопрос к дамам ! на Вас напал хулиган в темном переулке . и говорит - или пой , или трахну . Вы будете петь ?

Ответы
Мария Стеценко

нет..... его трахну ......тем что у меня в руках... что бы больше не пугал.... можно же ласково попросить... смотри ..может и обломится😂

Зина Ситникова

по морде чем попало трахну и убегу пока не очнулся будет сам себе серинады петь и себя трахать пока руки не устанут.

Вв

Щас ты убедишься, что здесь, исключительно, только одни певицы собрались, прям хор им. Пятницкого 😄😂🤣 ))))))))

Алексей Бологов

да не ! есть и настоящие бабеночки !

Вв

Канешна есть, никто и не спорит)))

Алексей Бологов

ты почитай ответы ! тут не бабы а инструкторы по рукопашному бою собрались ... песнями и не пахнет

Алексей Бологов

хорошо что оружие не продают как в штатах

Галина

Можно просто в морду газовым болончиком брызнуть. И тогда уже петь будет он.. А в камере его уже и трахнут.

Та
Татьяна

С вертушки ему,чтобы не нападал.Дамам нужна самооборона,чтоб от таких идиотов обороняться

Шкавир Эзот

А некоторые мадамы тут до полного оскорбления женщин, занимающихся боксом, дошли...

Алексей Бологов

вертушка то куда у тебя вставлена ?😂

Та
Татьяна

Конечно дошли, сейчас 21 век,чего угодно можно ожидать от людей

Шкавир Эзот

Алексей Болотов, лучше не проверяй, а то потом не поднимешься. 😄

Татьяна Ларина

Легко. А чего не спеть то? Тут два варианта: либо поклонником станет,либо отпустит с миром)))

Гю
Гюза)

Сначала посмеюсь)) потом, конечно спою))), а дальше уже он будет умолять, чтобы заткнулась))

Татьяна

Вьебу под Яйца каблуком по самые помидоры и все а потом чем под руку попадет да по Башке

Лидия Агабалаева

Вначале посмотрю на хулигана, а потом решу, чем его трахнуть, кирпичом или дубиной...😁

Алексей Бологов

к Вам не пристанет ))

Лидия Агабалаева

Вы наверное и есть тот хулиган,раз за него решаете....😉

Лидия Агабалаева

Вопрос исчерпан.....😁

Александра

Трахну его по всем местам, ПАПА учил, куда бить! ПУСТЬ себе поет потом фальцетом...

Александра

Страшненько? НЕ НАДО НАПАДАТЬ! ТЁТКИ МОГУТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!

Алексей Бологов

я то не нападаю ?))

Александра

По вопросу понятно,МЕЧТАЛ!

Алексей Бологов

нет . спросил , анекдот есть такой старый. вот вспомнил и спросил . а увидел что женщины , большинство , очень агрессивны . удивляет . вопрос то шуточный . и анекдот смешной . и чуство юмора у большинства напрочь отсутствует . может и живем от того так ? и детей мало стало рождаться , что бабы такие стали ...

Злобный Эльф

Она его сумкой отходит, и потом сама его по пользуетесь. Он о хулиганить забудет

Алексей Бологов

легче просто не петь ))

Злобный Эльф

Она завлекает

Людмила

А если тебя поймают и скажут: стань на колени или член откушу. Ты что сделаешь?

Алексей Бологов

на колени )) член - это наше фсе !

Людмила

а я бы вступила в бой, пусть даже последний

Fenix🇱🇹

Не буду петь , сама начну приставать и скажу давай пой , может испугается 😂

Fenix🇱🇹

А что как вариант 😂

Аринка

не буду..домой приглашу,чтоб в нормальных условиях сексом заняться..😄😋

Алексей Бологов

ну хоть кому то приятно стало !

Аринка

и тепло на душе..

Алексей Бологов

мне тоже ))

Аринка

сладких снов вам,и бодрого утра..

Алексей Бологов

спасибо )) и Вам .

Ирина Бабкина

Буду, за прекращение пения потребую деньги.....если до этого не сбежит...🤣

Луиза

Как хорошо, что я пою.....и я спою, и на припеве ударю со всех силы в пах )

Serij

Не поможет

Луиза

пробовала уже....кому рассказываешь)))

Алексей Бологов

и осталась без "сладкого" 😜

Луиза

я тя умоляю....)

Нина Блинова

Я каратистка, ко мне лучше не приставать, особенно в темном переулке.

Ол
Ольга

спою...
Чего уж....
ТОгда испугается ещё и оплатит, чтоб я замолчала )

Ол
Ольга

Он и так проникнется чем-то

Ол
Ольга

сомневаетесь?

Алексей Бологов

нет конечно !

Ол
Ольга

ну и хорошо, что нет сомнений

Rita

Да, "и зачем я на свет появилась и зачем меня мать родила"-устроит?

Алексей Бологов

не знаю ... я то при чем тут ?

Rita

Вот именно,при чем Вы,Вы спросили-я спела,за базар надо отвечать.

Алексей Бологов

я не хулиган же !

Rita

С чувством юмора у Вас слабовато,Алексей.

Z*
Z*Ирина

ну не знаю.. да я и не певица вовсе.. 😄😄😄😄😄😄😄😄😁🤷‍♀️