Виссарион

На России хотят запретить распространение информации, которая направлена на «отрицание семейных ценностей». А если президент России — разведенный человек с внебрачными детьми от двух разных женщин, это считается отрицанием семейных ценностей?

Ответы
User Userov

ПУТИН посвятил себя спасению России, спасение страны, спасению народа. такого даже близко на горизонте нет у нас. Есть только стоящие в очередь для развала России и сдаче её америки для полного уничтожения. Только дебилы не понимают что идёт сейчас война на уничтожение России. Если ты не с Путиным значит ты с америкой уничтожаешь Россию. Так что сволочи стоящие в очереди для развала России даже этого боятся, так как понимают что они не стоят и следа от его обуви, потому и вой на болоте. Они то размечтались уже торговать Россией. Они все на одно лицо. все ненавидят народ и страну под какими бы лозунгами не выступали . Так что Путин нужен нам ! Путин наша надежда в это сложное время Изменением конституции мы положим начало освобождения отечества от западной зависимости, это наша Сталинградская битва!. Выбора нет . Либо мы освобождаемся от зависимости либо Россию разорвут на части как СССР.

Виссарион

охуеть...я думал таких долбоебов не существует

User Userov

🖼Значит давно в зеркало не смотрелся. Там долбоёбы хлеще.

Господин Евгений Vирт

Это жизнь. С вашими европейскими свободами бабы совсем ебанулись. Президент им не мужик, охуеть. В США они даже толком найти себе никого не могут: вариант всего один: найти дурака и на себе женить, все остальные шарахаются как чёрт от ладана. Подаришь цветочек незнакомке а она тебя в тюрьму за домогательства. Все дружно ржали над домостроем а теперь что? Нос от президентов воротим.

Виссарион

ты жил в сша?

Господин Евгений Vирт

А ты жил на луне? В США живут люди и рассказывают как там. Ходилки снимают, репортажи, для адекватных людей этого достаточно. Вам не знаю. Вам как хлебу объяснять - бесполезно. Есть люди которые считают что вы умный человек и понимаете слов. Но я убеждён что они ошибаются, ничего вы не хотите понимать и видеть. Докажите что я прав.

Виссарион

понятно...жертва телевизора

Господин Евгений Vирт

А у вас есть телевизор???? Скажите если не секрет, а нахуя он вам в наше время интернета?

Виссарион

футбол смотреть...еврокубки...когда там зенит играет ЛЧ?

Господин Евгений Vирт

...Можно в интернет посмотреть. Хотя я точно не знаю, футболом не интересуюсь.

Aleksandr Tarnovsky

Как сказал бы А.Пушкин: - Мало погулял, таки мало! Да и аргументов хороших за ту версию нет! Вот Наполеон хорошо погулял, и деток много наплодил! И Людовик 14-й тоже хорошо погулял! И Петр Великий молодец был! И даже Леня Брежнев знал, шо це таке "семейны ценности"! Ведь у него такая большая "семья" была, таки размером с Политбюро и даже поболе! )))

Yuri Kozhevatov

Да и ,,президенты,,разные ...да и Рассеюшка не страна,а часть СССР,захваченная бандитами,которые узурпировали власть...Для меня весь их бред,это некие звуки природы,отвлекающие обдолбанных овечек от мыслей...Смысла,кроме этого,нет!

Ирина Кондрашова

А почему переходите на личности? Он сегодня президент, а завтра другой. Они наверху могут и фиктивно жениться, и детей от разных жён. У них там свои законы, а другие законы- для всех остальных. Неужели это кому-то непонятно?

Виссарион

хех)...законы пишут лишь для холопов

Виссарион

но путин все равно молодец, да?)

Ирина Кондрашова

Конечно. Так нас всех надо было встряхнуть!

Виссарион

как будто когда то было иначе...холопам нравится, когда их секут

Виссарион

как будто когда то было иначе...холопам нравится, когда их секут

Ирина Кондрашова

Верно! Это типа- если не бьёт, значит не любит.

Алексей Шевляков

Брак слово брак - это ксть плохо женщина заброковала себя не дав себе приобрести знаний и. Т. Д прочти старославянское своих предков, семейные ценности это не штамп это

С К.

Да что вам так не дает покоя наш презедент??? Нам самое главное, что он не выжил из ума и не голубой!!! Всё у него нормально и в жизни, и в политике!!!!

Ли
Лина

🤣🤣🤣👍

Виссарион

чувствуется рука профессионалов...вы ребята явно в теме

Ли
Лина

ты недоумок.. в теме давно.. хер ли ты здесь умника строишь.. мы тебя оставили только для того, чтобы не скучно было.

Александр Паук

...виссариону пора к доктору , но таких по моему лечить бесполезно , их нужно изолировать.

Эк
Эксперт

Висса! Не обижай девочек! Или сам - такая?

Кот И К

Ёся..брат лихой..тебя из бана выпустили..?))или ты искусстно прятался от меня?..))Не трожь нашего президента..стебись над своим клоуном..)🤭

Николай

НИРАССИВ,на статью уже нацарапал.Ты что этих баб за ноги держал,может и дети то от тебя.Но что с бича то взять,вот и ищут с понтом "папу"

Виктория

)))) ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ- настоящий мужик! Вот что это значит! С ориентацией и потенцией все в порядке. Дай БОГ ему здоровья....

Виктория

)))))) да ладно? Ну пока разъебут Россию, мы все увидим, как разъебли хохлостан... Не будет никакой украины...как ее не было никогда до революции... территории Венгрии и Польши увеличатся...чуть-чуть...остальное все будет возвращено назад... и Одесса и Херсон, и Харьков... уЗБаГойся...иди поскачи... кстати, Славка то нашелся?

Виссарион

война всегда бумерангом возвращается к тем, кто ее начал...ждите, уже скоро

Виктория

Уже вернулась... не вам же одним людей мирных крошить...они 8 лет жили в подвалах, ваш же Порох сказал, ...наши дети будут ходить в детские сады, а дети сепаров на Донбассе будут сидеть в подвалах...а че они там будут сидеть вопрос? А потому что мы- хохлы будем уничтожать жителей (мирных!!!!) на Донбассе.... Вот!!! 8 лет!!!!! и никуда не бежали!!! и никакая блядь за бугром не видела этого геноцида!!!! А вы через месяц уже всю европу заполонили... и сейчас ваши дуры с голыми сиськами с кетчупом на трусах валяются по площадям...позорные сучки... На ваших ВСУшников глянешь- мороз по коже... все в наколках все со свастиками, все с фашистскими лозунгами... Ой, падлы!!! Давить вас всех...

Виссарион

путин рано или поздно сдохнет, пропагандонов повесят, а вот что делать со 140 миллионами Zомбаков несущих такую дичь и бред конячий это большой вопрос и проблема в будущем...придется строить забор и ров с крокодилами и опять кормить животных((

Виктория

Ну вам не привыкать..вы же знатные морекопы....))))

Лора Тайм

А что ты все о России думаешь, нравится.....ну попросись у Путина, может и возьмет тебя в Россиию ,завидовать перестанешь

Александр Корольков

ох уж эти путино ненавистники

Александр Мамедов

Президент Великой России это особый человек.Он наделен талантом и умом . Он совершенно вне ваших дешеых сплетен.

Бетто Мулузян

Кто бы что не говорил у всех есть темная сторона, у каждого своя голова и в каждой семье сами правила и ценности

Ро
Роксана

нет конечно, отрицание семейных ценностей - это однополые браки, гендерное самоопределение и все в том же духе

Александр Сухачёв

Почему внебрачных? С Кабаевой зарегистрирован и свадьба была во Франции и венчались просто засекретили всё

Нина Блинова

Вы лучше про своего президента пишите. А то, что хохлы вруны, даже англичан обогнали, мы знаем не понаслышке.

Tp
Tpикcтep

Это называется самэц ! Респект и уважуха ! В свои то годы дитя заделал )) к тому же он разведен , официально ! ))

Валерий Сумский

У меня тоже от одной малышок, другая беременна. Увы, не хотят женщины двух деток рожать. Приходится так вот

Сам Андерс'н

Коммунисты за это с партии выгоняли, а капиталисты в Белом доме делали минет и клялись, что этого не было

Олег Севостьянов

Давай начнём с тебя уже . С твоей личной и семейной жизни. Расскажи всё и подробно о себе и своей семье.