Na
Natalia

Пропагандоны выкрутятся и объяснят нелепость ситуации, народу поверит, Путин проглотит (он в последнее время проглатывает всё с завидным терпением)??? Но процесс пошел....

Ответы
Ир
Ирина***Z

Предавший раз, предаст еще.
Поэтому предатели никому не нужны.
Парень погнался за обещанной "морковкой". А получит ли он ее — это еще вопрос . А на счет того пошел ли процесс — это вряд ли. Предательство было всегда и во все времена. Нас всех когда то предал Ельцин. Это было для нас всех глобальное предательство.
Предатели всегда себя оправдывают разным подобным бредом.
Хватило меня на 10 минут. Сорри.
НО могу вам в ответ скинуть другой ролик , который вам точно не понравится.. Но тут как раз весь канал про правду.

Ир
Ирина***Z

Вы не жительница украины? а какого государства вы жительница? вы из Молдавии? или вы из Румынии? откуда вы? Надо же мне знать где вы видели то, о чем тут настрочили только на основании ролика одного предателя, который присягал на верность своей стране, а потом передумал

Na
Natalia

а вот и новые колонизаторы объявились.

Ир
Ирина***Z

вам стыдно рассказать из какой вы страны? такой позор для вас?

Ир
Ирина***Z

У нас уже давно есть много правдивых рассказов, в отличие от вашего вранья, где люди рассказывают о своих укро-защитниках, от которых им повезло спастись..
Так откуда вы нам так бессовестно врете? Неужели у вас есть стыд и вам стыдно рассказывать о своем нынешнем доме?

Ир
Ирина***Z

и еще.. предатель Максимка угробил свой экипаж и спер вертолет Ми-8, а не самолет. Вертолет — это немного другое и не походит на самолет даже внешне
В нашей истории уже были предатели.
и мы помним пофамильно всех плохишей, продавших Родину за корзину печенья и банку варенья. А максимка так хотел быть богатым.. Но не факт, что иуда получит свои 30 сребреников

Эд
Эдуард

И что тут выдающегося? Один мудак повелся на бабло, не факт что дадут. Ми-8 продавался во многие страны, и даже в США.А то что укропы на полученной технике сдаваться едут и тащут вооружение интересное для изучения спецами это так, фигня. Очередной мелкий фактик что есть предатели у всех. Це на перемогу не тянет. . А этот парень просто взял и угнал танк днём)))

Эд
Эдуард

Хаймерсы в Кубинке))) ракеты пэтриот, в другом институте, изучаются.Леопард тоже на полигоне, проходят испытания.про абрамсы не гони, не было о них сообщений. Ты видимо не в курсе, всё затрофееное вооружение исследуется. Мало того Шторм шедоу так же разобрали на части, и выяснилось что Бук и Тор из успешно сбивают.

Na
Natalia

Тут на днях один россиянин вопил, что уже и Абрамсы уничтожены. Хаймарсы все в Украине и Патриот тоже. Ну да...вы уничтожили много деревянных и надувных Хаймарсов, спору нет.Леопарды 5 штук уничтожены в бою и где-то 7 в ремонте. Американцы подтвердили. Проходят у них Леопарды испытания....то случайно не сеялки?

Эд
Эдуард

Надутые хаймарсы?🤣🤣🤣🤣 ну ну американцы наладили выпуск или сама придумала? Очередная вундерваффе Челенджер уничтожен не доехав до линии фронта. Техника поставляемая на Украину ничуть не та какой ее расписывали спонсоры, а еще и рукожопые танкисты))) 🖼

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅 Челенджер один только ехал? Чехи наладили выпуск надутых Хаймарсов и не только. Спросил бы конашенкова сколько дорогих ракет потратили вы на надувные муляжи.

Na
Natalia

Ир
Ирина*Z

Утиль, который распиарили украинские спецслужбы на весь мир никому не нужен.. Навряд ли с ним поделятся деньгами. Скорее всего ему повезет, если у него получится сбежать оттуда.. только вот бежать то ему некуда. Ну вот кому нужен этот глупышка?

Анатолий Серёга

Что вы в мелочах копаетесь? Вы, за "просто так", нам отдали целый Крым, с людьми, портами, вертолетами и что?... И процесс пошел дальше - Донбасс, Запорожье, Херсонщина... А на подходе Харьков, Николаев, Одесса..., а может и Днепр и даже Киев...

Na
Natalia

Так а чего же ты их не учишь а рассказываешь мне сказки ваших пропагандонов? Все равно, что какая-то бабка на базаре сказала. Это похоже на то, как убийца пытается оправдать свое убийство - типо вот еще где-то и когда-то убили и почему им можно, а мне нельзя. Найди решение ООН о вводе НАТО в Югославию и посмотри какие страны голосовали за этот мандат, а не доказывай мне что-то, что тебе насрали в голову ваши пропагандоны. Об этом говорят ваши оппозиционеры, не чужие.
Пропаганда научила россиян изворотливости.

Анатолий Серёга

Я никого, ни чему не учу! Того, кто сам не хочет учиться, ни чему не научишь. Я просто тебе указал на ту точку, с которой все началось, а именно, с бомбежек и раздела Югославии! Теперь - ваша очередь. Это ты мне хочешь "впарить" продукты вашей пропаганды как факты.

Na
Natalia

Ну да-да, вас ваша пропаганда научила удивительной изворотливости. Россияне любыми путями пытаются оправдать действия своего кровавого диктатора. Потому, это будет вашей очередью - рф-ия распадется как и Югославия, а ваш диктатор повторит судьбу югославского диктатора.

Анатолий Серёга

Ну, если вы так в этом уверены, то, что же вы так взволнованы, радостно ждите когда мы распадемся. А то тявкаете из-за угла, как личные шавки Вашингтонского обкома!

Na
Natalia

Рассеянцы орут - "мы Третий Рим".Третий Рейх был в Германии. С последним все знают как закончили. Теперь вот ждем что станет с сранным Третьим Римом. Я жду когда вы уберетесь с территории чужого суверенного государства, подальше от наших границ. Не приведи господи иметь таких дурных соседей. А насчет развала мне все равно что вы там будете делать. Живите как вам нравится, только в изолированном виде и подальше от нас.

Moiha Guberman

Да и пилот есть и приземлил вертолёт с экипажем! И документы важные доставил и пол лимона баксов получит! Завидно тем у кого такое не получилось!

Неизвестно Неизвестно

Молодец мужик. Летчик ..... Кстати, Наташ.....сегодня Аменины у Натах. Поздравляю. И желаю- скорейшего окончания этого маразма от плешивого!

Na
Natalia

сп...😁

Na
Natalia

Неизвестно Неизвестно

Почему-то не вставляется ОБАЛДЕННЫЙ ТЕКСТ.....Точнее- ОБАЛДЕННАЯ "Притча".....

Alisa Warshavsky

Благодарю!!! Просто, радость за умного человека, осознавший , в какой чудовищной и подлой стране он жил!!!! Поздравляю!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Какой.. Врагам РФ Путин враг... РФ они враги.. Последние две страны не легли под англо- саксов.. И что

Na
Natalia

Не тебе судить о том, какие сегодня украинцы и какие у них скрепы. Украина суверенная свободная страна и вольна выбирать себе национальных героев, президентов, политический строй ...итд. Это решает народ, а не какие-то россиянцы, которые не могут навести порядок в своей стране, в которой свои собственные фашисты находятся на службе у государства. Со своими фашистами и нацистами разберитесь. Или ваш дедушка Ленин нравится всему миру? Или Сталин? Или генерал Краснов, Шкуро, фон Панвиц для вас герои? Мощи одного красуются на Красной площади, остальным фашистским прихвостням памятники ваяете.....Всему миру насрать кому вы преклоняетесь. Украинцы возможно не белые и пушистые, но они не ввалились в вашу страну и не пытались вам навязать своего Бандеру. Это вы ввалились в их страну, убиваете, грабите и мародерите.

До Элвиса Не Было Ничего

Они хотели с подарком придурков коммуняк сбежать к сапогу запада

Na
Natalia

По ходу, оказалось, что во всей Украине все 40 млн граждан, втч и русскоязычные, оказались нацистами. "Кто не с нами -тот нацист" Но чем ближе Гаагский суд тем больше истерики и судя по истерике вы уже все прекрасно понимаете куда движется Россия. Причем придется отвечать еще за то, что фашисты называют фашистами свои жертвы. За базар придется ответить. Я задала конкретный вопрос, на который ты не ответил - готова ли Россия поделиться с украинцами всеми завоеванными территориями которыми она приросла после ВМВ? За первый период войны (до полной оккупации немцами) с территории УССР в Красную армию призвали 3млн. 600тыс. граждан, а до завершения войны - еще около 3 млн.500 тыс. Вместе это 7млн. 100тыс. - примерно 1/ 5 или 1/ 6 от общего количества воинов Красной армии. Каждый второй из них погиб, а каждый второй из тех, кто остался жив, остался инвалидом. Украинцы защищали все границы ссср, не только украинские. Ну?

Na
Natalia

Ааа, как всегда - нет ответа, можно и поманипулировать. Хорошо...давай по этой теме - что означал этот жест, который проходил во многих городах мира перед вашими посольствами? Ваши солдаты насильники какую роль в этом имеют?

Татьяна G

🖼

Камил Камилов

ну и правильно сделал 😌☝️ и жив и при долларах

Al
Aleksandr

🖼тот самый МИ 8
Зеленский, Буданов

Na
Natalia

Есть ведь и в России адекватные молодые люди. Только представить, сколько мирных людей мог убить этот вертолет.😣

Al
Aleksandr

Парень богатырь 95 г.р готовил перелет 6 месяцев получил 500тыс $ вознаграждения семья уже в Украине пока в секрете Где...на Ютубе есть ролик
А вот два сослуживца с ним летевшие были ликвидированы ВСУ

Na
Natalia

Парень оставил в России две квартиры с личными вещами и личный самолет. Так что, это не вознаграждение, а компенсация. Скорее всего он в убытке. Он сказал, что глубоко верующий человек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; здравствуйте, спасибо что сказали.🙏🙂

Ли
Лия

И в России оказывается есть люди с головой

Na
Natalia

да

Александр Галактионов

Вашим пидарасам....хана,даже без матата!!!

Александр Галактионов

Кокаиноаве дороги....дороги дороги...удар ставьте сами,кому как нравится🤪

Na
Natalia

🖼В этой истории как раз о кокаине идет речь.

Александр Галактионов

Кгб? Когда эт было не было...штамм....

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_42004.htm

Александр Галактионов

Эт и есть "желтизна" варит.....

О_
Олег _Хроменко

Шкура , и сам не верит в то что говорит .

Na
Natalia

почему не верит? Очень даже верит. Почему он должен умирать за дворцы путина и его друзей? Почему их дети не идут на войну? Скоро его примеру последуют и другие российские пилоты. Операция синица-2 уже началась.😁

О_
Олег _Хроменко

Пока есть бендеровцы под боком - мира не будет , воевать будем до полной вашей капитуляци , как с фашистской Германией .

Na
Natalia

а кто такие бЕндеровцы?

О_
Олег _Хроменко

Фашисты - националисты .

Na
Natalia

А бЕндеровцы?

Na
Natalia

давай перефразирую - бЕндеровцы это от какого слова?

Алексей Тарасов

Каждый по своему деньги зарабатывает

Алексей Тарасов

Знаю знаю, у нас командир вертолета в германии мог устроиться только механиком на легкомоторный самолет

Na
Natalia

Тут другой случай.

Алексей Тарасов

Да пусть, он выбрал свой путь, срубил по легкому, мальчиш плохиш, такие были и будут, может ему и дальше повезет

Na
Natalia

кстати, ему уже поступили предложения от работодателей. Хороший пример для подражания для других пилотов оккупационной армии.

Алексей Тарасов

Пумть летает, наш орел

Александр Мамедов

это разве нелепость. это Челинжер-2.

Елена Вячеславовна

ЧТО ЗА БРЕД!! ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ УКРО...

Na
Natalia

И чего орешь как в жопу резанная? Нет у тебя доказательств, старая кошелка, вот и истеришь. ..... Тебя не устраивает "нарконутый" Зеленский. А он и не обязан тебя устраивать, он устраивает украинский народ, потому они его и выбрали. А ты никто и звать тебя никак. А твой царь - пидор тебя устраивает? Или ты не в курсе, что он тащится от мужских задниц? Так вся кремлевская кремлядь об этом в курсе, что он поебывает втихаря по кремлевским закуткам алкаша Медведева.🖼.

Елена Вячеславовна

🤭🤭🤭🤭 это ты про зеленю конечно написала все!! это его поебывают и макрон и байден.. короче вся гейропа потрахивает его... вашего зеленю и уже просто не знают как от него избавиться от попрошайки . хотя уже все внимание израилю они отдают, а вот зеленьки вашему конец ... уже приходит, на последнем издыхании уже... но еще топорщится

Na
Natalia

да ты что? прям так вам рассказали ваши пропагандоны? Я смотрю ты повторяешь точь-в-точь их методичку. Так это методичка для даунов. А на самом деле дела обстоят иначе. Никто от Зеленского не собирается избавляться, а вот от вашего бункерного пидора очень многие хотят избавиться, причем его же соратники. Его вавка в голове вылезает наружу и делает это очень заметно. Ну ничего у деда не получается - ни война, ни ракета, ни мировое признание. Что тут сказать. Если человек еблан - это навсегда. Как же ему хочется сказать - " Израиль - это моих рук дело!"- прям зудит как хочется. Ноги аж из ж..выпрыгивают. Теперь ему лучше самому добровольно уехать прямо в Гаагу , а то его ждет участь Кадаффи.
Пора усвоить заповедь, чувырла непричесанная - не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его -- и не застрянут у тебя в жопе вилы его.😅

Елена Вячеславовна

чмошница узколобая... шлюшка натовская.

Na
Natalia

ну, если перейти на твой сленг, то надо бы тебя назвать старой шлюхой гопника из питерской подворотни. Только вот беда - он только на мужские жопы реагирует. А на тебя кто может позариться, старая неотесанная кошелка? Ты тоже такая беззубая как впрочем все российские ватницы?😅

Вячеслав

Когда ж за упокой Пути будем пить ?

На
Надежда

Распад Запада, и раздел хохляндии

На
Надежда

Вы эту мантру уже заездили) Она вообще не интересна))) Займитесь лучше своим Зеленским) Пока он остатки Украины не продал))) И не пронюхал) уж кто,кто в вашей жизни виноват))) так это ваша ( продажная Рада) а Путин молодец! Он стоит на защите России))) Много желающих, откусить лучший кусок))) да зубы вставные, ломаются .Счастья вам , хохляндия!!@

Na
Natalia

ну а как же, конечно молодец!
Похоже, когда Бог раздавал мозги, россияне стояли в очереди за боярой. Пока вас занимает Зеленский, ваш Путло
подставил свой туз без вазелина под китайского дракона. Ему это не впервой. Его коллеги по ФСБ помогают как могут - раздают интервью направо и налево о его интимных секретах. Так что займитесь своим дедом-тройничком, пока он вашу рашку всю не проебал.😁
Сдача земель в аренду Китаю на 50 лет - это операция "Аляска - 2.0"!

На
Надежда

Какую фуйню несёшь..Мама мия) Ну вас)))

Na
Natalia

Твоя фуйня замечательная? Ты откуда высосала свою инфу что Зеленский наркоман? Похоже, об это мзнает Россия. Почему в моей стране, которая соседствует с Украиной об этом неизвестно? А вот про твоего окурка открыто говорят его бывшие коллеги по ФСБ и по Кремлю - он немножко гей.

Аг
Агрофена

Говорят в Москве кур доят)))