Анна Рассказова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая. (Для поднятия настроения)

Ответы
Дмитрий Звёнкин

песня.......Не от куда так поет, разливая душу с сердцем...........Радость ко моей душе влечешь .......... Песня льется словно - солнца теплый лучик на окне........... Словно теплый легкий ветер , греет издали меня.........,Сладко так в душе и тихо, не тревожит день деньской........., охраняя словом силу ,в коей есть твоя любовь..........., Радость льется словно дождик ,орошая сушь земли..........., Ты поешь от сердца песню ,и завешь меня к себе .........., Радость душу преполняет, растворяет гром ночной........ тучи счастьем разгоняет - в ней поет любимая душа,

Дмитрий Звёнкин

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!

Анна Рассказова

Сами сочиняите?

Дмитрий Звёнкин

да всегда с детства

Анна Рассказова

Молодец

Дмитрий Звёнкин

какая красота в букетах скрыта
она сейчас поет в твоей душе
венки имоции на сердце свиты
рождают для тебя восторг
ты о люби мечтай идя без страха
твой путь растелится ковром
все камни и бугры расправятся в дорогу
по коей нынче пойдешь ты!!!!!!!!!!!!!)))))

Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

Влад Добрин

Тараканы нынче дефицит, как вам удалось сохранить их?😀"Согласно мнению современных гадателей-экстрасенсов, тараканы заводятся в помещениях с нечистой аурой. Ссоры, скандалы и зависть притягивают этих насекомых, словно магнитом. Пересмотрите своё поведение, чтобы Вселенной не пришлось смягчать ваш характер таким неприятным способом."

Анна Рассказова

Я экстрасенсам не верю

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Татьяна Невидомая

тараканы в моей голове
их не видно. .. они существуют..
и такие сюжеты рисуют
что без них я немного тоскую
и ищу тараканов в траве...

тараканов в своей голове
не травите пожалуйста Дустом
ведь без них в голове станет пусто,
виновато, и гадко, и грустно
и сонет не споёт соловей...

Валера Бызов

А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух — забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
— А маслицем можно помазать?…
Просыпаюсь и плачу…

Се
Сергей

рассадила ты всех тараканов,
тараканов по всей голове,
они все без особых изъянов,
беспокоит один, не в башке (сорь),
а сидит он чуть ниже пупочка,
вызывает он зуд иногда,
зазудит-Голова не работает,
зуб неймёт и немеет рука..

Се
Сергей

таракашки помогают)

Анна Рассказова

Чьи мои или ваши😀

Се
Сергей

в стадо собрались, навеяли...

Анна Рассказова

Что навеяли?

Се
Сергей

стишок, просто стишок.. для начала

Совсем Не Ангел .

Аня, можно к вам поучиться дрессуре?. Я со своими временами справиться не могу, помогает только трудотерапия, когда в работу ухожу с головой, но тогда эти насекомые песни начинают петь строевые и субботник объявляют.

Vasay

Мыла голову, наклоняю в ванну, и тут неожиданно с верху прям в ванну падает таракан, я прекрасно понимаю что это с верху, но в голове критяться мысли, что по моему в моей голове моим тараканам там место мало! )))

Алексей Меркурьев

Я своих каждый день ругаю! Непослушные стали совсем от рук отбились!На время притихают а потом по одному начинают беспорядок наводить я даже не всегда успеваю понять что снова они разбаловались

Р8
Роман 89

если про тех что в голове то с начала надо было бы отругать и рассадить по полочкам детей этих тараканов, поскольку эти хитрожопые много чего могут учудить пока разберешься с их родоками)))))

Рустам Дугоев

Ничего себе... Чей-то какие-то смирные у Вас тараканы... Я Вам своих запущу.... Они у меня по пять войн прошли, каждый минимум по 4 раза женат был, то есть дрессировке не поддаются абсолютно... )))

Людмила Кузьмина

Поздно их дрессировать. Они ж в хозяев, безбашенные.

Рустам Дугоев

Нее... Они послушные... Первый пост прочтите...)))

Людмила Кузьмина

Это те послушные. А мои безбашенные, непредсказуемые.

Анна Рассказова

Давайте их перевоспитаем

Людмила Кузьмина

Бесполезно.

Геннадий Коновалов

Лежу в пятой палате, до шестой говорят не дорос. Тут на днях Кант заходил, категорически втирал за императив, даже буйные притихли. А вы, давайте к нам в палату, будем тараканами мериться.

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Та
Тася

...А я включила "дуру."..день не выключаю...второй...третий А там смотрю -а жизнь то моя стала налаживаться...-🤣 так что мои"тараканы" меня победили

Вера Стогар

ой.вы молодец!!!!!!!! И юмор, и есть позитив...желаю всего хорошего!!!! кто умеет посмеяться над собой, у того есть жизненный стержень.так держать!

Игорь Иванович

А я пришёл домой, а жена блеск в глазах у меня заметила. А это мои тараканы бенгальские огни жгли. Наступающим выходным радовались. 😀😉

Ри
Рина

.. вы хорошая!🙂 и тараканы ваши такие..обсуждают не других, а вас! так и хочется сказать "респект и уважуха " им!😉

Максим Усань

Одного надо прибить, чтоб остальные боялись! Выбрать инициативную группу, чтоб носились и орали, что ты самая самая! 🙂

Анна Рассказова

Что натворил?

Максим Усань

Сказал, что тебя не знает 🙂

Анна Рассказова

Понятно

Максим Усань

ААААааа терпеть не могу когда женщина говорит : "Понятно". Это же капец! Смысл только по интонации уловить можно, а если по херовому телефону? СМС? Тут? !!!! Прекратите!

Анна Рассказова

Тот таракан наврал что меня не знает

Драйзерка Я...

А мои , когда я их пытаюсь ругать, начинают подхихикивать надо мной. Секунд через 20 хохочем вместе))) И все по новой)))