Анна Рассказова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая. (Для поднятия настроения)

Ответы · страница 6
Людмила Мухорина

я думаю мои тараканы только ночью меня обсуждают днем боятся выгоню

Игорь Сушков

И карандаши им.пусть тихонечко сидят и рисуют. А мы потом посмотрим.

No Name

А мелки дать порисовать гораздо проще, и они довольны и жизнь яркая)

Вика Двойнисюк

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

А со стороны люди смотрят и опасаются... а ну, как и за них приметесь!

Роман Сиразетдинов

Подняла хотя оно и так хорошее было теперь ещё лучше стало спасибо

Дмитрий Высокий

Поставьте одного таракана старостой, будет проще контролировать)

Михаил Меркулов

Круто!а у меня нет тараканов в голове , я сам один большой таракан.

Анна Рассказова

Давай будешь моим большим тараканом 😊

Виталий Lakes

А мой даже с полок не сползали чтоб зубы почистить ...все ещё спят.

Ок
Окей

У меня есть знакомая с мамонтами в голове...вот чем она их кормит??

Ро
Роман

уголовщиной занимаешься, жестокое обращение с насикомыми😵

Eugene Polli

Нндаа, а я своих божьих коровок так и не уйму - всё к алтарю лезут..

Леонид Петров

В голове тараканы,в животе бабочки,не женщина,а зоопарк какой то

Оксана Бычкова

правильно , кашу в голове надо перемешивать , что бы не подгорала

Алексей Смирнов

Купила мелки от тараканов... Прислушалась...Тихо...Сидят рисуют)))))

Дмитрий Чернов

Я так со своими поступил а они подняли бунт и объявили голодовку

Светлана Светик

да почему не изобрели не одного средства от тараканов в голове .

Любашка Литвин

А вы им еще мелки подарите, так совсем притихнут, рисовать будут

S M

сумела всё таки договориться))))дипломат👍 👍 👍 👍

Лёлька *********

видимо, шепот был громкий,раз удалось уловить смысл обсуждения