Максим Jw

obsuzhday.com/5213673
🖼деменция и нацизм налицо.

Ответы
Ярослав Русланович

Этот казах реально конченный утырок. Раньше он здесь постоянно ныл, что ни одна баба ему не даёт, он все руки стёр и скорее всего помрёт девственником. А потом резко заразился русофобией.

Василий Бубновский

Совершенно безобидный. Кстати, в Казахстане тоже идут антироссийские настроения, что и подтверждает этот персонаж. Похоже, после Украины придется бить пидорасов и в Казахстане.

Madam Duval.

Что ты к нему при ценился , он уже давно здесь, у него своя политика в голове ни кому не принадлежащая ,надеюсь ты понимаешь о чем я ?)))

Максим Jw

🙂 Прицепился или приценился?

Madam Duval.

Да лан что ты 😂🤣😂

Максим Jw

🙂 Какая у него может быть тут политика? Я тебя умоляю 🙂 Позорит сам себя...

Brown Sparrow

он просто молод. нация тут не при чем. а то уже "русские чурки" понаписали про "казахских чурок"🤣🤣🤣

Максим Jw

Его мозг промыт ядом интернета.

Brown Sparrow

тут у многих промыт, включая меня се ля ви...

Aлександр Кузьмин

Казахи последнее время вдарились в чистоту крови .Видать Алоизыч там возродился ...

Лариса Новожилова

не. это молодой казах. они так выглядят.....наивные и Очень оригинальные. я там жила.

Максим Jw

Его мозг промыт ядом интернета.

Лариса Новожилова

да Бог с ним....о себе побеспокойтесь

Сестрица Алёнушка

Деменция-это возрастное. А этот придурок молодой. Просто придурок. Давно в чс.

Максим Jw

Его ум промыт ядом интернета.

Сестрица Алёнушка

Ну он же и другими фактами и правдой может промывать свой мозг. Но выбрал чушь.

Мария Стеценко

А Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ МОРДА ЛИЦА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, А ЭТО НА НЕМ ДЕМЕНЦИЯ И ЦИНИЗМ!!!!

Алла Аа

Он запутался. Он не имеет собственного мнения. И вообще, в школу он ходил???

Максим Jw

Ходил конечно, раз писать и читать умеет. Его мозг промыт ядом интернета. Он горд тем, что он - нацик.

Алла Аа

А раньше он стонал, как уехать в Европу и подальше.

Максим Jw

Да. Казахи (почти все) по своему образу мышления - кочевники. Их предки как жили: пришли, скот траву съел, "загадили" всё и свалили на 20-30 километров дальше. А те, кто оседлые, как и киргизы, те землю любят и трудятся на ней 🙂

Алла Аа

Ну и кумыс с ними!

Владислав Кравцов

Вроде молодой, откуда деменция? Может просто тупость и необразованность.

Максим Jw

Он горд тем, что является нациком. Его мозг промыт ядом интернета.

Владислав Кравцов

Это не яд интернета. Интернет нейтрален, а вот "проводники" источают яд

Николай Александрович

Поддерживаю.Дурак,не скажу редкий,обыкновенный,но дурак с инициативой.

Нурия Шагабиева

Пыталась его немного перевоспитать ,но это бесполезно . Отправила в чс.

Елена Семенова

Нацизма в его вопросах не замечала. Но кое-какие странности есть, да...

Максим Jw

Была куча. Модераторы удалили. А в ответах ещё больше.

Елена Семенова

Серьезно? Просто пропускала его вопросы, поэтому не в курсе

Максим Jw

Он горд тем, что он - нацик. Это его слова. Это патриотизм с его точки зрения.

Елена Семенова

Батыр-то комнатный, судя по всему)

Алена Gold Star

Да ну его нафиг... Его популярный ответ о неет, уже выводит из себя...

Св
Светлана

не обижайте человека, вы же не знаете, что он из себя представляет

Максим Jw

Я слежу за ним около двух лет. Можно и выводы делать.

Св
Светлана

деменция-это страшно, она не излечивается, к сожалению. Остается только посочувствовать

Максим Jw

Он не стесняется писать про себя пошлости, гадости, нацистские выражения.

Св
Светлана

умение посмеяться над собой не деменция, а признак высокого ума)))

Максим Jw

Так, как смеётся он, не смеются.

Наталья

Похоже он просто болен.. а может и правда не понимает. что несет?

Максим Jw

Нет. Он гордится тем, что он нацик.

Наталья

Наверное .. глупенький какой..

Марго Беккер

нет у него ацизма-обычный психбольной..я его давно в ЧС сунула..

Максим Jw

Он сам себя называет нацик и считает это благородным делом.

Наталья Гнездова

Я его тоже в ЧС сунула .

Марго Беккер

да ну тебя шизиков обсуждать

Наталья Гнездова

Нацик он, не шизик.

Маша Ерёмина

Да там вообще, похоже, крыша уехала куда-то, и кукушка улетела

Z Сергей Балхошин V

посмотрел на тебя. а ведь ты прав. на твоём лице хорошо видно

Максим Jw

Сирожа, где ты видел мой фэйс? Чепуху пороть будешь в другом месте!

Z Сергей Балхошин V

я видел твою аватарку))) этого достаточно

Максим Jw

Дурак ты. В очередной раз убеждаюсь. Моё фото ты не видел. Немедленно извинись!

..
...

В ч с у меня , достал своими тупыми вопросами и хамством