Завела (бабушка по возрасту) очередного мужской особи. Отчего так часто. (как перчатки).

Ответы
Га
Галина

как часто?Сколько лет бабушке?.я вот тоже-бабушка, отбоя нет.здесь мне 71 год. Но я с единственным отметили 48 лет 9 -😆 го августа.🖼

👏🤝👍 ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !🖼

Га
Галина

благодарю!👍

ага🤝👍

Ел
Елена

Статистика неумолима, бабушки живут дольше дедушек ... вот бабушкам и приходится обновлять дедушек ... ((

раз в квартал 🙂

Ел
Елена

Хлипкие дедушки попадаются )))

вполне возможно.но молодых заводит всегда.так что вряд ли они дедушки

Ел
Елена

Да это я просто, чтобы парность обозначить ... ))) Может этим "молодым" переночевать негде ... А как решат свои проблемы, так у неё очередной бесприютный ... Добрая бабушка )))

видимо так оно и есть

Александр Евченко

молодец бабушка -поучись у неё

Поздно мне этим.

Нурия Шагабиева

Зачем бабушке такие особи ?

Хочется наверное

Нурия Шагабиева

Вряд ли уже хочется.

таки молодая ещё баушка то

Нурия Шагабиева

Если только молодая , то конечно.

от от ..

Характер- Не Подарок

Может у неё такое хобби 🙂

🤝👏👍🌷 (тож кумекая аки у проститутки)

Вл
Владимир

ну хочется бабульке..

🤝

Nikola Mahkov

-не запретишь--